Удилища Флагман. Серия Cast Master

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Поменять на другой, не бракованный бланк!
    Флагман может прислать бракованную вещь, но с заменой проблем обычно нет - всегда идут на встречу
     
    юрий 71 нравится это.
  2. юрий 71

    юрий 71 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсонская обл. пгт. Великая Лепетиха. Украина.
    Спасибо, куда обратится ?
     
  3. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    В сервисный центр, по телефонам на сайте, на странице в фб.
     
  4. юрий 71

    юрий 71 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсонская обл. пгт. Великая Лепетиха. Украина.
    ок. спасибо.
     
  5. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Созваниваемся с менеджером - телефон есть в контактах. Объясняем ситуацию. Решаем проблему. Обычно это замена.
     
  6. Роман13

    Роман13 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    менять!
     
  7. Vaschek

    Vaschek Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Заметил что у Кастмастеров поменялась "цветовая дифференциация штанов";)
    3,6 теперь зеленый, а 3,9 желтый
     
  8. Vaschek

    Vaschek Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Первая рыбалка сегодня Кастмастером 3,9. По ощущениям все хорошо, но мне больше нравятся более жесткие удилища. По комфорту заброса кормушки больше 120+корм яб не ставил -стрёмно. Не понравился катушкодержатель выборка на катушкодержателе скорее дань моде, чем функциональная вещь, этож хеви фидер, а не спиннинг.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  9. Copoelo

    Copoelo Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    Всем ДВС, возник вопрос по несоответствию каталога Флагман на 2020-й год и информации в интернет - магазине, согласно первому источнику у Flagman Cast Master Picker 2.7м 40г быстрый срой
    [​IMG]
    а по информации другого - медленный
    [​IMG]
    Кому верить?
     

    Вложения:

  10. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Сразу видно, что вы тут новенький. Такое тянется не первый год, ответ тут https://forum.flagman.kiev.ua/threads/pikery-flagman.2687/page-9#post-80590
     
  11. XAPT-CK

    XAPT-CK Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкаси / Україна
    [​IMG]

    Некоторая информация : CMF420 = Cast Master Feeder Extra Heavy 4.2
    Расстояние до первого кольца - 60 см

    Диаметр колец
    на комеле 1 кольцо - 24 мм
    2 колено - от 19 мм до 8,5 мм - 4 кольца
    3 колено - от 7 мм до 5,5 мм - 5 колец
    квиртип - 4 мм - 5 колец

    Толщина бланка
    комель - 17-14 мм
    2 колено - 17-9 мм
    3 колено - 11,5-4,5 мм
    квиртип - 2,8-1,5 мм

    Жесткость вершинок
    Зеленый - 1.5 Glass
    Желтый - 2.5 Carbon
    Белый - 4.0 Carbon
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  12. Сеёжа

    Сеёжа Новичок

    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Мною было приобретено удилище cmf390 cast master feeder length 3.90 m heavy 150 gr. При забросе груза 90 грамм, сломалось на соединении первой части от катушки и средней. Не советую для покупки
     
  13. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Поменяйте. В чем проблема? У других более именитых брендов так же встречается брак.

    И желательно отпишитесь после обращени в СЦ. Это на много интересней, как повели себя работники СЦ в данной ситуации.
     
  14. Сеёжа

    Сеёжа Новичок

    Город/Страна:
    Днепр Украина
    В сервисный центр онлайн заявку сделал, на связь со мной некто не вышел, пока что..
     
  15. Сеёжа

    Сеёжа Новичок

    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Дозвонился я в СЦ ответ таков :
    Гарантия 14 дней на удилище
    Возможно купить комель, цена вопроса 690 грн + доставка (новая палка по акции стояла 1050 грн)
    Остаюсь при своём мнении , что Флагман продукция плохого качества и СЦ проблемы решать не хочет, посадили дядю, чтобы говорил: не сломал палку в течение 14 дней свободен
     
  16. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Очень странно. Обычно просят выслать сломанное колено и провести осмотр. И потом уже говорят брак или нет. Уж очень странно.
     
  17. Сеёжа

    Сеёжа Новичок

    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Ради интереса можете набрать сервисный центр с таким же вопросом, может я попал на некомпетентного оператора. Удочка куплена в прошлом году, оператор даже не спросил дату покупки.
     
  18. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    Ну требовать от "Флагмана" гарантию по бюджетному бланку купленному больше 8 месяцев назад это всё же перебор.
    Выслать в СЦ на осмотр предлагают бланки в рамках гарантийного срока, ну и чуть выходя за него для топовых линеек и английских брендов (там где они авторизованный сервис).
    В рамках гарантийных сроков с СЦ проблем обычно не было. Ну разве что иногда им нужно было пару раз позвонить напомнить.
     
  19. Сеёжа

    Сеёжа Новичок

    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Вы читали выше? Сломался Комель, не верхушка не середина, а именно Комель. То есть по вашему мнению можно пихать г..мно , и списывать на то что это бюджет, и качества можно не ждать. Вы при покупке сразу грузите удилеще по максимуму? Чтобы в срок гарантии ввойти. Я допустим два раза за эти 8 месяцев был на водоёме, и второй оказался фатальным.
     
  20. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    Я внимательно читал Ваши сообщения. И да, я всегда после покупки очередного удилища беру его и тестирую во всем диапазоне адекватных для него весов. Особенно, если бланк из сегмента 3500+.
    У меня бывали претензии к продукции "Флагман", но это либо качество сборки, либо проблемы с ЛКП. Всё. что ломалось при тесте в рамках гарантийного срока менялось без проблем. Ну иногда, конечно, приходилось позвонить и напомнить, но то такое.
    За период с осени 2014 по осень 2019 мной были куплены или протестированы 29 различных фидерных удилищ ТМ "Флагман" и 8 бланков ТМ Carp Pro, а так же 17 бланков других производителей. За все время сломаны были 3 бланка "Флагман", 1 Carp Pro, 2 Daiwa (причем один из которых это 150 Повермеш, который сломать вроде бы нереально). Все бланки, которые сломались, имели повреждения упаковки при транспортировке. 1 бланк имел производственный дефект - его без проблем заменили.
    Купили палку - взяли 5 грузиков и на ближайший водоем сходили. Прокидали в пределах теста. Если что-то сломалось - отправили в СЦ. Нет водоема - в поле вышли.
    У меня за год даже те удилища, которыми не пользовался и они хранились в картонных тубусах, по квартире выполняли минимум один полный круг. И минимум раз 5 за это время какой-нибудь тубус падал. И я честно всех предупреждал, когда раздавал остатки снастей перед отъездом, что не знаю в каком они там состоянии. Пусть даже они и проверены после покупки.
     
    Posebo нравится это.

Поделиться этой страницей