Рибальскі Iгри FLAGMAN 2014 результаты соревнований !!! (только отчеты)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, конкурсы", создана пользователем Flagman_Administrator, 10 июн 2014.

  1. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Тарас!!!
    Поздравляю тебя с Победой, в номинации - "BIG FISH" !!!


    ЗЫ!!! Лично был свидетелем тому...:)
    С автором видео ролика знаком лично...;)
     
    Віктор Цибра и Дятел Тарас нравится это.
  2. Дятел Тарас

    Дятел Тарас Народный контроль

    Город/Страна:
    Украина, г.Житомир
    Огромное СПАСИБО Александр за видеосъёмку!!!!;)
     
    Віктор Цибра и Александр нравится это.
  3. Andreyxy

    Andreyxy Новичок

    Город/Страна:
    Украина, Киев
    А дайте протоколы пожалуйста и скажите когда будет видео? Спасибо!
     
  4. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    20 июля 2014г в Киевской области были проведены этапы "Рыболовных Игр - 2014" по ловле поплавочной и фидерной снастью. На набережной Днепра.
    Ненастная погода накануне соревнований и такой же неутешительный прогноз на воскресенье видимо испугал некоторых участников потому что из 40 зарегистрировавшихся на старт вышло только половина.
    Погода была замечательной , и даже местами достаточно жаркой.
    В уловах участников традиционно с первых минут были верховодка и бычки , но некоторые участники подобрали ключик и к плотве и даже к лещам. Самый крупный лещ соревнований завесил 1170 гр. Большинство призеров сделали результат на ловле уклейки.

    Участники, занявшие первые три места - имеют возможность поехать на финальный этап Рыболовных игр в Днепропетровск в сентябре.
    Резервный состав - 4-6 место
    Протоколы в электронном виде будут вечером от Михаила Орлова видео через пару дней

    Поплавок :

    1 место - Мищук Андрей
    2 место - Бацман Вячеслав
    3 место - Бондаренко Леонид

    _DSC0638.JPG _DSC0650.JPG _DSC0671.JPG _DSC0718.JPG _DSC0729.JPG _DSC0742.JPG _DSC0751.JPG _DSC0916.JPG _DSC0920.JPG _DSC0929.JPG
     
  5. Тарас Big Fish

    Тарас Big Fish Участник

    Город/Страна:
    Харьков
    Харьков. Поплавочный этап. 20 июля, Рогозянское вдхрн.

    Пару слов о турнире.
    Все было просто, легко, без суеты - респект организаторам. Пошли на встречу некоторым рыболовам и даже сместили старт. В общем, уверен, всем понравилось. Спасибо компании "Флагман", так держать!

    Тренировка.
    У меня с Сергеем Лупандиным вышло потренироваться накануне на месте соревнования.
    Основная рыба была определена - уклейка (средний вес 20 г) и помесь мелочи - густера, плотва, подлещ, карась (средний вес до 40 г).
    Дальность ловли была разная - от 3 м до 13 м.
    До 10-11 м от берега твердое дно, ракушка местами. Дальше - ил от 5 до 10 см. Кормовая смесь из земли с бентонитом и мотылем в таком месте исключалась.
    Под 4-5 м махами (около 7 - 8 м дальность) была уклейка, на глубине около 50-70 см, а со дна ловилось чуть крупнее разнорыбье.
    Под 10-11 м штекером - густера, подлещ 50-80 г, темп у меня получилось достигнуть быстрее темпа Сергея на 5 м махе, да и рыба у меня была крупнее.
    Под 13 м штекером были серии из 100 г подлещиков до 5 штук за 7 минут. Но это было скорее исключение, чем правило. Но рыба была явно крупнее. Правда, если не считать указанную серию, улов проигрывал даже 5 м маху, не говоря о 10 м штекере.
    Матчевая дальняя дистанция, около 40-45 м результата не принесла.
    Тактика была проста - первые пол часа ловля уклейки 3-4 м махами и подсчет рыбы. При темпе 2 рыбы в минуту и ее нормальном размере - все ок, так и продолжать. При уменьшении темпа - пробовать ловить штекером. И так далее.

