Скоро в продаже - анонс новинок!

Тема в разделе "Новинки от Flagman", создана пользователем Flagman_Administrator, 20 окт 2014.

  1. ПростоДенис

    ПростоДенис Участник

    Город/Страна:
    Одесса
    Добрый день, такой вопрос новые Шерман Про фидеры, а пикеры будут ? или токо фидеры
     
  2. stas74

    stas74 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы,УКРАИНА
    судя по видео минимальный размер 3.3
     
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.На данный момент в линейке Шерман Про четыре удилища.Самое короткое в длине 3.30.Над пикерами пока работаем.;)
     
  4. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Евгений, добрый день. Не сочтите за наглость, а когда Вы закончите работу над пикерами Шерман Про ? Видете ли, метался между Сквадроном и Шерманом (в длине 3,00), вроде бы ТТХ Шермана "повкусней будут, да и бланк симпатишный, катушкодержатель - слюнки текут, но как посмотрю на торец рукояти - аж подташнивает. Ну прям злокачественная опухоль какая то. Поэтому пользуясь НГ скидками отдал предпочтение Сквадрону (пока ещё в корзине, хотя рука самопроизвольно так и тянется нажать заветную кнопочку). Ну пожалуйста, откройте тайну, до начала весенней "битвы" обновите пикер Шерман Про ?
    Кстати по Сквадрону: великолепное удилище, но !!! Родные вершинки в диаметре 2,5 мм в интернет магазине отсутствуют, по диаметру подойдут лишь от Магнум Блек Пикер (которых на данный момент тоже нет) и то с номиналом 1 и 2 oz. А еже ли что случись, где взять родные 0,75 и 1,5 oz ? Честно говоря я бы не отказался и 0,5 oz прикупить - для той же методной Флагмановской кормушки весом аж в 15 грамм. Если не ошибаюсь, Юрий К говорил, что у него пикер Сквадрон 2,70 и вершинка в 0,75 oz кормушками меньше 20 грамм (или даже 25 грамм, уже точно и не вспомню) не взводится как по "букварю" прописано.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
  5. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Андрей! Меньше 20 гр не взводил, это так. Но, в "букваре" то как раз и обозначен тест 0,75 oz (примерно 20 гр). Так, что Юрий К. ничего "не придумал". :)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  6. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Юрий, я прекрасно знаю сколько граммов в 1-ой унции и в состоянии (на калькуляторе:confused:) подсчитать количество граммов в 3/4 унции. Если Вы ещё раз обратите внимание на моё предыдущее высказывание, то заметите, что я именно утверждал о кормушке Флагман (из набора) весом в 15 грамм.
    Ну а если по честному, то суть всей моей тирады сводилась только лишь к одному - чтоб Евгений хоть чуток приоткрыл тайну и выдал (хоть приблизительные сроки) когда перед нами предстанет новый пикер Шерман ПРО !!! :rolleyes:
     
  7. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Андрей! Читаю Ваши слова и складывается такое впечатление, что Вы меня немного не так поняли.
    Уверен, что Вы получите ответ на свой вопрос.
     
  8. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Юрий, ради бога извините. Наверное мы оба друг друга немного не поняли. Я не в коей мере не ставил ваши слова под сомнение, а наоборот - приводил их в довод как аксиому не требующую доказательств. Просто пытался чуток пошутить (вижу, что неудачно). Я всегда с вниманием принимаю любую Вашу информацию, потому что чувствуется, большой опыт приобретенный на практике, а не из СМИ.
    Кстати, ответа я так и не дождался, да уже и не важно. Уже оплачен "Пикер Сквадрон 3,00". Я целый год хорошо себя вёл, много трудился. И за это Дедушка Мороз уже завтра положит мне под елочку подарок (если Нова Почта не подкачает).
     
  9. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Андрей! Как мы с Вами знаем буквы не всегда передают наши эмоциональные состояния так как это можно сделать при реальном, живом общении. Я глубоко признателен Вам за оценку излагаемой мной информации на Форуме. Буду стараться, чтобы и впредь мои отзывы были максимально объективными и приносили пользу любителям рыбной ловли.
    Уверен, что с подарком Деда Мороза, пикером "Сквадрон" 3,0 м, в наступающем году Вы получите великолепный опыт и огромное удовольствие на рыбалках! :)
    Андрей! С наступающим Новым Годом! :)
     
  10. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Большое спасибо !!!
    Поздравляю Вас и всех форумчан с наступающим Новым 2016 Годом, желаю что бы сбывались все Ваши мечты (даже самые несбыточные), и чтоб Дед Мороз порадовал не только меня, а и всех Вас и Ваших близких !!!
     
    Юрий Кекало нравится это.
  11. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Андрей Спасибо! Взаимно! :)
     
  12. JaZzz

    JaZzz Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
    А когда ожидаются каталоги 2016?
     
  13. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день. Рекламный отдел как раз в поте лица работает над нашими каталогами 2016 по направлениям. К весенней выставке Охота и рыбалка они обязательно появятся.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
    Юрий Кекало нравится это.
  14. stas74

    stas74 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы,УКРАИНА
    Женя,очепятка!)2106.
     
    Евгений нравится это.
  15. Кроха

    Кроха Новичок

    Город/Страна:
    Черкассы
  16. Maksym

    Maksym Участник

    Город/Страна:
    Кременчуг
    Не рассекретите когда примерно появится катушка кастмастер в продаже?
     
  17. hummer

    hummer Новичок

    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Добрый день.
    Когда появятся новые сумки от Престона? Такая или аналоги:
    PRESTON MONSTER HARDBASE CARRYALL NEW
     
  18. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Скоро.......
     

    Вложения:

    • IMG_1922.jpg
      IMG_1922.jpg
      Размер файла:
      114,6 КБ
      Просмотров:
      118
    • IMG_1939.jpg
      IMG_1939.jpg
      Размер файла:
      88,6 КБ
      Просмотров:
      119
    • IMG_1944.jpg
      IMG_1944.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      119
    • IMG_1963.jpg
      IMG_1963.jpg
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      116
    • riddle with logo.jpg
      riddle with logo.jpg
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      116
    • CPFLF-7080.jpg
      CPFLF-7080.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      117
  19. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Заклепки на флэтки поставили. :) Теперь не придется отверткой винты докручивать :)
     
  20. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    А сколько будет стоить пластиковое сито?
     

Поделиться этой страницей