Сеть рыболовных супермаркетов - Запорожье

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день!
    Большое спасибо за отзыв!
    Мы рады что наш магазин вам понравился!
    Всегда будем рады видеть вас в наших магазинах.
    Магазины «FLAGMAN»
     
    John22 нравится это.
  2. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00
     
    John22 нравится это.
  3. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Акція "Ціна тижня".
    [​IMG]
    * Знижка не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не розповсюджується на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції, а також на подарункові сертифікати.

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00



     
  4. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Внимание акция на Solar!
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00
     
  5. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Утепляйтесь!))
    Костюм демисезонный Flagman Камыш!
    Спрашивайте в магазине Flagman!
    [​IMG]
    Демисезонный костюм из двухслойной ткани. Верхний слой – это плотный водоотталкивающий полиэстер, внутренний слой – трикотажный.
    [​IMG]
    Состоит костюм из куртки и брюк. Куртка оборудована капюшоном, который регулируется специальными резинками, имеет четыре передних кармана на застежках-кнопках. Манжеты с резинками на рукавах, регулируются застёжками-липучками. Куртка застегивается на молнии и имеет дополнительные застежки на специальных кнопках. Брюки имеют четыре кармана. Пояс на резинке дополнительно оборудован петлями для ремня. Камуфляжная расцветка – камыш – поможет вам сохранить незаметность. Костюм хорошо подойдет для осеннего или весеннего периода.
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00
     
  6. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Внимание акция !

    Знижки до 25% товари на Chub!
    Период проведения: 25 сентября по 31 октября 2018
    [​IMG]

    Акция "Catch your Fox"!
    Период проведения: 25 сентября по 31 октября 2018
    [​IMG]

    Акція! Зустрічаємо осінь правильно, знижка до -20%*!
    Период проведения: 26 по 29 сентября 2018
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00
     
  7. Олег-зп

    Олег-зп Новичок

    Город/Страна:
    Запорожье
    Здравствуйте! Добавлю ложку дегтя в бочку меда. Десятого августа 2018. купил карповое удилище, в "Варусе! На первом-же забросе ломается "тюльпан". 15 августа несу в магазин, принимают говорят-
    вышлем в Киев для диагностики и ремонта , по результатам сообщим.
    Сегодня 27 сентября, тишина, номер сервисного центра не отвечает, написал письмо в сервисный центр тишина. А ведь согласно закона о защите прав потребителей 14 дней дается для решения этих вопросов. Прокомментируйте пожалуйста такое положение вещей.
     
  8. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Уважаемый, Вы не совсем правы! Цитирую упомянутую Вами норму "закона о защите прав потребителей":
    Статья 8. Права потребителя в случае приобретения им товара ненадлежащего качества
    6. При наличии товара требование потребителя о его замене подлежит немедленному удовлетворению, а в случае возникновения необходимости в проверке качества - в течение четырнадцати дней или по договоренности сторон.
    В случае отсутствия товара требование потребителя о его замене подлежит удовлетворению в двухмесячный срок с момента подачи соответствующего заявления. Если удовлетворить требование потребителя о замене товара в установленный срок невозможно, потребитель вправе по своему выбору предъявить продавцу, производителю (предприятию, выполняющему их функции) другие требования, предусмотренные пунктами 1, 3, 4, 5 части первой этой статьи.
    Так что со стороны магазина нарушений нет.
    Научитесь для начала читать и анализировать то, что употребляете в речи, а потом кричать: "Волк!").
     
  9. Олег-зп

    Олег-зп Новичок

    Город/Страна:
    Запорожье
    ))))
    Немного грубовато с Вашей стороны, ну да это не важно. Сегодня мне отзовнились из магазина и я забрал свой прут целым и невредимым, за что Флагману спасибо!
    Сейчас не буду перечитывать закон, в данном конкретном случае, мне это не нужно. По поводу Ваших высказываний....Товар был в наличии на момент моего обращения. Для проверки качества времени было более чем...Требований о замене с моей стороны не было, более того, если-бы мне сообщили о задержке или еще каких-то проблемах я бы потерпел. Мне есть на что ловить, в данном случае неприятностью было отсутствие реакции на мои обращения. Так что я в принципе удовлетворен результатом, немного подпортила впечатление от работы магазина Ваша не обоснованная агрессия в мой адрес. Всем удачи! Хотя если Вы не сотрудник магазина, то все ок.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    John22 нравится это.
  10. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Уважаемый Олег, ни на йоту агрессии в повествовании, напротив пытался по полочкам разложить чтобы все было по уму и справедливости)
    P.S. Dura lex, sed lex...
     
