Удилища Флагман. Серия Legend

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Garbuza, 6 ноя 2016.

  1. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Спасибо за ответ.Значит будем ловить.А вообще как сам фидер? У нас открылся ваш магазин,купил фидер согласно бюджету ,а инфы мало. Я о Флагмане не знаю ни чего,если есть возможность просветите.И еще подскажите какую катушку фирмы Флагман лучше взять?Я сам из Беларуси.
     
  2. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Полистайте на форуме ветку катушки флагман там же и вопрос можно задать а ещё найдите на главной странице в разделе фидеров свой девайс и под ним в отзывах часто звучит тот же вопрос и там же есть ответы. Удачи в поиске!!
     
  3. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Спасибо
     
  4. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Ещё один вопрос по фидеру.Этот фидер классифицируется как речной или для стоячки.
     
  5. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Справляется и с кормушкой 80+корм на среднем течении и с карпиком на флет.
     
  6. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Вот купил,так товарищ убеждает что это речник и для стоячки не пойдёт.Уже не знаю что и делать.
     
  7. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Рецепт: Берем Легенду 3,6/3,9 Приправляем флэт оснасткой. Едем на ставок. Ловим хорошего карпика. Фотографируем. Фото на кружку и дарим товарищу. Бинго.
    Это прогрессивный строй бланка. До определенного момента нагрузки ощущается как быстрое удилище. После прогрузки начинает работать средняя и даже комлевая часть. У Легенды бланк работает так же, как на пикерах Сквадрон Про - если потом надумаете купить пикер-универсал. У меня есть подозрение что бланки там как раз сквадроновские нового поколения (ну или очень близкие к ним по изготовлению) просто крашеные.
    Конечно, для трофейного карпа лучше иметь специализированные снасти, но с 3-5-7кг карпом при правильно работе фрикциона справится легко.
    На 3,9 брал карпа на 8,5кг. На 3,6 были до 4-4,5кг. На 3,25 за эту весну и карпиков до 4кг и карасей по 1,5кг таскал. Лещей на водохранилище на дальней дистанции точно не считал.
    У меня фулл набор из этой линейки, осталось только пикер, когда они приплывут, купить.
     
    Fenderr нравится это.
  8. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Спасибо за подробные пояснения,значит будем ловить со спокойным сердцем.Так как начинающий переживал что купил может не то по не знанке.Но впринципе в магазине консультировался перед покупкой.Надеюсь продукция хорошая ,так как магазин появился не давно,и до этого я про флагман и не знал.
     
  9. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    На украинском рынке "Флагман" один из самых активных и агрессивных игроков.
    Продукция по удилищам вполне съедобна и качественна, как для бюджетных серий. Во всяком случае не уступает бюджетным сериям Salmo достаточно широко представленным в Беларуси. Даже наверное выбор будет пошире, т.к. у Salmo бюджетка почти все суровые речники. Катушки меня пока исключительно радуют.
    А с учетом широкого ассортимента к следующему году появится желание взять ещё что-нибудь.
    Насчет "незнанки", все приходит с опытом. Я после нахлыста в фидер пришел, поначалу любой бланк колом казался, а разброс при забросе давал +-5 метров право\лево.:D
     
  10. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Поехал опробывал палочку с маркерным грузом,я просто в восторге .Забросы вообще песня .Даже мой товарищ остался хорошего мнения после пары забросов. Вообщем всё супер.Только цены у нас на 30% выше по сравнению с вашими.
     
  11. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Скажите,а лески,крючки флагман как?
     
  12. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    а чего так? тоже замечал что в России тоже все дороже на 30%, это разница в налогах навреное в каждой стране?
     
  13. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    1) Крючки вполне соответствуют своей цене. Pro - качественная бюджетная серия, оборвал - не нужна валерьянка. Mantaray - и для любителей и для спортсменов подойдет. Единственное нужно учесть, что иногда бывают странности с номерами и 14 в одной серии практически равен по размеру 10 в другой и 16 в третьей. Тут все нужно смотреть в магазине, потом записать себе нужные модели и размеры и уже спокойно брать по мере необходимости.
    2) Поводочные лески хорошего качества. Во всяком случае у меня поводки и от Owner, и Salmo ничем заметным не отличаются

    Налоговая база, таможенные пошлины, стоимость логистики и МРОТ. Ну и покупательская способность на этих рынках выше намного, чем на украинском, какой же продавец это упустит.:D
     
    Gerhan нравится это.
  14. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Когда то перечитал весь форум . Попадалась информация о легенде. Отзывы самые положительные!!!! Сам на неё поглядую обновить вместо старенького братфишинг"
     
  15. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Из удилищ верхнего бюджетного сегмента которыми одинаково комфортно ловить на любом типе водоема "Легенды" наверное у "Флагмана" самый лучший вариант. Я пока что доволен, особенно "коротенькой" 3,25 Но мне просто пикерная ловля больше нравится, чем дистанционная. А по размерам рыбы особой разницы в моих условиях нет.
     
    Gerhan и korzun_oleg нравится это.
  16. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Да скорее всего налоговая база.
     
  17. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Первые впечатления о фидоре просто супер,не знаю может есть что лучше,но мне достаточно будет и этого. Всем спасибо за консультацию.До встречи на водоёмах.
     
  18. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Ой вангую, что на Новый Год кто-то купит себе меленькую "Легенду" на озерах линя и карася ловить:p:p:p
     
  19. Александр Владимирович.

    Александр Владимирович. Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг, Украина
    А потом пошло, поехало.....
    Как говориться ,,тут остапа понесло...,, :)
     
  20. ANDREANO22

    ANDREANO22 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь
    Полностью с вами согласен,сейчас только распробую и понесется
     

Поделиться этой страницей