Удилища Флагман. Серия Cast Master

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. Melnyk

    Melnyk Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    спасибо
     
  2. Danie

    Danie Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кировоград/Украина
    Дорогие друзья, так что с
    Flagman Cast Master Feeder 390 Medium 80гр, кто ловил, как с дистанцией и как рыбу вяжет? И какие субъективные недостатки у данного девайса?
    С уважением,
     
  3. Лесик

    Лесик Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Здравствуйте! Ловлю фидером Cast Master 3,9 150 гр. один сезон - доволен удилищем полностью! Не очень тяжёлое, броское, информативное. Единственная проблема - поломалась самая ходовая вершинка средней жёсткости 2.5 унции. В интернет-магазине запасных нету. Посоветуйте пожалуйста, чем заменить.
     
  4. Метод75

    Метод75 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г.Винница Украина
    Сходите в магазин Флагман и купите родную.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  5. Лесик

    Лесик Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Нет в магазине родных. Есть в наличии только на 4 oz, у меня такая есть. Нужна 2,5. Говорят от Шермана подходит - нужно примерять. Но она и дороже.
     
  6. Метод75

    Метод75 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г.Винница Украина
    Посмотрю у нас в магазине и отпишусь.
     
  7. alehandro

    alehandro Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте. Купил фидер CastMaster3.30 30-140gr.На форуме о нем нет почти ни какой информации как он в работе. Купил для Десны. Кто таким фидером уже ловил поделитесь информацией. Жду. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  8. Джонн

    Джонн Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Україна
    Купив Cast Master 3,9 150, в магазині не подивився , а вдома замітив що на другій частині на стику дуже поцарапано декілька мм. від стику. А в першій в двох місцях на стику відходить лак. Питання до експертів флагман фідер буде служити ?
     
  9. Лесик

    Лесик Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Если не прошло 14 дней от момента покупки - можно поменять в магазине на другой.
     
  10. Джонн

    Джонн Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Україна
    Пройшло більше 14 днів, не сезон на рибалку не ходив то і не замітив скоріше. Вчора вирішив обдивитися обнову от і замітив. Хоча треба дивитися , а то в флагмана за останній рік багато бракованих , або неякісних товарів придбав. Надіюся буде служити довго, хочеться купити і користуватися, а не мати " геморой". Інакше треба буде переходити на іншу торгову марку.
     
  11. Петро_Почаїв

    Петро_Почаїв Новичок

    Город/Страна:
    Україна Почаїв
    Вітаю. Вирішив купити одне удилище серії каст мастер. В основному буду використовувати для ловлі карпа. Але як у них взагалі з чутливістю? Поклевки дрібної риби такої , як плотва і не великий лящ буде чітко видно? Чи для цього краще взяти трохи легше удилище?
     
  12. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Серия Каст Мастер включает в себя далеко не одно удилище. И эти удилища таки не одинаковые.
     
  13. Петро_Почаїв

    Петро_Почаїв Новичок

    Город/Страна:
    Україна Почаїв
    Я розумію що вони всі різні і по строю удилища і по довжині, і по тесту Але все таки, підійде наприклад удилище cast master feeder heavy для ловлі дрібнішої риби ніж кар типу карась, лящ плотва. Чи все є таки вся серія удилищ предназначена включно для ловлі карпа?
     
  14. Костя

    Костя Участник

    Город/Страна:
    киев
    Для ловли карпа нет смысла в покупке удилища с таким строем и тестом. Можно ограничиться удилищем теста грамм до 120 и средним или даже параболическим строем!! Поскольку тяжелые кормушки не нужны, а при вываживании крупного карпа параболик будет смягчать рывки крупной рыбы. Подойдет серия Squadron pro!! За свои деньги шикарная палка и строй средний!!!
     
  15. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    У меня из Каст Мастеров имеется хэвик 3.9 150 гр. Я его брал для течения и более или менее дальнего заброса. С кормушками 100-120 гр. ловил на эту палочку плотвичек грамм по 100 наверное вполне нормально как для экстрахэвика чувствуется рыбка. Бычки вообще клюют отдай удочку. Но мне кажется, что эта удочка - это прежде всего экстрахэви фидер для течения и для более менее нормальной рыбки. Удочкой я доволен. По карпу мне кажется стоит посмотреть в сторону серии Сквадрон.
     
    Алексей Петров нравится это.
  16. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Экстрахэвики в кастмастерах достаточно строгие и жесткие палки. Ими с грузами 60+ хорошо работать. Мощные рывки карпа гасить будут не так равномерно и в очень коротком диапазоне. Исключением в серии будет методная палка в росте 3,6. Она заметно мягче.
    Если уж хочется универсального для ставок\озеро\река с небыстрым течение тогда действительно присмотритесь к Сквадронам Про. Там хэвики позволяют ловить леща и плотву, а при обходимости и с карпиком поиграться. А карповые версии при определенной сноровке и на реке помогут. Правда строй у них специфический, перед покупкой обязательно нужно подержать в руках.
    В том случае если предполагаются карпы в основном весом до 3кг, а рыбалка будет 50/50 ставок и река рекомендую посмотреть серию Легенд. В росте 3,6/3,9 бланк позволяет ловить все что живет под водой и весит до 5кг без приложения каких-либо специальных усилий. Там тоже нюансы со строем, но мне понравилось больше сквадронов.
     
    Gerhan нравится это.
  17. Петро_Почаїв

    Петро_Почаїв Новичок

    Город/Страна:
    Україна Почаїв
    В мене вже є суто карпові удилища від daiwa , але шось класичний карпфішінг почав мене трохи "напрягати" , витрати ростуть з кожним роком все більше і більше. Та й місць для ловлі дійно трофейного карпа +10кг в радіусі 100км не має . По цій причині я минулого сезону перейшов на "flet" .минулого сезону ловив на sensor method carp feeder . Цього сезону хочеться взяти , шось нове. Якусь більш універсальну палку з бюджетом до 1500 . Бо бувають такі моменти, коли приїхав ловити карпа , а він не клює , за то карась і плотва активні. То по цій причині і шукаю удилище яке б могло скажем так працювати на два фронти , як і у стоячій воді так і на невеликій течії (для річки з сильною течією є екстра хевіки)
     
  18. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Абсолютно согласен с Вами! У меня есть Легенда 3.6 - очень доволен действительно универсальная палочка! И очень достойный вариант за свои деньги
     
  19. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Попробуйте Легенду. Если понравится по строю, не пожалеете ни об одной потраченной копейке. По сравнению с сенсорами это совершенно другие ощущения и у "Флагмана" сейчас это наверное самый из "закрывающих" любые условия бланков.
     
    Gerhan нравится это.
  20. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    И ещё там расцветка необычная. Очень выделяется.:D
     

Поделиться этой страницей