Пропал рыбак

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Irkzus, 24 авг 2018.

  1. Irkzus

    Irkzus Новичок

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев
    Внимание! Пропал мой дедушка. Маслюков Николай Андреевич 1936 года рождения. 21.08.2018 в 4 утра уехал на рыбалку и вечером не вернулся (он практически через день ездил на рыбалку с утра и до позднего вечера). Рыбачил на высокой дамбе. Машину оставил недалеко от Дачний кооператив "Берізка один" (это левый берег Днепра между пос-ми Процев и Кийлов коорд: 50.1697667,30.7787456 ) рыбацкого магазина "Рыбалка - Караси". Он на этом месте рыбачит уже не первый год. Машина серебристый Lanus Sens. Одет был в рубашку белого цвета с полосами , шорты и капитанскую фуражку любительскую. Он плавал на Bark B280-N темно-зеленая с движком на базе мотокосы Протон зеленого цвета. Одно весло родное, второе самодельное. На лодке был установлен пляжный зонт с оранжево-желтым принтом, зонт видно из далека. В лодке был изотермический контейнер синего цвета, который не тонет в воде. Все удочки были перемотаны белой изолентой. Мы на следующий день и сегодня (22 и 23 августа) оплыли на другой лодке с мотором практически все островки и заросли камыша, но ни лодки ни дедушки нигде не увидели. Дедушка спиртное не употреблял. Татуировок на теле нет. Заявление в полицию подали 22 августа.

    P.S. Рыбака нашли и опознали, пост можно удалять... Если кто выловил его лодку просьба вернуть ключи от машины и связку на брелке, можно через Новую Почту за мой счет, объяснений мне не нужно, только ключи. г.Киев 68 отделение Пясецкий А.И. о93-645-91-3о
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 авг 2018
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Пост не удаляю!!
    Но прошу вашей помощи именно в этом:

    P.S. Рыбака нашли и опознали, пост можно удалять... Если кто выловил его лодку просьба вернуть ключи от машины и связку на брелке, можно через Новую Почту за мой счет, объяснений мне не нужно, только ключи. г.Киев 68 отделение Пясецкий А.И. о93-645-91-3о
     
  3. frekenbok

    frekenbok Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Кривой Рог
    Хорошо, что вообще рыбак нашёлся. Живой и невредимый, а остальное все можно купить!
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018

Поделиться этой страницей