Вопросы к Евгению Чертенкову.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Dimon87

    Dimon87 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Доброполье/Украина
    ну я в принципе рассматривал варианты между Flagman Squadron Feeder 3000 и
    Flagman Sherman Pro Feeder 3000 . ну а как себя зарекомендовала Mantaray Elite Feeder 4000 я её почему то и не рассматривал
     
  2. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Flagman Sherman Pro Feeder 3000 отличный вариант, если бюджет не поджимает, то будет как раз. Mantaray Elite Feeder 4000 я только пробовал, но активно не ловил, т.к. на ней тогда шнурок 0.14 был намотан, что грубовато для пикера. На пикере пользую шнурок 0.06 Момои или с катушкой Squadron Feeder 3000, или с катушкой Мантарей Элит матч 4000 (чаще).
     
  3. Dimon87

    Dimon87 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Доброполье/Украина
    а какую больше посоветуешь Sherman Pro Feeder 3000 или Mantaray Elite Match 4000 потому что беру через интернет магазин и возможности покрутить нет
     
  4. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Я не видел в живую Ваш пикер. Мне нравится Матч больше, но не знаю, как он будет сочетаться с первым кольцом именно на Вашем пикере. Если будет, то берите Матч 4000. Возможно, Евгений ответит на этот вопрос. Или спросите у Иваненко Виталия.
     
  5. Dimon87

    Dimon87 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Доброполье/Украина
    спасибо большое и на этом.
     
  6. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Пообщался с товарищем, у которого есть Ваш пикер, так он говорит, что 4000катушка грубовата для этого пикера. Отлично подходит Sherman Pro Feeder 3000, но у нее есть недостаток: нет запасной шпули. Но если у Вас есть любая другая катушка, то проблемы в этом нет. Запаска нужна в основном при подмотке бэкинга. Так что берите Sherman Pro Feeder 3000 и ловите. Если присядете на фидер, то вряд ли это будет Ваша последняя катушка.
     
  7. Dimon87

    Dimon87 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Доброполье/Украина
    спасибо за помощь. на фидер уже присел есть две палки
    Flagman Squadron Feeder M/H 3.60м 110г NEW и катушки
    Flagman Armadale Feeder 5000 . вот хочу обзавестись пикером потому что бывает приходиться ловть на каналах где ширина не превышает 20-ти метров.
     
  8. Вадим Дар

    Вадим Дар Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Очень люблю смотреть ваши видео о рыбалке, пересмотрел все и многие по несколько раз, а некоторые и 10 ток раз)). Рубрика " городская рыбалка" , то что надо. Еще очень хотелось бы видеть Вас ещё на одной набережной, а точнее " Ленивой набережной" в Киеве)), особенно поздней осенью. Летом вроде все понятно, а вот осенью как-то грустно, хотя глубины то хорошие.
     
  9. dimon777

    dimon777 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
  10. Vanobankirs

    Vanobankirs Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Берислав, Україна
    Доброго времени всем, скажите как далеко можна швырять фидером 3.60 70-100гр.кормушку на 28-42грамма? Интересует комфортное и предельное расстояние.
     
  11. Игорь@

    Игорь@ Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    киев
    Женя сдравствуй! Посоветуй шнур для фидера, условия ловли Десна/Днепр в приделах Киева и его окрестностей тоесть быстрое и среднебыстрое течение, дистанция ловли 50-80м, веса 60-100 грамм
     
  12. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Фрикцион обычный диаметр шпули незнаю.
     
  13. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Для ваших условий надо удилище в длине 420.Под ваш бюджет я бы посоветовал Каст мастер 420 и катушку из этой же линейки,шнура хватит 0.14 с головой.
     
    WlasSB нравится это.
  14. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Я думаю нет.С Армадейл вы выиграете максимум 10 -15 метров по дальности заброса.
     
    Романыч нравится это.
  15. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день. В Pro Pellet более толстая стенка бланка и он предназначен для ловли трофейного карпа, а Pro Carp обычный фидер для ловли карпа и карася.
     
  16. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Посмотрите из линейки Сквадрон.
     
  17. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Посмотрите наш РЕ диаметром 0.12-0.14 мм.
     
  18. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Вот отличная катушка для ваших условий.
    https://www.flagman.kiev.ua/katushka-flagman-armadale-feeder-5000/p196325/#tab=characteristics
     
  19. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Обратите внимание на линейку удилищ и катушек Форс.
     
  20. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Для ваших условий и под вашу катушку так и просится Cast Master Feeder Heavy 390 150 г
     

Поделиться этой страницей