Рыболовные игры 2016г

Тема в разделе "Рыболовные игры 2016!", создана пользователем Михаил Орлов, 24 июн 2016.

  1. RomAndry

    RomAndry Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Скажите пожалуйста, если длительность тура 4 часа, а старт с 7 часов и до 14, какие правила в этот период времени?
     
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Регламент общий. Тоесть
    5:45 - прибытие
    6:00 - жеребьевка , объявления правил участия и вход в сектора
    7:00 - Вход в зоны, подготовка
    9:00 Старт
    13:00 - финиш ( взвешивание , подведение итогов)
    14-30 - награждение победителей

    И время начала соревнований обозначает что в 7.00 разрешен вход в сектор. и вы можете раскладывать свои вещи промеряться и тд.
    Время подготовки в среднем 2 часа.
    Через 2 часа после того как вы разложили и выставили все свои снасти подается второй сигнал Старт.
    После этого сигнала вы можете кормить и ловить. и после сигнала Финиш. ловля запрещена.
    и начинается взвешивание.
    Через час -два назначается построение. и торжественое награждение победителей.

    Регламент каждый регион прописывает под себя. и под те условия ловли что есть на данный момент.

    Укороченный вариант регламента был дан для ориентирования когда начинается и когда заканчивается.
     
    kudriako и RomAndry нравится это.
  3. Mihasend

    Mihasend Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    А вообще, если чисто поразмышлять коммерчески! То вам близ лежавшие области, нужно было разделить по дням , что бы я успел и в Полтаве порыбачить и в Харькове! А так все в один день происходит!
     
  4. RomAndry

    RomAndry Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    По ходу коммерцией тут не пахнет - одни убытки. Да и не для этого проводится.
    А в один день, что бы спортсмены не разобрали все призы =)
     
  5. Mihasend

    Mihasend Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    Очень жаль! А что плохого. если я приеду с Харькова в Полтаву? А потом наоборот!
     
  6. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Плохого ничего нет.
     
  7. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    100% именно они виноваты в том что призы достаются опытным любителям!!! Особенно в фидерной ловле. или поплавочной)))
    Посмотрите статистику за 5 лет. кто выигрывает как то не видел я там Чемпионов Украины или Чемпионом Европы. А видел я опытных любителей рыбной ловли которые иногда участвуют в областных соревнованиях. не более того.
     
  8. Винни

    Винни Народный контроль

    Город/Страна:
    Запорожье
    Миша, можно ли в фидере на Флагман-играх кормить дополнительно рукой или рогаткой?
     
  9. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Если вопрос касается Рыболовных Игр в Запорожье.... То сейчас в течении 1-2 часа решиться вопрос о вообще проведении игр в Запорожье.
    связано это с тем что регистрация на рыболовные игры в Запорожье самая низкая. и общее количество человек около 35....
     
  10. Винни

    Винни Народный контроль

    Город/Страна:
    Запорожье
    ну ничегосебе! А ты понимаешь, что люди уже заказали животины и прикормки на туеву хучу денег по крайней мере на фидер - ведь соревнования планировались на эту субботу, а уже среда???
    Мне позвонили и сказали что поплавка не будет - я вот хочу перерегистрироваться в фидер...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
  11. Maten

    Maten Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
     
  12. Maten

    Maten Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Приезжайте в Днепр
     
  13. Богдан Романчук

    Богдан Романчук Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    белая церква
    Скажите пожалуйта будет ли автобус с белой церкви потому как в такую рань я не знаю как можно попасть в киев?
     
  14. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Нет автобуса не будет.
     
  15. yaroslav1

    yaroslav1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина,Днепропетровск
    Добрый день Где можно посмотреть результаты рыболовного фестиваля,проводившегося на "Орельской дамбе" в сентябре , Днепропетровская обл.?
     
  16. Xameleoh

    Xameleoh Новичок

    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
  17. yaroslav1

    yaroslav1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина,Днепропетровск
    Спасибо. Посмотрел. Пока там нет,кроме участников и регламента. Может позже выложат...
     
  18. Xameleoh

    Xameleoh Новичок

    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    ))) там есть 2-я страница с результатами, протоколами и ссылками на фото проведенных Рыболовных игр
     
  19. buchko

    buchko Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Україна ,Івано-Франківськ
    Ивано-Франковск - 2 Октября – Фидер – Поплавок – Спиннинг (Бурштыное море)
    Добрий день.
    Щось я не зрозумів. На основній сторінці пише що водойма в пошуках., по інформації з магазину Флагман відбудеться в Тлумачі на міському озері.... Де правда. Надайте точну інформацію на якій водоймі відбудуться змагання в м. Івано-Франківську?... Тягнути вже нема куди..............................................
     
  20. Чима Андрей

    Чима Андрей Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Хотелось бы поинтересоваться,а в 2017 г., Игры будут??
     
    Almaz нравится это.

Поделиться этой страницей