Спиннинг Flagman Thunder

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Navigator, 11 янв 2015.

  1. Navigator

    Navigator Участник

    Город/Страна:
    Харьков
    Здравствуйте!!! Кто знаком со спиннингом Flagman Thunder? Интересны Ваши отзывы.
    Смотрел данные удилища в магазине, только хорошие впечатления.
    Конкретно заинтересовала модель – Flagman Thunder 802ML 2.44m 5-25g. Какие реальные верхние и нижние границы заявленного теста (рабочий диапазон чувствительности бланка)?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  2. дядя Митя

    дядя Митя Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Украина
    ....отличная модель, имею точно такой же спиннинг, довольно таки посылистый бланк, то есть бросковые качества на высоте, чувствительный, с грузами менее 10 грамм не работал, как поведёт себя по нижнему тесту не знаю, но мне кажется оправдает.... на этих 10-ти граммах чуйка в руку. Максимум бросал чебураху 22 грамма + приманка грамма 3-4, то есть 25 грамм железно, без проблем, и чувствуется, что можно и чуть больше, запас не большой есть, но думаю не стоит перегружать, для этого есть другой спиннинг. Кончик отлично отрабатывает дно, при вываживании сам бланк нагружается равномерно, и очень красиво. Строй удилища быстрый, но всё таки мне кажется, что тяготит ближе к средне-быстрому, или смешанному ...на щуку вообще супер....И еще второстепенное, но эстетическая сторона тоже важна....красивый спиннинг, зараза...с элементами металлических вставок. В общем, покупал его на обум, но мне спиннинг понравился, я не разочарован ...не жалею о своём выборе.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    Olezha73 и Силенок Александр нравится это.
  3. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    Добрый день, подскажите не ожидаеться поступления Flagman Thunder 702M 2.13m 7-28g
     

Поделиться этой страницей