Удилища Флагман. Серия Squadron Pro

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем XAPT-CK, 10 июл 2019.

  1. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    Как и у всех бланков с такими кольцами (а их на рынке очень много) при ловле с шнуром матчевые кольца ни какого влияния не оказывают. Просто чуть меньше обычных и не очень любят катушки большого размера.
    Основной плюс этих колец - рыбалка на расслабленную леску в дождливую погоду на стоячей воде. Монофил тогда не прилипает к бланку, не образуются петли, работать все так же удобно.
    Конкретно для этой серии пикеров кольца дают возможность использовать бланк как матчевое удилище в стесненных условиях. Проверено на практике.
     
  2. Pickerman

    Pickerman Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Київ
    Купив таки, собі бажаний 3 метровий пікер даної серії, відловив 4 сесії.
    Із перших вражень одні позитивні емоціїї... кидав мікро годівниці 20-40 грам. Сподобалась точність і леккість, бланк легкий, жорсткий. Тягати рибу сподобалось, але дрібязок до 100 грам не відчувається...
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
  3. Ivan_Dnepr

    Ivan_Dnepr Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Dnepr, Ukraine
    Обзавелся Сквадрон Про Фидер 420/300.
    Катушка фидерная Flagman Mantaray Pro Feeder 6000.
    Пока не получается дальний заброс.
    На сайте магазина в мнениях о фидере есть 2 случая о поломке фидера под нагрузкой до 100 гр.,
    (от 18.06.2020)
    Возможно это вбросы конкурентов.
    Но после того, как у моего фидера Карп Про 3,9/160 сломался шпигот под 80-гр. кормушкой,
    я опасаюсь попасть в аналогичную ситуацию, и не догружаю фидер.
    Вот такая невеселая история.
     
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    А кто Вам сказал, что Сквадроны Про это для даааальнего заброса? Речник с огромным запасом прочности - да. Топляк выдернуть - пожалуйста. Но вот под дальний заброс это не его стихия, т.к. нормально его прогрузить получится только тем весом, который бросить нельзя.
    В прошлом году весной ловил вимбу таким фидером большой кормушкой 230г+корм. Ни каких проблем не наблюдалось.
    З.Ы. А на каком там Карп Про шпигот то нашелся?:eek:
     
  5. Ivan_Dnepr

    Ivan_Dnepr Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Dnepr, Ukraine
    Я ж написав вище.
     
  6. Александр Пономаренко

    Александр Пономаренко Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Днепр
    Добрый вечер ! ПОдскажите какой диаметр шок лидера подойдёт для Сквадрона Карп Про 3,3 . Основной шнур хочу намотать 0,10
     

Поделиться этой страницей