  11. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Всем рыбацюгам, привет! Вчера посетили с товарищем семинар по поплавочной ловле от компании Флагман. В тесной, дружной компании усвоили от рыболова-спортсмена и эксперта компании Макса Синицы массу полезной информации и фишечек, о существовании которых даже не подозревали)
    Спасибо магазину и экспертам за тепло и комфортную атмосферу. Ждем семинар по матчевой ловле!
    P.S. Запорожцы, не ленитесь заходите в магазин, слушайте советы профессионалов и закрепляйте на практике. Благо, в нашем государстве подобного рода "ивэнты" проводят бесплатно)) )
     
  12. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Куртка FOX Chunk Camo Softshell Hoodie!
    Спрашивайте в магазине Flagman!
    FOX Chunk Camo Soft Shell Hoody — серия камуфляжных ветровок от британской компании FOX, которая является одним из ведущих производителей рыболовных товаров в мире. FOX широко известна у рыболовов как поставщик высококачественной продукции с применением инновационных материалов.

    Камуфляжная ветровка с капюшоном FOX Chunk надежно защищает от проливных дождей и порывистого ветра. Изготовлена из уникального камуфляжного материала FOX Camo. Внешняя часть ветровки сшита из смешанной ткани — 96% полиэстера и 4% эластана. Внутренняя ткань (подкладка) на 100% состоит из полиэстера. Благодаря этому ветровка водонепроницаема, но при этом обладает высокой воздухопроницаемостью — в результате чего ткань «дышит», обеспечивая комфорт в любых условиях. Капюшон на шнуре обеспечивает идеальную защиту от дождя и ветра. Эластичные манжеты на рукавах и на нижней части ветровки также защищают от проникновения влаги и холода. Имеются карманы для рук, наружный нагрудный карман на молнии и полноразмерная передняя молния.

    Полиэстер неприхотлив в уходе, но все же есть несколько правил, которых следует придерживаться. В основном полиэстер пригоден для машинной стрики, но иногда на этикетке может быть указана возможность только ручной стрики. Для его очистки подходит раствор из теплой воды (ни в коем случае не горячей!) и стирального порошка. Так как полиэфирные волокна при воздействии высоких температур могут деформироваться, то оптимальной температурой для стирки считается +40°C. Вещи из полиэстера нельзя отбеливать. При стирке в стиральной машине используйте деликатный режим. Вещи из полиэстера (нейлона) в основном не требуют глажки. После стирки их достаточно расправить и оставить сохнуть в свободном состоянии.

    Цвет ветровки — FOX Camo (фирменный камуфляж). Доступны размеры от S до XXXL.
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00


     
  13. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Термос Flagman Thermos 0.75л
    Flagman Thermos — надежный и незаменимый спутник охотника, рыболова и путешественника. Крышка термоса выполнена из прочного пластика и служит в качестве чашки. Ее толстые стенки надолго удерживает тепло горячего напитка и позволяют комфортно держать чашку в руке. Пробка также выполнена из пластика, имеет крупную резьбу и плотно вкручивается в горловину термоса. На пробке имеется два продольных паза — при неполном ее откручивании (достаточно сделать пару-тройку оборотов), можно смело наливать напиток, не боясь уронить или потерять пробку.

    Колба термоса Flagman изготовлена из нержавеющей стали и покрыта специальным, матовым пластиком, выполняющим роль теплоизолятора. Термос легко удерживается одной рукой, тем более этому способствуют две кольцевые выемки на корпусе. На выбор редлагается несколько вариантов термосов, отличающихся по размеру и объему.

    В итоге специалистам Flagman удалось создать надежный, простой и весьма доступный по цене термос. Цвет термоса — черный.
    [​IMG][​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00

     
  14. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Внимание товар из акции!
    Набор посуды Chub All In One Cook Set!
    [​IMG]
    Набор содержит 2.2л кастрюля, 1.2л кастрюля, 7,5” сковорода, 0.9л чайник
    [​IMG]
    • Изготовлен из алюминия и силикона
    • Высокое качество
    • Антипригарное покрытие
    • Очень компактный и легкий
    [​IMG][​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00
     
  15. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Акція "Ціна тижня" C 04 по 10 октября 2018
    [​IMG]
    * Знижка не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не розповсюджується на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції, а також на подарункові сертифікати.

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00
     
  16. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Куртка Formax Nordics Soft Shell Grey!
    [​IMG]
    Куртка Nordics Soft Shell Dark Grey разработана специально для любителей рыбалки, активного отдыха на природе, занятий спортом и повседневного использования. Уникальная технология PROtect Max предусматривает использование ветрозащитной мембраны в ткани Soft Shell, которая также обеспечивает и водонепроницаемость. Дополнительными преимуществами ткани являются особая устойчивость к истиранию, быстрое выведение влаги наружу и «дышащая» способность. Куртка имеет прочный внешний и мягкий внутренний слой с ворсом. Благодаря ветро- и влагозащитным свойствам, внутри одежды поддерживается комфортный микроклимат, а влага, отводимая от тела, впитывается внутренним слоем и передается через мембрану к внешней поверхности ткани, которая быстро испаряет ее в окружающую среду. При этом ткани присуща эластичность, что не сковывает движения. Куртка Nordics Soft Shell способна заменить или совместить в себе сразу несколько слоев одежды, минимизирует количество необходимых вещей на отдыхе. Она быстро высыхает после стирки, максимально легкая и займет минимальный объем при транспортировке.

