Удилища Флагман. Серия Sherman Pro

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. Юра Дзюба

    Юра Дзюба Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Согласен на 100%! Я про 390/130 из всех что были представлены в магазине (кольца кривые на ручке вмятины, на рамках колец и на вставках капли лака) еле удалось выбрать, и то последнее кольцо на втором колене чуть -чуть в сторону.
     
    dmitriydoberman нравится это.
  2. Чубар Ярослав

    Чубар Ярослав Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Всем привет. Купил себе фидер Sherman Pro 390/130. И такой вопрос, почему на фото в интернет-магазине и на видео обзорах окончания рукоятки сделано из пробки, (вся нижняя рукоять сделана из пробки)а у меня из эвы/неопрена. И так же в отзывах уже был такой вопрос, на что ответили что фото соответствует действительности... Если соответствует то почему у меня другая рукоять?Подскажите, заранее благодарен!
     
  3. Юра Дзюба

    Юра Дзюба Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Не переживай! У меня тоже из эвы, наверно новая партия)))) и вес кстати не 300 а 270
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  4. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    Как по мне это больше плюс чем минус, корка там не нужна( быстро ее можно убить на конце ручки)
     
    XAPT-CK нравится это.
  5. Юра Дзюба

    Юра Дзюба Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    100% был приятно удивлен когда покупал
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Длина ручки другая и строй у палки другой. Подозреваю, что и бланки разные.
     
  7. Vitaliy_B.

    Vitaliy_B. Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте. Кто в курсе, куда пропала серия удилищ Sherman Pro? В интернет-магазине вообще их нет, неужели сняли с производства?
     
  8. Юра Дзюба

    Юра Дзюба Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
  9. ARTO1

    ARTO1 Новичок

    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Приветствую, у меня такой вопрос: сегодня стал обладателем Шерман про 3.60 до 100 гр., заказывал через интернет магазин, сегодня получил и сразу же погнал на Днепр. Распечатал, начал собирать, и обнаружил - кольца в клею, на втором колене на стыке лак хер знает как намазан, но больше всего меня взбесило так это когда собрал его полностью, а он кривой((((. Я считаю за такую деньгу это недопустимо. Теперь не знаю что делать, нести обратно? или нагнуть гриву и рыбачить кривой шляпой?
     
  10. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Поменяйте. Я обычно выбираю из нескольких экземпляров.
     
  11. Александр Владимирович.

    Александр Владимирович. Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг, Украина
    ДВС. Парни, я являюсь обладателем 3.6/100, палочка очень нравиться, все ровненько и гладенько, нет ни напливов и кривизни...
    Может как кому повезло???
     
  12. ARTO1

    ARTO1 Новичок

    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Попробую так и сделать. Обычно присылали огонь, все ровненько, без изъянов. А тут еще и на катушкодержателе была царапина, скажут что я))). Вообщем будем посмотреть, реакцию сервиса отпишу!
     
    Posebo нравится это.
  13. ARTO1

    ARTO1 Новичок

    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Позвонил в пятницу в магазин, объяснил ситуацию, сказали привозите в сервис цент, в пятницу и привез! Сказали что во вторник, среду заменят, а тут на тебе в субботу приходит смс, что замена в точке самовывоза в ассортименте 2 штуки (тоесть еще можно из 2 выбрать). Приехал в понедельник, собрал и вуаля, все ровненько без косяков! Кстати на старом не клей был на кольцах, а лак))), который в сервис центре хлопец пальцем снял)))), а на втором колене дополнительная обмотка, то я васичка просто! Флагман молодцы, сервисом доволен, мое разочарование было необоснованное!
     
    Posebo и _KVAn_ нравится это.
  14. Danie

    Danie Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кировоград/Украина
    А где узнать, как правильно бросать такими бланками? У меня тоже не получается далеко бросать ни Legend 3.6 ни Sherman Pro Method 3.9. Не то чтоб совсем не летело, но медленными бланками, пусть не так точно, но на то же расстояние бросать как то легче. Подскажите, может видео или еще что?
     
  15. Юрась

    Юрась Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Валки, Харьковская, Украина
    У меня Шерман Про Фидер Медиум 3.8 тест 15-70г. Ловлю на стоячей воде и само собой лёгкими кормухами (зо-40г)
    Тоже далеко хрен забросишь. Но вот кормушки 50-60г летят на 60м+ отлично. Но на хрена мне на стоячке кормушки в 60 г??? То есть - эти бланки просто не вгружаются лёгкими весами и не способны их кинуть дальше 50м. На 35 метров - комфортно, на 40 метров - ещё более-менее, дальше - проблема.
    Маркерный грузик 80 грамм этим удилищем я бросал на 110 метров.
     
    Dj_Neo нравится это.
  16. stas74

    stas74 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы,УКРАИНА
    Почему Престон делает флэты 60-80 гр?Правильно,для дальних дистанций.
     
    Posebo нравится это.
  17. _Дмитрий_

    _Дмитрий_ Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Доброго времени суток! Помогите пожалуйста определиться с выбором училища! В арсенале имеется Каст мастер 3.60 120 гр, актив форс 3.30. Палки хорошие учитывая цену за которую брал, но хочется что то по деликатней, звонче, бросковей, с хорошими вязущими свойствами и точностью запроса , вообщем для получения большего кайфа , для души.) Приглядываюсь к таким удилищем как Шерман про медиум 3.30 до 70 гр, 360 10-60 гр, с недавних пор Матерей элит медиум 3.60 70 грамм если не ошибаюсь(но стоит ли переплачивать, если между ними существенная разница) . На днях ходил по магазинам в Харькове , 3.30 нигде нет, в руках подержать не получилось, 360 60 гр есть в одном магазине, но потряс показался параболиком, я понимаю что рыбалка и ощущения в магазине могут быть разными, т.к. везде заявлен строй прогрессивный. В одном магазине советуют брать 3.30 , а про 360 60 гр говорят что лапша с плохой звонкостью и точностью запроса, в другом магазине советуют брать мантерей медиум до 70 гр ( после этого начал смотреть и в его сторону, но он дороже ) ибо как мне сказали
    только начиная с Мантерея можно ощутить высококлассный фидер, а в третьем магазине хвалят Шерман 3.60 60 гр( там где он собственно был) , говорят что палка супер не хуже Мантерея. Вообщем в голове каша, я понимаю что все хотят продать и советуют то что есть в наличии и сомневаюсь на счет объективности мнения в магазинах .
    У кого есть данные училища или кто ловил на них какое то время, может эксперты компании, подскажите пожалуйста, помогите советом на чем остановиться!)
    Р. S: Я понимаю что у палки 3.30 запрос по дальность меньше.) Быть может я многое хочу от палок за такую цену. Заранее благодарен за пояснения и советы.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    XAPT-CK нравится это.
  18. Роман13

    Роман13 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    собственно вопрос - под какие условия ловли нужна палка?
     
  19. _Дмитрий_

    _Дмитрий_ Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Водохранилище, стоячие водоемы.
     
  20. Роман13

    Роман13 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    дистанция до 40-50 метров -3,3 , кормушка пуля, шнур 0,1 - и все гуд.
    я за 3,3
     
    XAPT-CK нравится это.

Поделиться этой страницей