    Соревнование.
    Три прикормки.
    4 кг - уклеечная Traper Explosive - под короткий мах
    3 кг Grand Prix Traper черный с 2 кг земли и 250 г. мотыля кормового на 0,5 VDE BigFish Liquid - под штекер и под короткий мах.
    2 кг земли с бентонитом и 250 г мотыля кормового под штекер.

    Стартую, за первые пол часа ловлю уклейку до 3 в минуту.
    Вторые пол часа такой же темп.
    Третьи пол часа - резко снижается клев уклейки. Перехожу на штекер - тишина. Рядом Андрей Кузьменков успешно подлавливает на 13 м штык подлещей и густеру. У меня рыбы под 10 м штекером нет. Под 9 - нет, под 8 - нет... Начинаю раскармливать ближнюю зону на дне. Начинаю ловить со дна разнорыбье. Вижу, что перекрываю Андрея раза в два. Справа Виталик Голик тоже упирается в штык. Его я тоже облавливаю. Дальше - любители, больше никого не вижу.
    Так до конца и ловил - мах, штекер, уклейка. Рыба нестабильна. Стаи густеры меняются стаями более капризного подлещика. Уклейка появляется на 5 минут и исчезает.

    Взвешивание.
    Мои три семерки 7770 удачи не принесли. Вадик на другом краю обловил почти на пол кило. С чем я его и поздравил. [​IMG]

    Было интересно, познавательно. Много нового для себя открыл по тактике и способам себя подстегивать по ходу ловли. [​IMG]
     
  6. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Киев Флагман-Рыбацкие игры 2014

    Огромная благодарность тем 17 людям которые смогли посетить это мероприятие.

    Поплавок Протокол:

    Протокол поплавок 20,07,2014 Киев

    № П.І.Б. Стартові риби,гр примітки Місце
    Сектори тур 1 тур
    2 Бацман Вячеслав Олегович 35 6496 2
    3 Грушко Александр Виленович 15 0 По тех причинам 17
    4 Веселков Генадий Анатольевич 37 4814 4
    6 Гулевский Дмитрий Анатольевич 7 2645 9
    9 Бегерский Дмитрий Богданович 36 1900 12
    10 Борсук Дмитрий Валерьевич 8 4544 5
    15 Дятел Тарас Владимирович 19 3762 1170 Лещ 7
    18 Иванов Андрей Викторович 6 1538 13
    22 Крюков Максим Олегович 38 1036 15
    26 Бондаренко Леонід Сергійович 1 5046 3
    27 Бродюк Владимир Антонович 32 293 16
    32 Компанец Виталий Анатоиевич 14 4150 6
    35 Норцова Наталья Анатольевна 25 3475 8
    37 Ферт Вячеслав Григорьевич 30 2589 878 лещ 11
    38 Худолей Иван Васильевич 4 1443 14
    39 Мищук Андрей 9 6960 1
    41 Дроздовский Владимир 17 2604 10
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 июл 2014
  7. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Хочу и со своей стороны поблагодарить всех тех, кто смог прийти и "сразиться"!!!

    [​IMG]

    Отдельная Благодарность, той единственной и не неповторимой поплавочнице, представительнице "слабого пола", которая на ровне со всеми, показала достойный результат!!!
    Норцовой Наташе!!!

    [​IMG]

    _DSC0650.JPG
     
  8. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Andreyxy
    Тебя что то не устроило?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
  9. Andreyxy

    Andreyxy Новичок

    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Так трудночетабельный список же ((( Миша
     
  10. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

  11. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Роман! Спасибо за отличное видео! Познакомился заочно со многими известными по Форуму спортсменами и участниками. Очень понравилась атмосфера Праздника и проникся духом соревнований. [​IMG]
     
    Віктор Цибра нравится это.
  12. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    Спасибо за отличное видео. Поздравляю всех с праздником рыбалки, а призёров с победой. И, как говорил кто о из героев Киплинга - "Мне до кончика хвоста обидно", что не выдержал погодных условий. И очень странно, что никто не ловил на болонскую снасть.
     
    Віктор Цибра нравится это.
  13. Віктор Цибра

    Віктор Цибра Активный участник

    Город/Страна:
    Україна
    Виленович Вы заочно победили в категории "воля к победе"!!!! Несмотря на жару, все таки собрали оборудование, и только после того, как прогноз на "пекло повне" подтвердился - снялись. Спасибо огромное за участие!!
    С ув. Виктор.
     
