удилище daiwa phantom carp

Тема в разделе "Карп", создана пользователем александр холл, 13 ноя 2014.

  1. александр холл

    александр холл Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    пологи украина
    кто?что может рассказать про это удилище
     
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Недорогое карповое удилище от компании Дайва. Строй средне-быстрый. в наличии удилища с тестом 3лб. что позволяет использовать достаточно большие груза (около 90гр) и производить заброс на достаточно дальние растояния. Имеет усиленую комлевую часть. и позиционируется как универсальное карпове удилище для начинающего рыболова.
     
  3. александр холл

    александр холл Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    пологи украина
    подскажите стоит ли его покупать?я новичек
     
  4. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Раскажите в каких условиях вы чаще всего рыбачите? Это малый водоем с коряжником или чистыми берегами. Это большие пространства итд.
    Усредненные данные. для того чтобы понимать что вам лучше предложить.
    Ведь разнообразие карповых удилищ велико. И правильный подбор удилища даже бюджетного влияет на комфорт в ловле.
     
  5. александр холл

    александр холл Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    пологи украина
    коммерческие водоемы. с чистыми не занаряженными берегами.глубины до 8-10 метров.с дальними забросами(завозами).больше 5 кг карпа ловить не доводилось но есть особи 10-15 кг.подскажите катушки что посоветуете.сигнализаторы?
     
  6. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Ок. Так как у вас будет оснастка именно завозиться можно использовать удилище длиной 3.6м и до 3лб. Желательно использовать 2 часное удилище.
    Из недорогих но надежных удилищ которые у нас есть в наличии могу порекомендовать вот такие модели.
    Удилище карп. 2-х секц. Flagman BULLET CARP 3.60м 3.0lb стоимость около 1100грн. Вес,г: 305

    Удилище карповое Daiwa Phantom Carp (3.60 3 lb) стоимость около 770грн Вес,г: 400,

    DAIWA Удилище карповое 3-х секц.Regal Carp 3.60m 3 lbs стоимость около 1250грн Вес,г: 360

    Flagman удилище карповое 2-х секц. PATRIOT CARP (3.60м) 3.0LB стоимость около 790грн Вес,г: 360

    Эти удилища подойдут для ваших условий ловли. При забросе грузов этими удилищами дальность до 100м. Дальность зависит от вида оснастки.
    Вес этих удилищ от 300-400гр. Строй бланка средний.
    Если у вас есть возможность подьехать в магазин и посмотреть их в руках, я бы рекомендовал вам это сделать. так как удилищем ловить вам и оно должно лечь в руку.
     
  7. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Катушки:
    для ловли в заброс и Завоз.
    Катушка Flagman ENDURA CARP 70

    Для ловли в Завоз и заброс
    Катушка FLAGMAN SHERMAN CARP 50
     
  8. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    В зависимости от количества удилищ. Комплект свингеров
    Carp Pro Набор свингеров Swinger TSW-11 SETS

    Или по штучно
    Carp Pro Свингер Swinger TSW-11C

    Сигнализаторы лучше покупать набором. Так многим причинам. первая у вас уже будет Пейджер, вторая у вас сигнализаторы хранятся в кейсе, третья комплектом дешевле.

    Carp Pro MAXION Набор цифровых сигнализаторов поклевки 3шт+пейджер
     
  9. александр холл

    александр холл Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    пологи украина
    ну все же в рыбачили с етим удилищем
     
  10. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    мне больше нравиться по брасковым характеристикам Буллет. а также он хорошо вяжет рыбу.
    Что и рекомендую вам. Оно достаточно легкое и приятное в использовании, им хорошо производить точные забросы, а также им будет комфотрно ловить на метод. (Ловлю на кормушки ЕСП 70гр).
    Поймите правильно) это удилище я рекомендую не потому что оно дорогое, а потому что это одно из тех что осталось у нас с компаньеном из бюджета. Мы уже давно ушли в другой ценовой сегмент. но Буллет остался.
     
  11. александр холл

    александр холл Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    пологи украина
    большое спасибо за совет мой бюджет ограничен не сильно могу позволить и по дороже просто имеет ли ето смысл
     
  12. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Сделайте заказ на выходных. Система скидок компании дает возможность пользоваться дополнительными услугами и скидками на выходных. На данный момент при заказе товара вы получаете 10% при заказе в выходные скидка будет 15%.
     

Поделиться этой страницей