Удилища Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Demon4ik26

    Demon4ik26 Новичок

    Город/Страна:
    Луганск / Украина
    Евгений здравствуйте, собираюсь на недели делать заказ был нацелен уже на POWER CARBON , но хороший человек подсказал присмотрется на SQUDRON FEEDER и цена вроде не сильно отличается, что подскажите с профессиональной точки ?На чем остановится !
     
  2. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Ну значит смотрите.Если вам нужен универсальный фидер и для реки и для озера то берите SQUDRON FEEDER а если все таки уклон больше на крапа то тогда POWER CARBON.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  3. Vladi

    Vladi Новичок

    Город/Страна:
    г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
    Евгений, день добрый. А что можеете сказать о "малыше" в ценовом ряду Флагмана - удилище Flagman Фидер MAGNUM CARP FEEDER 3.60м ? Что за махалочка? Какой материал бланка? Размеры колец? может какие-небудь впечатления?
     
  4. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Я сегодня выходной и не имею даного удилища под рукой.я могбы на скорую руку чего небудь накидать про него,но думаю это будет не очень познавательно,я просто не помню его технические характеристики.Завтра буду на роботе все померяю,взвешу и выложу полное описание.ОКЕЙ?;)
     
    Vladi нравится это.
  5. Vladi

    Vladi Новичок

    Город/Страна:
    г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
    буду весьма признателен, очень интересует Ваше мнение :rolleyes:
     
  6. Vladi

    Vladi Новичок

    Город/Страна:
    г. Кривой Рог, Днепропетровская обл.
    Что ж... Получил я Flagman Фидер MAGNUM CARP FEEDER 3.60м . Теперь могу и сам о нем рассказать немного больше, нежели приводят информации в инет-магазине Flagman. Итак, приступим:
    Первое, что немного испортило впечатление от удилища - это то, что его бланк из композита, а не из графита, как заявлено в магазине (хотя я специально дополнительно уточнял при приёме заказа у менеджера, он заверил, что данные указанные на сайте магазин берет у производителя. Вот так верь китаёзам). Правда к этому я был готов, учитывая стоимость прута. Второе - тестовка бланка не 100 гр. (как указывает инет-магазин), а 120. Об этом указанно на маркировке. Как и указано, что это чистый Хэвик. Я все-таки ожидал медиум-хэвик, но учитывая тот факт что бланк из композита, то 120гр. тестовка будет как раз в тему.
    Из положительного: бланк удилища довольно толстостенный, внушает доверие к его мощности. Правда толщина стенок уменьшается к вершине бланка. Судя по всему, это, по задумке производителя, должно способствовать быстростройности бланка. Правда строй этого фидера нельзя отнести к быстрому. Классический средний строй. При встряске бланк довольно гибкий, но прочный. При нагрузке (силовом изгибе) работает 2/3 верхней части бланка. Вязать рыбу должен достойно. Кольца на бланке все трехножковые, неплохого качества. Порадовало, что кольца сконструированы по системе, уменьшающей вероятность перехлеста. Еще приятно, что кольца на квиверах увеличенного диаметра, адаптированные под использование шок-лидера (за это, наверное, спасибо названию удилища, относящему его к карповым модификациям). Катушкодержатель добротный, рукоять пробковая, довольно толстая в обхвате.
    В комплекте 2 квивера. Третюю вершинку судя по всему производитель "зажал". Так же как и матерчатый чехол для удилища. Фидерок зачехлен в полиэтиленовый прозрачный рукав.
    Общие впечатления по 10 бальной шкале - этак баллов на 6, т.к. подкачал собственно сам бланк. И отсутствие матерчатого чехла. Но как для своей цены, общего внешнего вида, качества сборки - то палка вполне не плохая.
    Посмотрим, что покажет она на воде.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    Юрий Кекало нравится это.
  7. aka13

    aka13 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет, хотел бы узнать основные отличия между Flagman Фидер MAGNUM CARP FEEDER и Фидер Flagman FORCE FEEDER. Судя по описанию на сайте, никаких отличий между ними нет, но тем не менее разница в цене 100 гривен. То что первый бланк не из графита, я уже понял, спасибо.

     
  8. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    сущий пустяк, на скорость не влияет:)
    у меня на предидущих фидерах вообще заглушки были из неопрена:)
     
  9. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Первый фидер у человека. Понятно, что хочется, чтобы все было "с иголочки" и в дальнейшем с этим не было проблем. Все таки ФИРМА.
     
    Дмитрий Леонидович и Demon4ik26 нравится это.
  10. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    тут я с Вами соглашусь:)
     
    Demon4ik26 нравится это.
  11. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Кто поможет парню в этом вопросе разобраться?
     
  12. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    посмотрел на своем сквадроне, как покупал не смотрел, - все норм.
    думаю поможет только магазинo_O.
    Но насколько я помню нет гарантии на удилища, а обмен только если в целофане.o_O
     
  13. _SHS_

    _SHS_ Активный участник

    Город/Страна:
    Велика Димерка
    Думаю тут 2 варианта.
    1. Обратится в магазин в течении 14 дней с прозьбой о решении даной проблемы
    2. Попробовать самому подправить. Думаю что яхтным лаком небольшим слоем покрыть и будет все норм.
     
  14. Demon4ik26

    Demon4ik26 Новичок

    Город/Страна:
    Луганск / Украина
    ОН в целлофане ничего не снималось вообще !
     
  15. Demon4ik26

    Demon4ik26 Новичок

    Город/Страна:
    Луганск / Украина
    Вот я сюда и обратился , жду ответа от представителей.
     
  16. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    перезвони, может быстрее будет:cool:
     
  17. _SHS_

    _SHS_ Активный участник

    Город/Страна:
    Велика Димерка
    Есть телефон с сайта (044) 205 39 30.
     
  18. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    пункт 2 :D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  19. aka13

    aka13 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    ап.
     
  20. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Если вы покупали через интернет магазин напишите в ветку интернет магазин.Я уверен сделают замену.
     
    Юрий Кекало нравится это.

Поделиться этой страницей