Удилища Флагман. Серия Cast Master

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    А почему же вы сразу об этом не написали? Как можно было догадаться о подробностях поломки, ударить об ветку можно при разных обстоятельствах и с разной силой.
    Не исключаю я и того, что это удилище действительно могло не выдержать даже и первого заброса, если написанное вами по поводу "прикосновения" к ветке в сложенном виде и в чехле, правда. Предполагаю, что в этом случае вам бы его даже поменяли как брак, но увы, вы сами загнали себя в такую ситуацию. В начале по неосторожности в транспортировке, а далее "по неосторожности" в описании ситуации, обвинениях и высказываниях.
    А пока что, складывается впечатление, что вы "на ходу" придумываете ситуацию и в следующем сообщении удилище уже окажется в тубусе ))
     
    Vertal нравится это.
  2. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Пользуюсь Пикером Каст Мастер,эмоции только положительные,на нём стоит 4000 форс актив,и флагманский шнур 0.10(поставил какой был) в принципе все отлично но шнур нужно сменить и поставить 0.06 и на лето подобрать леску на зап.шпулю
     
    Posebo и gornovoy нравится это.
  3. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Мариуполь/Украина
    здравствуйте.помогите пожалуйста выбрать фидер:
    -ловить буду на реке с сильным течением(Нева)
    -вес кормушек от 60-110,120 грамм(пули)
    -дистанция ловли от 70 метров
    -объект ловли:лещь,плотва,густера,подлещик
    -цена до 2000 гривен
    -длина наверное 4,2 метра...

    смотрел сквадром 4,2 м и каст мастер 4,2м какой из них лучше подойдёт,или что-то другое Вы посоветуете?
    заранее огромное спасибо)
     
  4. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Я бы брал с быстрым строем КМ, на быстром течении как мне кажется средний строй не то,руки по отсыхают тягать туда сюда
     
  5. gornovoy

    gornovoy Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Мариуполь
    Здравствуйте. Тоже смотрю на сей девайс. Подскажите, из вашего опыта, какими кормушками(их собственный вес + корм) в верхнем тесте можно пользоваться?
    Такой https://flagman.kiev.ua/index.php/2...ry/7291-kormushka-fidernaya-flagman-wire-cage
    при массе её 30грм как закормочной можно пользоваться?
    На слабом течении можно этот пикер применять?
     
    Posebo и Kiyan нравится это.
  6. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    20грм с малой и чуток есть больше кормоёмкости
     
  7. klen1977

    klen1977 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков. Украина
    Здравствуйте.Подскажите катушку на хевик в росте 4.2. Катуха нужна с байтранером и в цене до 1000 гривен.Заранее спасибо за ответ.
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Катушка Flagman Force Active Carp 6000
     
  9. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    А я бы взял Flagman Sensor Method Feeder 6000. При меньшем весе, тяговые характеристики всё же получше чем у Flagman Force Active Carp 6000. Да и внешний вид у Сенсора более солидный (как на мой вкус)...
     
    Vadimon и Виталий Иваненко нравится это.
  10. klen1977

    klen1977 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков. Украина
    Благодарю за ответы.У меня Flagman Force Active Carp 5000 есть.Стоит на булите в росте 3.9. Я в принцыпе доволен.А Sensor Method Feeder 6000 давно сам присматриваюсь к ней.
     
  11. atomheart

    atomheart Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Калуш
    Доброго дня.Прошу поради - вирішив придбати
    Cast Master Method Feeder 360 100GR
    Основні умови ловлі - стояк дистанція 60+, карась-карп 400-1кг, можлива покльовка карпа 5кг+...Однак можливі нечасті виїзди на Дністер - з якими труднощами я можу стикнутися на середній чи трохи більше течії з цим фідером в таких умовах?Дякую.І чи підійде для нього катушка

    Катушка Flagman MASTER RIVER FEEDER 5000

    Який фідер буде умовно більш універсальним під описані вище мною умови Cast Master Method Feeder 360 100GR чи Cast Master Feeder 390 Heavy 150GR?

     
  12. Роман13

    Роман13 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Cast Master Feeder 390 Heavy 150GR - для стояка нор, для течії також. на карпа - дистанцію 60+ візьмете легко, 5 кг - без проблем.
    катушка Катушка Flagman MASTER RIVER FEEDER 5000
    - для нього в самий раз
     
  13. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Если позволят финансы, присмотритесь к Legend Feeder 360 100гр. Этот фидер не намного дороже, но гораздо интересней Cast Master Method Feeder 360 100GR
    Катушка MASTER RIVER FEEDER 5000 подойдет, то можно рассмотреть также и катушку Legend 4000.
    Cast Master Feeder 390 Heavy 150GR
    для стояка это перебор
     
  14. ToxaHu4

    ToxaHu4 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Україна, Київська обл., смт Рокитне
    4,2 екстрахевік буде Вам на всі вказані випадки. Як зловив на нього першого коропа, про інші палки забув. 5кг для нього не проблема взагалі + на любу річку на любу течію.
     
  15. atomheart

    atomheart Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Калуш
    4.2 екстрахевік - то не впевнений - так як на стояку ловлю метод монтажами в різних варіаціях і потреби у вагах більших за 50 грам не маю, а на ріці - дистанція лову в мене як правило досить невелика - метрів 50 максимум, фідерної кормушки 70-80 грам...390 має вистачати полюбому).Тут якось мушу вибрати щось середне та більш універсальне так як все таки більше ловлю рибу середніх розмірів ніж делікатно дрібну чи потужно велику....Карась до 1 кг, підуст на ріці, лящ-підлящ, ну і короп буває....
     
  16. Роман13

    Роман13 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    а чому не розглядаєте каст мастер 3.9 до 90 грамм) як варіант))) :)
     
  17. ToxaHu4

    ToxaHu4 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Україна, Київська обл., смт Рокитне
    3,9 до 80 дуже тендітна палочка, якщо короп як вказано 400-1000гр то емоцій буде купа, але 5кг як влетить... На річці її максимум 50гр кормушки, а краще і 40. Тому для швидкої течії не піде. ( ну це мої особисті враження)
     
  18. Александрqqq

    Александрqqq Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Я кидал каст мастером 3.9 до 90 грамм силовым забросом 70 грамм кормушка + тяжелый инертный корм на 60 метров, чувствует при этом себя фидер абсолютно нормально.
     
  19. Melnyk

    Melnyk Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Добрий день! зорієнтуєте будь ласка як пікер реагує на незначні перегрузи? та як далеко кидає?
     
  20. Нестор

    Нестор Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Кривой Рог, Украина
    Перегружать я бы не рекомендовал, начинает проваливаться грамм с 30, то есть кормушка 25г +- 5-10г корма. Идеально 20г кормушка +5г корма. Бросает отлично. Флагмановская железная сетка летит метров на 38-40. Ловить можно на 36, сам пробовал. Но идеальное расстояние метров до 32.
     
    Melnyk нравится это.

Поделиться этой страницей