Рецепты прикормок и их приготовление

Тема в разделе "Прикормки Flagman", создана пользователем Юрий Кекало, 14 май 2014.

  1. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Хорошая прикормка.В том году в апреле очень хорошо ей отловился и на это открытие сезона тоже буду брать;).
     
  2. олежа

    олежа Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    киев соломенка
    всем привет кто может сказать хочу использовать по весне на 1 мая

    Прикормка Flagman Eco Mix
     
  3. an124

    an124 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Умань
    Об этом больше говорят в теме Прикормка Флагман. Тем не менее эта прикормка без ярко выраженого аромата, я такой в этом году уже пользовался, но использовал её как базовую в смеси с другими прикормками. Как вариант можно добавлять в неё ликвиды или добавки в зависимости от рыбы которую планируешь ловить. а в целом прикармка хорошая.
     
  4. an124

    an124 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Умань
    page_24.jpg
     
    Метод75 нравится это.
  5. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    для разнообразия посмотрите
     
  6. олежа

    олежа Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    киев соломенка
    я понял можна весной по плотве применить эко микс с добавками
     
    an124 нравится это.
  7. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    на Facebook есть рубрика Реальный замес - где выкладывают рецепты. А почему их нет на сайте?
     
    Валерий Николаев нравится это.
  8. Метод75

    Метод75 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г.Винница Украина
    А можно сылочку
     
  9. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    искать тут, https://www.facebook.com/FLAGMAN.FISHING/posts

    №5 Ловля карпа на озере тут - текста нет, но есть в ленте
    №4 Летняя плотва - тут
    №3 Летний лещ на быстром течении - тут
    №2 Поплавочная ловля леща на течении - тут
    №1 "Летний карп" - тут

    неудобно искать, я например приложение на андроиде срубил, т.к. очень жрет батарею.
     
    Валерий Николаев и _KVAn_ нравится это.
  10. kalinkin

    kalinkin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, собираюсь на рыбалку, буду замешивать 1кг Биг Фиш + 1 кг Спешил Бреам + сухая добавка 250 гр Лещ, хочу дрбавить арому 250 гр Лещ + арому 250гр БигФиш, знаю что 250 гр как написано на 3кг прикормки, не будет ли много аромы в моей прикормке? Вся продукция флагман. Спасибо)
    Я новичок и буду рад советам опытных рыболовов;)
     
  11. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    ИМХО перебор по ароматике.
    Я бы добавил только Биг Фиш.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
    kalinkin нравится это.
  12. kalinkin

    kalinkin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо!
     
  13. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Добавка Бигфиш имеет явно выраженный ягодный аромат и на мой взгляд если это не целеноправно карповая рыбалка, то лучше отдать предпочтение таким дабавкам как - Pro Competition - Ваниль, Pro Competition -Chocolate, Pro Competition -Bream, Pro Competition - Special Bream. И абсолютно не лишними будут такие добавки, как Pro Competition - Pastonchino mix, Pro Competition - Boilie Crush Mix и "Бельгийский лещ"
     
    kalinkin и AndruhaICE нравится это.
  14. kalinkin

    kalinkin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо за ответ, интересно сколько чего добавлять что б не переборщить, спасибо! Ловить собираюсь леща
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
  15. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Я имел в виду жидкую арому Биг Фиш, которая пахнет ванилькой. Она я думаю хуже точно не сделает.
    Лить можно смело 1 бутылка на 2 кг, но не всегда в этом есть смысл.
    Совершенно согласен. По лещу пастончино не навредит. Бельгийский лещ тоже хорошо себя показал по подлещу и густере. Остальное надо пробовать.
     
    Виталий Иваненко и kalinkin нравится это.
  16. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    На последних рыбалках на разных реках понравился микс Special Roach+Super Canal.
    Хорошо собирает рыбу. Подлещ, густера, карась.
     
    Виталий Иваненко, kalinkin и AndruhaICE нравится это.
  17. Сан#Саныч

    Сан#Саныч Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Украина Днепропетровская область
    1 августа семьями ездили на канал Днепро-Донбас,брали прикормку флагман карась,
    Так вот приехали мы рано утром и начали розлаживатса а жоны готовить завтрак,сидели в троем метра в 5 друг от друга,закинули стартовые шары и стали ждать поклевек(ловили матчевымы снастями),первые минут 40 было почти глухо,словно "Здесь рыбы нет" ,потом мы начали експерементировать,от безвыходности я у своей жены в тихаря взял укропа ,корианда и немного молотого кофе и добавил в прикормку,и как итог в пол метра от дна на опарыш начал брать густырь,у одного товарища глуго а у второго сам того не ожидая начал почти у берега брать изредка линь.
    По итогам я наловил около 4кг густиря словло инкубаторского грам 100-150 ,второй товарищ в приложении на чистую прикормку карась около десятка карасей до пол кило а у третьего линь,немного карася и один линяра на 1,2к .Я не могу понять одного почему у меня брало ток на опарыш и больше ничего не показывайте,а у товарищей неплохо ишли дела на наружного червя и кукурузу,и после этого пойми иной раз рыбу
     
  18. kalinkin

    kalinkin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо за ответ! Интересно услышать о разных миксах прикормки. Подскажите что можно применить при ловле леща и густеры не на сильном течении?
     
  19. Андрей К

    Андрей К Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Это здесь:
    http://flagman.kiev.ua/forum/threads/prikormka-flagman.20/
    Там миксов немерено...
    Мне понравилось Голд Желтый Лещ+Супер Канал+ликвид Х-Голд Лещ.
    По пропорциям для несильного течения 1:1.
     
    kalinkin нравится это.
  20. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Вариантов миксов на леща, может быть сотни. Даже в условиях одной и той же реки и одной и той же смеси рыбалка может кардинально отличаться от предыдущей.
    Если вам интересно, то вместо конкретного микса (который кстати может вообще не работать в вашем случае), я дам вам так сказать направление для составления вашего, самостоятельного рецепта. Очень неплохо по стоячей или медленно текущей (а порой даже и с обратным течением) воде на подлеща в моём случае зарекомендовали себя смеси где за основу я использовал прикормку Carp PRO Method MIX. Речь идёт о летнем "много жрущем" леще, точнее о подлещике 600-800 грамм.
    Совсем недавно дал тестю протестить и более сладкий вариант Метод Микса - Carp PRO Sweet Method MIX, как результат двух рыбалок на одном и том же месте с разницей в неделю, одна рыбалка 30 штук подлещей (карася не считали), а вторая рыбалка 13 кг.
    Так что дерзайте
     

Поделиться этой страницей