    Александр и Виленович нравится это.
  14. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    Спасибо!
     
    Віктор Цибра и Александр нравится это.
  15. Дятел Тарас

    Дятел Тарас Народный контроль

    Город/Страна:
    Украина, г.Житомир
    Когда можно будет посмотреть фото с турнира??
     
    Віктор Цибра нравится это.
  16. lesha84

    lesha84 Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Ивано-Франковск
    В Ивано-Франковской области состоялись очередные «Рыбальские игры» в виде фестиваля, устроенного для местных рыбаков компанией «Флагман». На сей раз мы «дурили» рыбу удочками. Для меня удочка – это верная «подруга» уже на протяжении многих лет. Еще с самого детства папа научил ею пользоваться и без улова я не уходил даже в самый скучный и неудачный день. На соревнованиях также мне улыбнулась удача и я выловил определенное количество рыбки, правда мелкой. Помимо меня было еще много участников и каждый что-то да вытянул из недр озера. Конечно, самыми удачливыми и подготовленными оказались профессионалы-спортсмены-чемпионы по этому виду спорта, что и не удивительно. Их снастями и удочками я просто был потрясен, обворожен и зачарован! Сам бы на такие ловил! Помимо состязания весь день оказался довольно приятным и дружелюбным. И если практически все лето идут дожди, то с погодой для соревнований нам повезло, так как весь день светило солнышко и на небе не было ни тучки, ни облачка. Сидеть на солнцепеке было сложно, многие обгорели, было жарко, но и это оказалось нам по плечу. По многочисленным просьбам заказали холодного пива почти для всех участников и у нас открылось «второе дыхание». Как и в прошлый раз команда хорошо подготовилась к тому, чтобы весь день прошел удачным, а потому нас кормили прямо на природе, сначала бутербродами, а потом и вовсе привезли вкуснейший обед с украинскими домашними летними блюдами. В дружеской атмосфере и с приятной компанией мы отметили наши «Рыбальские игры» и под шутки-прибаутки провели остаток дня. Надеюсь, что еще не раз будут организовываться подобные мероприятия компанией «Флагман» и я обязательно буду принимать в них активное участие! Глядишь, со временем тоже смогу похвастать перед женой призовым местом!
    DSC01961ум.jpg DSC01963ум.jpg DSC01969ум.jpg DSC01972ум.jpg DSC01976ум.jpg DSC01980ум.jpg
     
  17. Андрей Куделин

    Андрей Куделин Участник

    27 июля прошёл отборочный этап по поплавочной ловле в Ровенской области на водоёме в с.Грушвица. Всего приехали 33 участника, но в середине тура один человек снялся по техническим причинам. Опять не повезло с изменчивой погодой, клёв был вялым и не у всех... В основном ловился мелкий карась, а самая крупная рыба соревнований - карпик весом 353 г.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  18. sanchez

    sanchez Новичок

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    харьков украина
    В ХАРЬКОВЕ на отборах по поплавку фото видео журналисты не давали прохода. Прошло две недели нет ни фото нет видео.:)
     
    Віктор Цибра нравится это.
  19. Салюк Андрій

    Салюк Андрій Участник

    Шановні учасники (і їх вболівальники) змагань по лову на поплавець, що відбулись в рамках проекту Рибальські Ігри 2014 на івано-франківщині, в с. Бортники 20.07. Приносимо щирі пробачення за затримку оприлюднення протоколів. У нас на те була вагома причина, пов'язана з переїздом магазину на нову адресу( вул. Мазепи,72). Ось довгоочікувані результати, а ми ще раз сердечно вітаємо головних переможців, а також всіх учасників і суддів, які розділили з нами ту незабутню атмосферу спортивного свята. Попереду не менш видовищні змагання по фідеру, що пройдуть 17 серпня на міському озері в м. Долина. Просимо всіх бажаючих завчасно реєструватись, щоб отримати гарантоване місце в нашій компанії і мати змогу належно підготуватись.
    З повагою, колектив магазину FLAGMAN в ІваноФранківську.
     

    Вложения:

    Віктор Цибра и lesha84 нравится это.
  20. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

Поделиться этой страницей