Удилища Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. scaari

    scaari Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день. У меня вопрос относительно бланка Flagman Endura Carp Feeder 3,6. Его тест 30-100 гр. Рыбачу я в основном на Днепре, Киев, Украинка и т.д. В принципе взяв кормушку на 80 гр. и добавив корма получается как раз 100гр. Но у меня вопрос: есть ли какой-либо запас мощности удилища. допустим если вдруг корма набьется не 20 а 30 гр, это уже 110 гр, что выше тэста. Никак не хотелось бы поломать бланк, уж очень он мне полюбился. Спасибо за ответ.
     
  2. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Да запас прочности есть ,стенки бланка у этого удилища довольно плотные,стыки усилены ,так что и 110 и 120 можно смело бросать.
     
  3. creator

    creator Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Павлоград Украина
    Добрый день ! Начинаю ловить на фидер, хочу подобрать удилище. Посоветуйте ПЛЗ ! Палки нужны универсальные, условия ловли постоянно меняются (по настроению :)), то платники, то р. Самара, то р. Днепр. То флэтик грамм на 40-50(карп, амур, карась), то кормушки для течения грамм на 80 (для плотвички), то вообще макушатник... Можно ли подобрать под эти дела универсальное удилище ? Еще желательно кольца на квивере побольше, всегда пользуюсь шоком. В росте минимум 3,9м. Не хотелось бы откровенно быстрый строй (дубовую палку), желательно ближе к среднему или прогрессивному. Есть еще моментик... остались катушки с карповой ловли, очень нравятся, жалко продавать, но не будут ли великоваты для фидера ? shimano ultegra 5500 xtb . Нужна пара удилищ. Бюджет 2500 +/- грн на пару.
     
  4. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Вот эти удилища должны вам подойти для ваших условий.
    http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/3439-daiwa-fider-procaster-feeder
     
  5. Юрчик

    Юрчик Участник

    Город/Страна:
    Киев
    Женя нужен твой совет. Шерман 3.60 тест 110 гр. Кормушку с кормом какой максимальный вес при забросе? Я допонительно у тебя взял 2 стекляные квертипы 1и2 унции.
     
  6. scaari

    scaari Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо за оперативный ответ
     
  7. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Идеальная кормушка 75 грамм максимально тяжелая 90 грамм не силовым забросом.
     
  8. nemir

    nemir Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Привет!
    Вопрос. Где можно купить пропускные кольца?
    В частности меня интересует последнее кольцо на Magnum Black Picker 270 второй секции
     
  9. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Привет.Надо целое кольцо или керамическая вставка?Если кольцо то они есть в продаже.Если вставка то тоже можно что то придумать.;)
     
    nemir нравится это.
  10. nemir

    nemir Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Целое кольцо.
    Те, что я нашел в продаже отличаются высотой ножки
     
  11. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    ааа.Понял.Ну тогда либо Куреневский рынок либо Бухара.Там этого добра хватает
     
  12. - Николай -

    - Николай - Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Евгений, Приветствую! Интересует бюджетный фидер Flagman Power carbon feeder
    для небольших кормушек 56 - 70 г. Интересует вся информация. Спасибо:)
     
  13. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Всуну свой "пятак", так как отловил таким сезона два так точно, пока Женя ответит...
    Основное направление его, как по мне, так это озеро... Строй у него уж совсем не злой... Зато кидает "за горизонт", да и с озёрной рыбкой справляется на Ура!!!
    Да, чуйка тоже у него на высоте. Поклёвку слышно в руку...
    Рыбу "вяжет", сходов практически не было, разве что по моей вине, губы рыбе не рвало...
    Так что, с полной ответственностью рекомендую!!!
    Свой, к сожалению пришлось продать, но меня часто посещает мысль о покупке нового...

    ЗЫ. Многие мои знакомые, с моей подачи, ловят таким, довольны, нареканий нет...
    Но опять же, озеро и только озеро, ну в крайне случае совсем слабое течение...
    ИМХО!!!
     
    - Николай - и streltsov нравится это.
  14. - Николай -

    - Николай - Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Александр, Благодарю:)
     
  15. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Так пожалуйста, хоть пока и не за что... ;)
     
  16. - Николай -

    - Николай - Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Ждемс ответ от Евгения;)
     
  17. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Александр нравится это.
  18. - Николай -

    - Николай - Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Юра, с Уважением отношусь к Твоему мнению!
     
  19. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Покраснел реально... :rolleyes: Спасибо за доверие! Может у кого-то тоже есть что сказать. Пусть добавляют. Чем больше информации, тем легче ориентироваться в выборе.
     
  20. - Николай -

    - Николай - Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Юра, он меня устраивает, т.к. я ловлю в основном кормушками 56 г. Да и в целом информацию частично собрал о данном удилище, нареканий нет, только плюсы!
     

Поделиться этой страницей