Сеть рыболовных супермаркетов - Харьков

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Andry

    Andry Новичок

    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Спасибо, ждемс.
     
  2. Денис Петренко

    Денис Петренко Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    Во всех магазинах Флагман в Харькове работает мгновенная рассрочка.
    Уточнить можете по телефону 057-343-22-33
    С ув.
     
  3. Andry

    Andry Новичок

    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Уже работает?
     
  4. veter68

    veter68 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Выражаю благодарность персоналу магазина на пл Восстания за взвешенный и тактичнй подход, а также персоналу магазина на 23 Августа за содействие в решении данного вопроса с удилищем!

    [​IMG]

    Премного благодарен за понимание!
    С Уважением.
     
  5. prof121

    prof121 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Харьков/Украина
    Добрый день.
    Когда примерно ожидать в Харькове катушки Sherman Distance Carp 6500 ?
    Ни в одном из 3х магазинов их нет.
     
  6. Andrey Kosolap

    Andrey Kosolap Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Харьков
    Хочу всем пожаловаться и предостеречь.:( Сижу дома сейчас, что оплеваный:( .И как меня надули:(. Был сегодня во флагмане на 23 августа покупал подсак и ручку в связи со скидками. Но продали мне это все без скидки. Очень неприятный осадок остался:(. Купил ручку-
    Ручка подсака Flagman MAGNUM BLACK TELE NEW 2015
    и голову
    Flagman Голова для подсака 40*55cm oval head должен со скидкой заплатить 232 гр а заплатил 275 грн. Обидно досадно:(. Сам дурак ,но ничего уже не докажешь так как чека мне не дали:(.Разница совсем не большая но магазину это славы не добавляет:(
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  7. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Знаки препинания придумали дураки?
     
  8. Andrey Kosolap

    Andrey Kosolap Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Харьков
    И что? Это добавляет баллов магазину Флагман? В смысле мои знаки препинания.o_O
     
  9. Andrey Kosolap

    Andrey Kosolap Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Харьков
    Хочу выразить благодарность руководству магазина Флагман на ул 23 Августа. Моя проблема решилась очень оперативно) Ошибку допустил продавец. Деньги мне обещали вернуть))) На днях поеду за пикером)))
     
  10. Бодька Бодевич

    Бодька Бодевич Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Харьков/Украина
    Доброго времени суток, ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам магазина Flagman возле Южного вокзала за помощь при выборе фидерного удилища MAGNUM BLACK FEEDER 330 для начинающего. Фидером рыбачил впервые, на р Уды в Песочине, очень все понравилось,остался ОЧЕНЬ доволен, теперь хочу приобрести фидер чуть длиннее . И немного фото. Фото0452.jpg
    Фото0452.jpg Фото0456.jpg
    Фото0457.jpg
    Фото0459.jpg
    Еще раз ВСЕМ СПАСИБО и до скорой встречи!
     
  11. VivaBrunko

    VivaBrunko Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    ХОРОШЫЕ МАГАЗИНЫ ГДЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО ПОСОВЕТУВАТЬ И ПОКАЗАТЬ
     
  12. GeVa71

    GeVa71 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Купил в магазинах "Флагман", достаточно, много всяких рыболовных штучек. Всегда все было хорошо (консультации, проверки товара, иногда просто поговорить). Но вот последней покупкой остался разочарован. разочарован даже не покупкой, а тем как потом отреагировали на брак.
    Вопрос собственно в Fox — Impact Spod Large. Ось крышки данного чуда почти выпала через 15-20 забросов. Как потом оказалось, с одной стороны была слабо расклепана. Я принес ракету с целью заменить, а если нет, то сказал, что сам заменю ось. В итоге в замене отказали и самостоятельно заменили ось так, чтобы, просто, не приставал.
    Судите сами по фото
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Естественно, гайка откручивается, крышка люфтит и открывается когда ей вздумается.
    Считаю идеальным замену на нержавеющую трубочку диаметром 3 мм с последующим расклепыванием краев. В крайнем случае, замена на винт с резьбой 3 мм, а не 2 мм, с установкой самоконтрящейся гайки или контргайки.
     
  13. Добрый день. Прошу простить за данную ситуацию. В тот день был приход товара, много покупателей и я не смог уделить достаточного внимания для решения вашей проблемы. Сейчас товар уже отложен и ждет вас для замены на новый. Для скорейшего решения вопроса просьба перезвонить по тел: 066-11-63-753.
     
  14. GeVa71

    GeVa71 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Инцидент с ракетой исчерпан. Надеюсь, что новая будет работать исправно.
     
  15. Mihasend

    Mihasend Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    Хочу выразить благодарность, братьям Биланам Артуру и Тимуру, за их проф. навыки в спиннинговой ловле. Действительно можно положится на профессионалов в выборе приманок, оснасток, удилищ! Руководство Flagman сделали правильный выбор, в подборе персонала! В магазине что в ТЦ "Космос", на сегодняшний день, самые продвинутые люди в области рыболовства! Мне в двойне приятно прийти в магазин! Получить совет у ребят, и приобрести продукцию! Так держать...!
     
    Ивин Андрей нравится это.
  16. Степаныч22

    Степаныч22 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    В магазине ассортимент такой же как и на сайте ???или есть больше выбор(катушки).
     
  17. Ивин Андрей

    Ивин Андрей Активный участник

    Добрый день,ассортимент такой же,но нужно уточнять наличие , какая катушка Вас интересует?
     
  18. Степаныч22

    Степаныч22 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    Катушка Evox Promorunner 5000
    Катушка Flagman Patriot Feeder 40
    Катушка Flagman FORCE FEEDER 4000
    Под Фидерное удилище Flagman Squadron Pro Pellet Feeder
     
  19. Ивин Андрей

    Ивин Андрей Активный участник

    Данные катушки есть в наличии,приходите подберем
     
  20. dimon77

    dimon77 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    харьков
    Андрей а по какому адресу???Я вижу есть магазин на героев труда??На сайте при проверке показывало что есть только в Киеве!!!А сквадрон про пеллет у вас есть в наличии???что поставить их на бланк посмотреть??
    Такая есть ????
    Катушка Flagman MAGNUM BLACK CARP 5000
    Код товара: MBC5000
    Размер: 5000, Тип фрикциона: Передний, Производитель: Flagman, Передаточное число: 5,0:1, Кол-во подшипников: 2+1, Вес, г: 420, Запасная шпуля: Пластиковая,Кол. выматываемой лески за оборот рукояти, см: 85.
     

Поделиться этой страницей