    Особенности:
    • Анатомический крой для свободных движений руками.
    • Двухзамковая застежка-молния.
    • Высокий воротник с мягкой флисовой подкладкой.
    • Нагрудные карманы на молниях.
    • Два сетчатых кармана, которые могут быть использованы как вентиляция.
    • Внешние манжеты на липучке.

    Материал:
    • Верх: 94% нейлон, 6% спандекс.
    • Подкладка: 100% полиэстер.

    Уход:
    • Машинная стирка в теплой воде (до 40°С).
    • Деликатный отжим.
    • Не отбеливать.
    • Сухая чистка запрещена.
    • Не используйте кондиционеры для тканей.
    • Гладить при низкой температуре до 110°С.
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00

     
  17. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Комплект мужского термобелья NTL серый.
    Комплект мужского термобелья Наталюкс с длинным рукавом, которые идеально подходят для активного движения при низких температурах. Облегает тело, отводит влагу, поддерживает температуру тела.
    Состав термоткани: 65% — вискон, 30% — полиэстер, 5% — эластан.
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00

     
  18. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Акція "Ціна тижня".
    11 по 17 октября 2018
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00
     
  19. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Акція до дня козацтва України!
    Период проведения: 12 по 15 октября 2018
    Шановні риболови та любителі активного відпочинку!
    Flagman щиро вітає вас із Днем захисника України та Днем Українського козацтва! До свята даруємо знижки до 20%* протягом 4 днів! Акція діє з 12 до 15 жовтня 2018 р.


    *У період дії акції в мережі магазинів та в інтернет-магазині flagman.kiev.ua покупці мають право отримати знижку до -20%. Знижка поширюється лише на акційні товари та не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не поширюється на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції та на подарункові сертифікати. Кількість і перелік акційних товарів обмежені. У випадку, якщо акційний товар одночасно бере участь в іншій акції або рекламній пропозиції, чи на нього встановлено окрему знижку, то такі знижки не додаються.
    [​IMG]

    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    Телефоны:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00

    Магазин «FLAGMAN»
    ул. Северокольцевая, 10а
    Телефоны:
    (099)686-05-67;
    (096)812-82-26
    Пн-Вс: с 9-00 до 20-00
     
  20. Юрийэтовсего4буквы

    Юрийэтовсего4буквы Новичок

    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Специально зарегистрировался дабы накрапать сей отзыв.Я являюсь довольно частым покупателем магазина на Бульваре Центральном в Запорожье.Качеством продукции откровенно доволен и клеветать не собирась,считаю что по соотношению цена\качество,изделия флагман это оптимальный выбор,если конечно нет денег на топ бренды.В период очередной акции,я заказал катушку на сайте с 20% скидкой и специально оставил галочку в графе "перезвонить мне",хотел уточнить когда будет совершена отправка ибо это имело для меня большое значение.На следующий день,где-то до 15-00 никто мне не позвонил,только пришло сообщение с номером карты получателя.Из этого я сделал вывод что катушку мне пару дней не видать и проще и быстрей будет приобрести ее в магазине,НО.Я проживаю на правом берегу города Запорожье и считаю бензин по 35 грн достаточно дорогим что бы катать его ради любопытства,поэтому я решил уточнить НАЛИЧИЕ товара в оном магазине.В течении 2х часов я совершал ненавязчивые звонки в магазин с амплитудой минут 15-20 и наслаждался гудками,гудками,гудками.Нервы естественно не железные,да и рыбалка на носу,поэтому было решено атаковать магазин в лоб.Уже по дороге наличие катушки с помощью жены было уточнено по телефону в КИЕВЕ.Приехав на место,выбрав товар,я поинтересовался у работающих там ребят,почему не мог до них дозвониться,ответ был довольно прост,оказывается в данный момент у них вакантна должность СЕКРЕТАРЯ.Я все же решил поинтересоваться,может как то все таки можно с ними связаться?Ответили что нужно "пробовать дозваниваться".Очень хотелось бы чтобы ребята скорей обрели заветного секретаря или удалили не функциональный номер телефона из контактов.Правды ради скажу что кроме таких товарисчей встречал там и очень приятных людей,которые и посоветуют и проконсультируют.Всех благ НХНЧ
     

Поделиться этой страницей