Скидочная (накопительная) карточка

Тема в разделе "Общая информация о клубе", создана пользователем Дмитрий Самойличенко, 27 май 2014.

  1. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Вопрос решен! еще в вторник
     
  2. Олег11

    Олег11 Новичок

    Город/Страна:
    Харьков,Украина
    Подскажите, если у меня есть дисконтная карта на 5%, я заказываю по интернету снасти и получаю на почте, эти деньги будут прибавляться к моему дисконту?
     
  3. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    У вас есть дисконт. например 5%. Это вам позволяет купить продукцию на 5% дешевле от цены указанной на сайте. Кроме тех позиций где уже действует акция или товар продается набором.
    Есть акции которые позволяют увеличить дисконт. Например сейчас +10% к вашему дисконту.

    Ваши действия:
    - Выбрать товар
    - "Положить в корзину"
    - Указать необходимо количество
    - В строке дисконт указать номер дисконта - Программа автоматически подтягивает ваши данные (сумма заказа пересчитывается автоматически)
    - Если карта не подтянулась - заполнить все данные и в коментарии указать номер дисконта. (сумма заказа будет пересчитана после обработки менеджером)
     
  4. KLM_UA

    KLM_UA Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Добавляется ли к данной акции скидка выходного дня?
     
  5. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    В этом году совершил покупок почти на 7.000 гривен,большинство в Интернет-магазине под своим аккаунтом под свою фамилию и свою скидку! Проверил карточку в магазине,оказалось,что все покупки в интернете не были учтены к моему дисконту №131664.Просьба их добавить и изменить мне дисконт! Спасибо!
     
  6. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    К карточке 2160211316647 был привязан старый номер телефона 093-422-0-411,просьба привязать номер 067-752-72-90 ,добавить к лояльности все покупки этого года и изменить бонусную скидку,мне писали из администрации с просьбой уточнить! Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  7. Алексей4

    Алексей4 Новичок

    Город/Страна:
    Львов
    Здравствуйте. Как получить дисконтную карту?
     
  8. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    День добрый. Давно терзает вопрос. Для чего вобще нужна дисконтная карта? В моем случае 15% Если Вы очень часто делаете акции 25% и выше. Тем самым сводите к нулю актуальность данной карты. А недавно наткнулся на магазин в котором цены дешевле чем в Флагмане, даже при наличии 15% диисконта)))) Хочу услышать объяснения)))

    Вот https://fider.com.ua
     
  9. Денис Хилько

    Денис Хилько Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Токмак-Украина
    Дважды совершал покупки в интернет магазине. В личном кабинете в графе (Размер дисконта) ничего нет .Вопрос WTF или на интернет магазин не распространяется? P.S покупки свыше 300 грн.
     
  10. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одесса
    Добрый день. У меня 15% дисконтная карта, сейчас акция +10% (в условиях указано, что это не на интернет-заказы, а на всю сеть) и вчера у меня был день рождения, то есть еще +10%. Ладно, я согласен с тем, что есть свои пределы по дисконту и 35% я не увидел нигде. Но при этом на некоторые интересующие меня позиции отображается скидка 30%. В моем понимании, эта скидка распространяется и на интернет магазин, и на локальные магазины. При этом, когда я приехал в магазин и выбрал то что хотел, на ~4000 грн без учета скидки, на кассе я увидел не 30%, а 25%. При этом в чеке написано "поздравляем с ДР, вы получили дополнительно 10%". Мне кажется у кого-то что-то не то с математикой. В магазине показывают ребятам, что на сайте у меня скидка 30%, они так и не смогли объяснить каким образом у них бьется только 25%. Предложили сделать возврат и оформить заказ через интернет магазин с доставкой через Новую почту. Но юмор еще в том, что не все позиции есть в наличии в интернет магазине, при том что в локальных они есть. То есть купить в инете я всеё не могу, потому что части нет, а в локальном магазине есть всё, но скидка меньше. Дело как бы не в тех паре сотен гривен разницы, а сам факт из-за которого осадочек остался... Как бы специально ждал ДР, чтоб купить со скидкой, а оказалось, что ее нет. Даже обрадовался, что не планировал сейчас под скидку брать раскладушки с креслами, потому что тут уже реально было бы неприятно.
     
  11. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Доброго времени суток.
    Пояснение насчет начисления дополнительных скидок в физическом магазине и Интернет магазине.
    Если у вас есть дисконт 5%/10/15% и в период дня рождения, то к вашему дисконту прибавляется только 10%. Дополнительные акции не суммируются с дисконтом или дополнительными лояльностями.
    Отображение в интернет магазине скидки в размере 30% или более скорей всего техническая ошибка. При обработке оператором вашего заказа эта скидка была бы уменьшена до ваших 25%.
    Прошу вас (посетителей форума компании) в дальнейшем присылайте "скрины". Это позволит нам обнаружить такие ошибки.
     

Поделиться этой страницей