Ритуальная служба в Киеве

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 15 мар 2023.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Привет всем! Срочно ищу ритуальную службу в Киеве для организации похорон близкого человека. Желательно, чтобы была опытная команда, которая поможет с выбором гроба, организацией прощания и транспортировкой тела.
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Сочувствую твоей утрате! Знаю я достаточно не плохую ритуальную службу, в которую обращались мои знакомые, когда умер мой близкий друг. Похорон компания организовала на высшем уровне.
     
  3. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Я пересмотрела несколько ритуальных служб в интернете, как правило они хотят не маленькую сумму за организацию похорон, а я не обладаю большим бюджетом. Оставь мне ссылку на сайт ритуальной службы, которую хотел мне посоветовать.
     
  4. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Для организации похорон в Киеве https://velesritual.com.ua/funeral.html я бы порекомендовал обратиться в ритуальную службу "Велес". Они имеют хорошую репутацию и многолетний опыт в организации похоронных услуг.

    Тебе стоит связаться с ними и обсудить все детали, включая выбор гроба, место захоронения, церемонию и другие детали. Кроме того, "Велес" может помочь тебе организовать транспорт, цветы и другие дополнительные услуги. Будь уверена, что ритуальная служба "Велес" сделает все возможное, чтобы организовать достойные похороны для твоего близкого человека.
     
  5. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    В наше время это очень удобно, потому что своими силами все организовывать довольно сложно. Есть компания, где организация похорон в Киеве недорого делается и к ним если Вы обратитесь - то сами увидите почему с ними лучше всего иметь дело. Все будет сделано на высшем уровне.
     

Поделиться этой страницей