Удилища Флагман. Серия Cast Master

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Аргументируйте....хотите сказать что Cast master будет сильно изгибать на течении?
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Так точно.
     
  3. Sergey T

    Sergey T Участник

    Город/Страна:
    Чернигов/Украина
    Ловлю Cast Master в росте 4,20 на Десне кормушками в 150 гр. иногда ставил и 160гр. так как струя очень сильная и дальше 20 метров от берега кормушку в 150 гр. не всегда держит, при этом не замечал чтобы фидер хоть как то загибало, всегда ставлю самую жесткую вершинку не могу сказать точно под каким углом она загибается но это и близко не 90 град. Шерманом не ловил поэтому сравнить не могу. Cast master очень доволен, для сильного течения фидер то что надо.
     
  4. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Можно с подробностями? В какой длине у вас каст мастер? Я ,просто,как владелец палки 3,9 до 150 немного не вкуриваю, как чистый речник с быстрым строем,который гнется под нагрузкой только в верхней трети может загибать струя? Вершинку струя может сильно загнуть....когда на течении 1 oz ставят и ждут чуда....
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Каст Мастер быстрого строя? Ловил ним на Роси 3.9 до 150 пришлось отказаться и приобрести Шерман Про до 160 гр. Так Шерман гнет с 6 унцовым квивером. Про Мантерей 3.9 до 150 вообще молчу.
     
  6. subaru992

    subaru992 Участник

    Город/Страна:
    Г.Днепр,Украина
    сяпата.jpg

    каст мастер хеви 360 .линия под лаком,идущая спиралью, а затем ровно , на конце комля у стыка.БРАК или нет?помогите, пожалуйста.
     
  7. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Это не брак....так и должно быть...
     
  8. Саша Пилипчук

    Саша Пилипчук Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ровно Україна
    Cast Master Feeder 390 Heavy 150GR при забросі флет корм. 45гр зломалось 3 коліно
     
  9. Vovicus73

    Vovicus73 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Приднестровье,Бендеры
    Может быть брак,странно как-то,вес не превышен...
    Я таки взял ШерманПро в росте 3.9 у товарища 4.2.Потестировали немного палки,сразу конешно не привычно но катапульта понравилась,вот видео в замедленном повторе где видна работа удилы при забросе.Кормушка пластик 112гр,второй заброс 94 оборота катушкой Сквадрон 6000
     
    Posebo и Valerius нравится это.
  10. sazan

    sazan Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье,Украина
    У рыбачивших рядом ребят, видел в работе Cast Master Fedder 390 Heavi. Реальная катапульта.Сам тогда рыбачил Шимано 390. Единственное что не понравилось, так это комель.Явно коротковат.Ему бы см 10. Но тогда, это будет уже Шерман ПРО. А это удилище уже есть в моём арсенале. Недавно сокурсник как начинающий, попросил совета.По деньгам, как раз хватало на Cast Master. Но 390 не было. По этому был выбран 360. Сокурсник доволен что слон и ждёт весны.
     
  11. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Имея 3,9м пошел и по акции взял 3,6 до 120 гр....теперь жду весну....отличные речники вышли....еще медиум куплю..вроде скоро выйдет в продажу до 70 и 80 грамм
     
  12. Роман13

    Роман13 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    уже в магазинах появились. держал в руках - легкий, не такой дубовый речник как стандартные каст мастер. Единственный минус пока в нем нашел - это 2 вершинки в комплекте а не 3.
    Вот тут и терзают сомненья... что бы не как из шерман про, палки выпустили и потом почти год не было запасных вершинок.
     
  13. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Так не ломайте их)))) Беречь как зенницу ока)) Они столько стоят.....
     
  14. ToxaHu4

    ToxaHu4 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Україна, Київська обл., смт Рокитне
    Придбав пару комплектів, каст мастер 390 медіум 80 + катуха патріот 5000. Вага удилища мене вразила, маю в арсеналі махові палки важчі) Легеесенький! Комель тонкий в руці прекрасно лежить. Брав для стоячки, але там де є риба ще лід не зійшов, тому ризикнув і поїхав вчора на Рось, течія там зараз страшенна. Вище читав про загин квівера в хевіка.... не знаю, на 2оз вцепив 45гр кормушку, течією натянуло не набагато сильніше ніж сам катухою натянеш. Зловив дві плотвички, відчуття супер. Не розраховував на таке, але в результаті бачу на крайній випадок можна на річку з ними виходити. Корочє для стоячки однозначно рекомендую, купувати дорожчі не бачу сенсу. Імхо
     
  15. ToxaHu4

    ToxaHu4 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Україна, Київська обл., смт Рокитне
    Доречі до медіума, однойменна катушка явно не підійде, занадто важка і тугий хід (кум купив), а патріот і легший і плавніший хід і по кольору підходить) Ну правда шпуля 1 (але ж низькопрофільна) і підшипників небагато, та для тесту Даного вудилища думаю досить... Проте для хеві та екстра, катуха каст мастер має підходити ідеально. Імхо)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
  16. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    А что по строю скажете? Параболик или быстрый как у хэвиков?
     
  17. ToxaHu4

    ToxaHu4 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Україна, Київська обл., смт Рокитне
    Я в таких термінах дуб дубом, ну думаю, що швидкий, але з іншої сторони я поки стрімаю вішати кормушки 40+. Тільки що приїхав з Каніва, на 2 годинки вискочив на Дніпро, потестувати... Кидав 35гр + корм (50м, бо кидав дуже обережно), чесно кажучи фідер аж просить кормуху 50+ щоб показати що він може, але я поки ніяк не переборю себе... В середу на Росі голавлик клюнув з льоту на пінку, відчуття як на ультралайті)
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Каст Мастера медиумы очень удачные получились.
     
  19. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Так. уже интереснее. Заинтересовался серией Каст Мастер.Изучаю отзывы.Так как нет возможности увидеть воочию хоть отзывы почитаем.
     
  20. Sherif

    Sherif Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Чернигов
    Перед Новым годом приобрел Cast Master Extra Heavy 4.20,на второй рыбалке при отрыве 120гр кормушки от дна сломалось второе колено (от квивертипа) пополам. Отправил на интернет магазин, сказали 1-2 дня и эксперт вынесет вердикт или брак или нет. Прошла неделя, сижу жду ответа. Вот так.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей