Вопросы по ловле рыбы фидером (общие)

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Flagman_Administrator, 3 мар 2014.

  1. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Sherman 3,3 + Mantaray Elite feeder 4000. Вы пробовали ловить таким комплектом или нет?
     
  2. Kavagr

    Kavagr Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Пробовал, но большой вес катушки ощущается, ловить можно без комфорта, подобная Daiwa на 100 гр легче. Правда цена поболее, нет запасных шпуль в комплекте, может под акцию возьму...
     
  3. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Видимо каждому свое.
    Все мои выше перечисленные, весом около 385 грамм, ни какого дискомфорта, ловлю 4 года. Даже на пикере 2.7 Sherman Pro ставлю 4000 Мантарей, даже при ловле уклеи.
    А Форс Эктив 4000 весом 280 грамм продал, вес ни чего не дает, ручка короткая. Все имхо.
     
  4. Kavagr

    Kavagr Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    У меня стаж ловли на фидер маленький, я бывший заядлый спиннингист, сейчас «поплавочник» по возрасту.
    Всё же ловить приятно, когда к лёгкой удочке подобрана не тяжёлая катушка, спасибо за советы, буду пробовать разные варианты, что то «ляжет в руку», многое зависит от «что и где ловить».
     
  5. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    На мантерей 3.3 пробовал мантерей 4000 и Шерман Про 3000. Обе хороши на этом бланке. Лично мантерей 4000 отлично! Шерман Про 3000 маленькая и лёгкая тоже очень хорошо. Всё субъективно.
     
  6. Дядя Ваня

    Дядя Ваня Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Луцк
    Колеги риболови, підскажіть будь ласка, на флет метод для риболовлі на карпа якої довжини краще брати 3,6 м чи 3,9м? Смущає транспортна довжина 3,9метрового фідера, але хочеться кидати подалі от і ламаю собі голову
     
  7. Роман13

    Роман13 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    бери 3,9 не прогадаєш
     
  8. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    Если вы новичок, то вы не кините особо дальше удилищем 3.90
     

Поделиться этой страницей