Удилища Flagman

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Силенок Александр, 16 фев 2014.

  1. Muller

    Muller Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина Полтава
    Зачем создавать форум если никто не удосужился ответить с 20 Марта?? Все слишком заняты? Или главное пихануть продукцию,а потом морозиться?
     
  2. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Нервные клетки не восстанавливаются. В эту ветку редко кто сейчас заглядывает. Переадресуйте Ваши сообщения в профильную веку: Вопросы к эксперту по ловле хищной рыбы Александру Силенку.
    Я думаю, так даже лучше будет нежели сразу выходить на администрацию интернет-магазина...
     
  3. Muller

    Muller Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина Полтава
    В лс писал ему-0 реакции.
     
  4. Максим21

    Максим21 Новичок

    Город/Страна:
    Івано-Франківськ
    Добрий день. Хотілось би отримати пораду щодо вибору першого спінінга так як для початку хочеться підібрати щось бюджетне і водночас універсальне по можливості. Чомусь мені сподобався jetfly от тільки вагаюсь чи підійде і який кастинг взяти, планую рибалити на невеликих водоймах і річках. Ну і заодно пораду щодо катушки. Наперед вдячний за підказки!
     
  5. 6-smilov

    6-smilov Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день, подарили ФайрФлай в росте 2,18 тест 1-7, отличная палочка, но один турист :mad: взял покидать без спроса и сломал кончик, подвёл снасть прям в тюльпан. У меня вопрос, так как сервис центр не реагирует (( возможна ли замена вклейки (хотя она покрыта светонакопителем) ?? Или есть в наличии второе колено (кончик) ? Спасибо.
     
  6. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Добрый день!есть кончик на сервисе 325грн.
     
    6-smilov нравится это.
  7. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Могу заказать на магазин по адресу ул.Гришка4а. Будет на следующей неделе,только дайте знать.
     
    6-smilov нравится это.
  8. 6-smilov

    6-smilov Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо огромное, после 6.08 смогу забрать. Когда Вам дать знать относительно вершинки?
     
  9. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    ну за неделю до того как соберетесь ехать в магазин чтоб ее в понедельник-вторник привезли
     
  10. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Хлыст заказан на магазин. будет на следующей неделе(ориентировочно среда) Подъезжайте!
     
    6-smilov нравится это.
  11. AlexBur

    AlexBur Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день.
    Спиннинг Thunder TravelSpin FTTS240ML длина 2.44 каст 5-25 грамм.
    С лёгкостью треснуло колено второе с конца,от кончика.Колено полое.
    Есть запчасть?
    Куплен был год назад,постепенно докупил остальное и полчаса назад на первом выходе от простого натяга лески треснуло как сухая палка.
    Или проще обратиться в магазин Запорожья,где был куплен?

    P.S. вечером при внимательном рассмотрении места перелома создалось впечатление, что рассыпался участок длиной примерно полсантиметра-сантиметр,по крайней мере вставляются в друг друга.

    Вряд ли удастся отремонтировать без отправки в сервис, как альтернативу рассматриваю подбор самой жёсткой вершинки 4 Оза с подходящим посадочным диаметром.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
  12. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Добрый день! По поводу запчасти обратитесь в " сервисный центр" https://flagman.kiev.ua/index.php/remont и объясните ситуацию.Думаю Вам там смогут что-то посоветовать.
     
  13. AlexBur

    AlexBur Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
    Спасибо!
     
  14. LAZER

    LAZER Новичок

    Город/Страна:
    Біла Церква
    Вітаю. Виявив проблему із спінінгами Flagman FireFly всіх довжин.

    Хотів взяти палку з тестом 1-7г. При огляді в магазині виявилося, що виробник усилив основу верхнього коліна (місце куди вставляється штекер нижнього коліна) шляхом утовщення. Мало того, що спінінг після цього став несуразно виглядати (від катушкотримача іде зменьшення діаметру бланка, потім товсте місце стику і далі тонкий бланк), то і робочі характеристики спінінг втратив. З'явилося відчуття дисбалансу снасті. При роботі бланк просто гнеться посередині, вібрує і не дає надати адекватної гри приманці. Тепер незрозуміло який строй у палки. Плюс до того, є відчуття , що може переломитися тонкий штекер нижнього коліна.

