Вопросы к Евгению Чертенкову.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Я бы посоветовал бы вам Шерман, объясню почему. Шерман это один из самых дорогих фидеров компании Флагман поэтому отсюда и супер качество матерьяла и фурнитуры а виндкаст как для Дайвы бюджет поэтому я думаю там цена немного завышена из за брэнда.да и по техническим характеристикам Шерман интересней я бы сказал надежней и плюс ко всему у нас в продаже к нему всегда есть запасные квертипы разных унций, а вот с Дайвой всегда проблемы с вершинками.нуууу очень трудно найти.А еще очень советую обратить внимание на этот фидер он немного подороже но удилище просто не реальное. Я как раз сейчас провожу тесты этого удилища впечатления очень хорошие.

    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...gory/6104-fider-flagman-mantaray-elite-feeder
     
  2. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Женя, а к "Шерману" 3,3 м есть запасные вершинки? А к "Power Carbon Limited Edition" 3,6м?
     
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    К сожалению пока нет.
     
  4. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Будем ждать. :) А шо делать? :)))
     
  5. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Юра вот вот должны приехать.
     
  6. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    У меня еще есть минут 30 подождать. :))) Шутка, конечно.
    Ничего, подождем. Дольше ждал. :) Терпения хватит. :)
    Тут надо как-то до рыбалки дожить... До 5 апреля. Уже сил нету. Сегодня вечером снова буду трясти в квартире свои удилки в преддверии рыбалки. :) Поводки вязать. :)
     
    medoed нравится это.
  7. Дмитрий1982

    Дмитрий1982 Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Ждёмс!!!!:)
     
  8. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    совсем забыл.:)

    DSC_6538.JPG
    DSC_6537.JPG
     
    Joker, Allkariy, zorin3 и 3 другим нравится это.
  9. Дмитрий1982

    Дмитрий1982 Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Евгений нравится это.
  10. wa.olefir

    wa.olefir Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо Евгений за наводку очень заинтересовал вес удилища на выходных попробую сравнить в живую
     
    Евгений нравится это.
  11. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Евгений нравится это.
  12. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Завяжи простой патерностер потом от узла отступи 1 или 2 сантиметра и завяжи еще узел.получится место виде маленькой петли куда привязываешь фидер гам,а остаток шнура к котрому ты обычно привязываешь поводок ну или фидер гам отреж по самое немогу. А фидер гам привязываешь воттаким узлом.
    0190.png
     
  13. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Запасные кончики для фидеров Squadron,Power Carbon, Sherman Multi Feeder уже на складе.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  14. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Женя! Вот это новость! Спасибо!!! :) Таки и на нашем авеню будет барбекю! :)
     
  15. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо, Женя, всё понятно изложено;). попробую в субботу сию снасть:)
     
  16. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Женя, привіт!

    Задумався купити новий фідер і давно дивлюсь на SQUDRON FEEDER 3.9 (в руках його уже тримав), зараз ловлю FORCE FEEDER.
    Але, перед покупкою хочу розуміти наступне:
    1. Що мені дасть ця заміна, в чому я зможу відчути різницю і перевагу сквадрона? Дальше зможу закидувати, краще відчувати рибу і т.д.?
    2. Чи нормально сквадрон 3.9 буде почувати себе з катушкою BULLET FEEDER 60? вона досить важка... (катушку змінювати не планую)
    В теперішній снасті мене не дуже влаштовує, що вона трохи "дубова", не дуже відчувається рибка невеликого розміру (100-200 грн.) і щоб закинути на 70-80 метрів, потрібно серйозно піднапрягтися... а інколи риба сидить там)

    Я не планую обзаводитись арсеналом фідерів і катушок для різних течій і т.д., принаймі цього року)) хочу мати нормальну робочу снасть, яку можна буде використовувати на Дніпрі/Десні, озері.

    Наперед вдячний за консультацію)
     
    Андрей Мен нравится это.
  17. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    да, сквадрон 3.9 хорош, хотелось бы попробовать его в деле:cool:.
     
  18. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    классно было бы провести семинар-презентацию фидерных удилищ и котушек:rolleyes:. да и продажи повысит:).
     
    Евгений нравится это.
  19. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    так, було б круто! Щоб можна було взяти в руки, готову снасть, навіть закинути разок) а потім купувати чи не купувати) в принципі не проблема попросити в магазині все зібратися і потрогати, але от як воно буде на ділі) звичайно в рамках розумного, бо можна і попросити пару днів половити а потім принести назад))))
     
  20. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Привет Андрей.Если ты задумался о замене удилища значит в твоем тебя что то не устраивает,а это говорит о том что ты растешь как фидерист. Поверь это нормально начать с одного удилища и потом постепенно переейти на удилища более высокого класса. Кода ты водоеме после FORCE FEEDER возьмешь в руки SQUDRON FEEDER 3.9 то ты поймешь что это совершенно другое удилище, и с ним у тебя не будет проблем ни сброском ни с чувствительностью поклевки ни ни со сходами рыбы.Так что это очень хороший выбор.Катушка BULLET FEEDER 60 идеально подходит по этот фидер.
    FLAGMAN SQUDRON FEEDER 390

    Это удилище класса экстра-хеви в длине 390 см с кастингом до 140 гр обладает среднем строем и является универсальным фидером,

    который подойдет как для ловли на реке, так и для ловли карпа на стоячих водоемах на дистанциях от 40 до 70 метров.

    Удилище обладает очень хорошими бросковыми данными, прекрасной вязкостью и отличной чувствительностью. Тесты показали, что данный фидер прекрасно работает с кормушками от 40 до 110 грамм. Для удилищ класса экстра-хеви оно довольно легкое, всего 280 грамм, поэтому этот фидер можно смело использовать для скоростной ловли плотвы и густеры на реках с умеренным и быстрым течением. В наборе идут три вершинки номиналом 2,3,4 унции, две вершинки из фибрегласа, которые четко передают поклевки даже самой мелкой рыбы и одна из графита для ловли на сильном течении.

    Качество изготовления бланка отличное, рукоять- пробка, пропускные кольца sic, транспортировочная длинна 135см. Рекомендуемый размер шпули катушек для этого удилища 4000-6000, сечение шнура 0,10-0,15 мм.
     
    Юрий Кекало и Андрій нравится это.

Поделиться этой страницей