Скидочная (накопительная) карточка

Тема в разделе "Общая информация о клубе", создана пользователем Дмитрий Самойличенко, 27 май 2014.

  1. Игорь А.

    Игорь А. Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепродзержинск/Украина
    Печально. У нас в городе магазина нет, а кататься в Днепр накладно. Где справедливость?:(
     
  2. Сергей Л.

    Сергей Л. Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Наверное магазины Флагмана в Киеве, Днепре, др. городах, а также интернет-магазин работают отдельно друг от друга, т.е. у каждого своя дисконтная программа...:(
     
  3. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Скорее всего, Серёж. Никогда в "живом" Флагмане не был, а в и-нет магазине скидку в 10% имею.

    Но с картой же ведь солиднее! :D
     
  4. Сергей Л.

    Сергей Л. Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Mr.Puff, а я люблю побродить по магазину, помотреть, что другие себе покупают. Я еще дилетант и по-этому иду в магазин в надежде получить подсказку... Кстати когда впервые был в магазине, хотел купить карповый набор, но нашелся человек (Рыбак), который мне объяснил некоторые тонкости. В итоге я купил фидерное удилище, за что я очень благодарен этому человеку.
    Хотелось бы, придя в магазин, получить информацию и подсказки которые мы получаем на данном форуме в разделах о прикормках, удилищах, др. продукции Флагмана. Это не касается раздела дисконтных карточек. Я думаю в этом вопросе нет единого мнения, администрация еще не определилась, по-этому мы и не слышим однозначного ответа от Флагмана.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Gromovoy нравится это.
  5. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Я тоже, но мне нельзя. Заработок ограничен. ;)
    Да и со временем туго. Тут домой сходить некогда, а то аж в Днепр съездить надо! :D
     
  6. Сергей Л.

    Сергей Л. Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Сам жду скидок, а пока буду обходиться тем, что есть:D
     
  7. Сергей Л.

    Сергей Л. Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Акция.jpg

    Получил сегодня на почтовый ящик.
    Только что из этого. В магазине у меня и так по карточке 10% скидки...
     
  8. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Вот опять же!
    У меня скидка 10%. Если я беру в субботу на 700 грн., то 15% плюсуется с моими 10%? (про акционные товары и тыры-пыры я в курсе)
     
  9. Игорь А.

    Игорь А. Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепродзержинск/Украина
    Нет землячёк, либо 10 либо 15:p
     
  10. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Зашёл к себе в Корзину - 15%. :confused:
     
  11. tipkazantip

    tipkazantip Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Хотелось бы накопительную карту, только как её получить?
     
  12. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Тут всё ж написано!
     
  13. Schumacher

    Schumacher Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    м. Івано-Франківськ Україна
    Доброго дня. Чи змінилися правила отримання карти на -10%. Раніше було щоб отримати карту потрібно накопичити 3000 грн за термін в 1 рік. Прийшовши в магазин для отримання карти вийшло 2-а нехороших аспекти:
    1. давши карту для перевірки балансу, на ній опинився "0" баланс, сказали що будуть дзвонити в Київ і виясняти.
    2. повідомили що змінилася сума, що тепер потрібно набрати товар на суму 5000.
    чи так це?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
  14. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    ОТРИМАННЯ ДИСКОНТНОЇ КАРТКИ «Флагман»
    5%

    Для отримання дисконтної картки з 5% знижкою, необхідно здійснити разову покупку в торговельній мережі «Флагман» на будь-яку суму до 5000 грн.

    Для переходу дисконтної картки з 5% знижкою на рівень 10% знижки, необхідно накопичити суму покупок в торговельній мережі «Флагман» на суму більше 5000 грн.

    10 %


    Для отримання дисконтної картки з 10% знижкою, необхідно здійснити разову покупку в торговельній мережі «Флагман» на суму більше 5000 грн.

    Для переходу дисконтної картки з 10% знижкою на рівень 15 % знижки, необхідно накопичити суму покупок в торговельній мережі «Флагман» на суму більше 10 000 грн.

    15%


    Для отримання дисконтної картки з 15% знижкою, необхідно здійснити разову покупку в торговельній мережі «Флагман» на суму більше 10 000 грн.
     
    Юрий Кекало и Mr.Puff нравится это.
  15. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Изменение скидки на карточках происходит автоматически на следующий рабочий день.
     
    Mr.Puff нравится это.
  16. Schumacher

    Schumacher Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    м. Івано-Франківськ Україна
    1. суми вказані потрібно накопичити протягом року, чи цей термін вже довільний?
    2. карточку уже непотрібно обмінювати (як було раніше), і її знижковий номінал міняється автоматично?
     
  17. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    1. Сумма накапливается в течении календарного года.
    2. Карточка остается старая (даже если на ней указанна скидка). Если она у вас повреждена ее можно обменять в любом магазине.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
  18. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Миша, а что есть "календарный срок"? :confused:
     
  19. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    исправил(((( имелось в виду Года.
     
  20. Geniused

    Geniused Новичок

    Город/Страна:
    Одесса,Украина
    Здравствуйте! Сегодня (19 сентября) зашел во флагман. Как написано :" +Подарок!" Но если есть дисконтная карта. Своей я давно не пользовался. Пришел значит- мне говорят что она недействительна и через 2 дня ее восстановят. Т.е. на "подарок" я уже не расчитываю ?)
     

Поделиться этой страницей