    В мене в наявності модель 0,5-5г , ще з перших. Там і товщина основи верхнього коліна нормальна і веде вона себе адеквано.

    В магазині пояснили, що так виробник вирішував проблему ,по жалобам клієнтів, про часті переломи на стику колін. Як на мене - проблеми такої в цих удилищ не було. Можливо була проблема неправильної експлуатації чи надмірних навантажень на бланк самими користувачами.

    Прошу звернути увагу на цю проблему і повернути улюблений багатьма спінінгістами інструмент до норми. Шкода буде залишитися без одного з найкращих бюджетних мікроджигових удилищ.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  15. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Добрый день! Удилище Fire Fly изменилось только в перестановке тюльпана,все остальное осталось так как и было.С Ув. Команда "Flagman".
     
  16. Malou'

    Malou' Новичок

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Добрый день. Посоветуйте леску и шнур к данному удилищу
    Flagman Blackfire 2.13м 5-20г
     
  17. devilwalkerrr

    devilwalkerrr Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Конотоп
    Всем привет. Посоветуйте спиннинг флагман для твичинга крупных воблеров (100-130). Что бы без провалов и тд. Спасибо!
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    devilwalkerrr
    Спиннинговое удилище Flagman Thunder 702MH 2.13 м 10-35 г
     
  19. Нестор

    Нестор Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Кривой Рог, Украина
    Эмм, даже не знаю с чего начать.
    Итак, речь пойдёт о Neoterica 2-10г в росте 2,29м.
    Сразу хочу отметить, что ниже написанное это сугубо моё, личное, мнение и на объективность не претендует.
    Палка попала ко мне в руки, что называется, совершенно случайно. Отмахиваться я не стал и решил попробовать, что же оно за зверь такой, учитывая, что ее весьма положительно охарактеризовал Александр.
    Внешний вид и исполнение:
    Скажем так – я не эстет. Для меня не имеет значения, как выглядит палка, на которую я ловлю, если она выполняет возложенные на нее задачи. Неотерика, в этом плане, немного удивила. Не понятная, мне, карта колец, выглядящее ненадежно соединение колен и странноватый дизайн рукоятки.
    Строй и работа бланка:
    Тут вопросов, почти, нет если бы не несколько но. Строй сверхбыстрый, насколько я понял, но то как и за счет чего это реализовано оставляет желать лучшего. Крупную рыбу я на него не ловил, максимум окунь грамм на 300, на котором бланк работал до соединения колен, все, что ниже, в работу не включается, даже при глухом зацепе. В результате излишней мягкости верхней четверти удилища, при забросе приманок до 6г имеем паразитные колебания, которые изрядно мешают точности заброса. Перегруза, в разумных пределах, удилище не боится. В частности заброс 14г кастмастера прошел без эксцессов. Не упористые вобы, типа тиника, в принципе, дергаются нормально.
    По чуйке, ожидалось лучше, отчетливо чувствуется грузик грамм от 5, ниже, возможно тоже на плотном дне и вольфрам.
    Выводы: Палка сырая и своих денег, явно, не стоит. Пользовать можно, но, лично у меня она либо уйдет на продажу, либо останется в качестве – «для друга».
     
  20. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Добрый день! Сколько людей-столько мнений)))Строй средне-быстрый-гибкая 1/4часть вершинки бланка в сочетании с мощной комлевой частью.При рыбе 300гр. комлевая часть -да включается но не в полной мере)))(рыба не особо Big),при работе с экземплярами 1-1,5кг -полностью включается в работу весь бланк!То что касается чувствмтельности: таки да! при ветре 7-10м/с отработка бланка будет отслеживаться от 5-6гр.)) при хороших условиях отчетливо слышно от 3грамм.то что касается стоимости удилища- посмотрите на фурнитуру! Это все FUJI-а это на минуточку -цена только фурнитуры,да и к слову наши спортсмены успешно выступают в соревнованиях с этим удилищем и занимают призовые места!
    Сразу хочу отметить, что ниже написанное это сугубо моё, личное, мнение и на объективность не претендует. Всем НХНЧ!
     

Поделиться этой страницей