Вопросы к Евгению Чертенкову.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    В кормушку можно слегка размоченный мелкий пеллетс, мастырку, сыпуху "метод" и т.п.. когда ни у кого не ловится на другие снасти, "метод" работает как автомат Калашникова. Просто, надежно. Убойно! :)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  2. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Я когда еду на озера.Я использую два монтажа это асиметртчная петля которым кстати можно отлично юзать и на реке, а второй Юра правильно посоветовал метод инлайн или флэты,м поводок с волосом,штука клевая.И полюбому один из монтажей сробатывает.
     
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Не мерял, но я думаю что неподойдет
     
  4. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    По поводу выставки пока не в куРРРрсе:).но вроде мы не участвуем,:(может так маленькый латочок поставим:D
     
  5. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    :D
     
  6. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Юрий К, можно поподробнее (если можна медиа:)) про эту оснастку, уж очень интересно.
    Какие кормушки использовать и какого веса, поводки... да и вообще как пользоваться пелетсом?o_O
     
  7. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
     
    Michal1990, zorin3 и Юрий Кекало нравится это.
  8. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    спасибо, Александр.:)
     
  9. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Женя, у меня проблема с ассиметричной петлей - я то навязал себе петель, но, честно говоря, не знаю какие размеры должна она иметь? Какой длины "плечи"? Общие размеры. Поэтому, катаю ее на рыбалки, но не пользуюсь. Хотя, да! Мой парнер по рыбалкам, Николаич, тот на "дубинах" "несимметричку" применяет полным ходом. И надо сказать весьма успешно. Иногда я его даже "не люблю" за то, что он меня облавливает. :)))
    А на счет "метода" "флэт ин-лайн" Саша правильный фильм показал, в главной роли Игорь Сорокин. С огромным интересом его смотрел несколько раз. Даже признаюсь - конспектировал! Серъезно. Сидел и все записывал, что Игорь рассказывает. У меня то получается, вроде бы, на "методные" флэтки ловить, но из фильма Игоря почерпнул одну интересную вещь, о которой раньше не задумывался. Суть в том, что он делает "фоновую поляну" для карпа, а потом акцентирует его внимание на кормушке, но уже другими продуктами. Вот посмотри еще раз, вслушайся, и поймешь.
    Свой небольшой , но надеюсь положительный опыт я тоже могу изложить. Но, если можно, не сегодня? А то на рыбалку завтра. Тут только заколбасил прикормку, шмотки собрал. Сейчас еще проверю, чтобы ничего не забыл. Фотоаппарат приготовлю. И ... баиньки. А то рано вставать. :) Хотя, я очень плохо сплю перед рыбалками. Волнуюсь каждый раз и ничего не могу с собой поделать. Я же говорил, что "хроникус". :))) А это не лечится. :)))
     
    medoed нравится это.
  10. Капитан

    Капитан Новичок

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем доброго утра. Братья по оружию.Поделитесь кто и как хранит запасные поводки длинной 50-100 см. Спасибо
     
  11. Капитан

    Капитан Новичок

    Город/Страна:
    Запорожье
    Еще раз доброе утро.Поделитесь подробнее о том, что это за штука ,вставки фидер гамма.Для чего они нужны и как монтируются. Спасибо. И еще вопросик. Как можно узнать тест удилища если на бланке такие данные отсутствуют.Спасибо.
     
  12. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Собі я взяв таку флагманівську поводочницю на 40 см.:
    http://m.flagman.kiev.ua/?productcategory_id=5940
    Можна зробити 1 моток і буде 80 см.
    Отаке...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
    Юрий Кекало нравится это.
  13. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Я пользуюсь такой поводочницой.
    PRESTON Поводочница FEEDER HOOKLENGTH SYSTEM
    PRESTON__________52b8466d926d1.jpg
    http://flagman.kiev.ua/index.php/20...reston-povodochnitsa-feeder-hooklength-system
    Очень удобно.А самое главное на метровом поводке только один изгиб и леска не травмируется
     
    Юрий Кекало и Андрій нравится это.
  14. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    С четвертой по восьмую минуту все показано.Посмотрите. Будут вопросы задавайте.;)
     
    Александр нравится это.
  15. Сергей Олейник

    Сергей Олейник Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черноморск
    пользуюсь таким монтажом третий сезон, доволен
    фидергам только дренановский, браунинговский и флагмановский иногда режется шнуром... (от сечения зависит)
    мдэ... художником мне не быть.... Безымянный.jpg
     
    Андрій нравится это.
  16. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Доброго дня вам, братья по оружию! Рад видеть вас в добром здравии и хорошем расположении духа! :)
    Долго рассусоливать не буду. Скажу такую вещь. Во время субботней рыбалки пользовался оснасткой "патерностер" со вставочкой из фидергама "Флагман" 0,8 мм. Когда произошла первая поклевка, возложив надежды на фидергам, я достал фотоаппарат, перевел его в режим "видео" и даже пытался заснять как работает вершинка фидера. В принципе все получилось. Рыбка капитально держалась "на привязи", боролась с гамом, и после съемки я ее успешно извлек на берег. Так, что штука весьма полезная. Кто еще не пользовался - рекомендую!
     
    Евгений, Андрій и Александр нравится это.
  17. Александр 78

    Александр 78 Новичок

    Город/Страна:
    Украина Краматорск
    Подскажите пожалуста где купить вершинки к пикерам флагман с посадочным местом 2.8.
     
  18. Александр 78

    Александр 78 Новичок

    Город/Страна:
    Украина Краматорск
    Очень мне нравятся ваши пикера но вершинки достать проблема .Буду рад любому варианту вашей помощи.
     
  19. _SHS_

    _SHS_ Активный участник

    Город/Страна:
    Велика Димерка
    Добрый день Евгений. Что можете сказать харошего или неочень по кормушкам
    Кормушка фидерная VEGaS RV сетка Medium.? Как они ведут себя на сильном течении?
     
  20. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Я рыбачил этими кормушками весом 80 и 90 грамм на Десне и на Днепре. На дне держаться хорошо,корм отдают прекрасно,кормушки хорошо сбалансированы поэтому летят отлично.Так что вывод один кормушки очень достойные.;)
     
    Юрий Кекало и _SHS_ нравится это.

Поделиться этой страницей