Программа автодозвона!

Тема в разделе "Интересные факты", создана пользователем Раиса52, 24 май 2023.

  1. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Привет всем. Интересуюсь проверенными компаниями, которые занимаются продажей программ для автодозвона. Какие программы для автодозвона вы можете порекомендовать для использования?
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Привет! На форуме много обсуждений разных программ для автодозвона. Посмотрите отзывы и рекомендации участников. Я лично не очень разбираюсь в этой теме, ничего не подскажу.
     
  3. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Здравствуйте! Я сам только начал интересоваться программами для автодозвона, поэтому не могу дать конкретные рекомендации. Но форум может быть полезным источником информации.
     
  4. 4fortegroup

    4fortegroup Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Тоже возьму участие в дискуссии и порекомендую вам обратить внимание на программу автодозвона https://www.voiptime.net/ru/programma-obzvona-klientov_ru.html от компании Voiptime. Я был полностью удовлетворен их услугами и получил значительные выгоды для своего бизнеса.
    Их программа автодозвона обладает широким спектром функций, позволяющих эффективно обзванивать клиентов. Благодаря чему, я смог настроить автоматический набор номеров, отправку голосовых сообщений и проводить обзвон клиентов с помощью робота.
     

Поделиться этой страницей