Предложения, пожелания, отзывы

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 7 мар 2014.

  1. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Доброго дня.
    Ми приносимо свої вибачення, за тимчасові незручності.
    На даний момент ми працюємо над оптимізацією процесу обробки заяв в наш сервісній центр.
    Дякуючи вам та вашим повідомленням ми розуміємо в якому напрямку нам потрібно діяти.
    Ми докладемо всіх зусиль для того щоб таких неприємних ситуацій в майбутнім не повторювалось.
    З повагою, Flagman.
     
  2. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    А воз и ныне там.:rolleyes: Про модератора-товароведа ведь серьезно писал.:D
    Из похожей оперы https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-flagman-legend-feeder-3.25m-60g/p206137/
    Нужно добавить в характеристиках группу Legend. А то меня на форуме периодически мучают что за бланк и когда он был в продаже, т.к. при сортировке его не видят.
     
  3. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо вам за сообщение.
    Данную информацию отправили в ответственный отдел, и в самое ближайшее время ошибки исправят.
    С уважением, Flagman.
     
  4. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    Делал заказ в 20-х числах июля,ещё попадал на скидки,оставалось пару дней,перезвонили по поводу заказа уже после скидок,переживания не оправдались,хоть и с опозданием,но всё приехало по акционным ценам,всё было хорошо упаковано,новенькое,не вскрытое,целое,я доволен,первый раз заказывал в Интернет-Магазине Флагман,обычно заезжаю по месту,но там нет всего в наличии,что нужно.Выражаю благодарность за обслуживание!...мне было не к спеху,кому нужно срочно,просто заказывайте заранее с запасом неделя и всё будет нормально!
    P.S. заказывал наложеным платежом.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
  5. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение и понимание.
    Для нас очень важно мнение каждого клиента. Нам очень приятно читать сообщения подобные вашему, благодаря таким отзывам мы понимаем, что наша работа не напрасна, и какие рабочие процессы нам необходимо улучшить.
    С уважением, Flagman.
     
  6. Stedzip

    Stedzip Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день. Вопрос - а куда пропал с сайта Силиконовый кембрик для поплавков Flagman? В списке желаний виден, но товара на сайте нет.
     
  7. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Уточните пожалуйста код данного товара.
    С уважением, Flagman.
     
  8. Stedzip

    Stedzip Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Запорожье
     

    Вложения:

  9. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    На данный момент проводятся технические работы у нас на сайте, в ближайшее время этот товар появится в наличии. Приносим свои извинения за временные неудобства.
    С уважением, Flagman.
     
  10. Фарватер

    Фарватер Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Добрый день!
    В характеристике фидерного удилища Armadale 3,6 80 г указан посадочный диаметр вершинки 3,4 мм.
    В характеристике вершинок для этого фидера посадочный диаметр указан 3,2 мм.
     
  11. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение и внимательность.
    На данном удилище посадочный диаметр вершины 3,4 миллиметра.
    Информацию передали в ответственный отдел, для исправления описаний.
    С уважением, Flagman.
     
  12. Алексей_М

    Алексей_М Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Хочу поблагодарить ребят из отдела продаж интернет магазина..
    Товара не было в Киеве, был только в регионах.
    Заказ я сделал вчера, и просил по возможности чтоб доставки была на пятницу.

    Ребята БЛАГОДАРЮ за оперативность, что товар пришел именно сегодня в пятницу, именно в тот момент когда он был необходим.

    ФЛАГМАН - так держать!
     
  13. Фарватер

    Фарватер Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Добрый день!
    Пикеры GRANTHAM описание "Пикеры серии Grantham — мощные, дальнобойные удилища...".
    Я конечно их в руках не держал. Но как-то мало верится, что бы удочка с весом 135 г и максимальным тестом 35 г была "мощной" и "дальнобойной".
     
  14. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Насчет мощности конечно переборщили немного, бланк очень тонкий и изящный. А вот насчет дальнобойности не врут. В субботу соревновался с обладателем такого счастья в 3м длине. Грузик в 35г оно кидает на 40м+ не особо напрягаясь с высокой точностью. Кормушка маленькая в 28г+корм летит примерно так же. А это для такого легкого бланка очень очень достойный результат. Я своим Сквадроном Про так кинуть не могу, через раз не добиваю и за счет силы точность страдает.
    Но по закону "чем дороже твои снасти, тем больше у соседа рыба" все в мою пользу решили два лещевых "бонуса" буквально за 10 минут до финала. 4,7кг против 4,4кг. При сумме бонусов в 3,2кг. :D
     
    Mr.Puff нравится это.
  15. Фарватер

    Фарватер Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Я являюсь "счастливым" обладателем пикера Мантарей элит в длине 3 м. Эта удочка кормушки 30 г металл метает 40 м. и хочу заметить очень точно.
    Почему "счастливым" в кавычках? Потому-что с ноября месяца на эти удочки нету вершинок!
    Недавно сломал еще вершинку на армадайл 0,75 oz...наверное ее тоже долго ждать буду...:(
     
  16. Bogdysik

    Bogdysik Новичок

    Город/Страна:
    Житомир, Украина
  17. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Доброго ранку.
    По вудилищу (BrowningPolo 9,5M+2 PowerKit), точної інформації коли вони надійдуть в продаж немає.
    Ви можете перейти за посиланням (https://www.flagman.kiev.ua/shteker-browning-polo-95m2-power-kit/p179770/), та натиснути на кнопку «Повідомити, коли з’явиться», заповнити необхідну інформацію, і як тільки це вудилище з’явиться в продажу, Вам надійде повідомлення.
    З приводу вудилищ Flagmanна 13 метрів, ми візьмемо до уваги Вашу пропозицію, та можливо в найближчий час вони з’являться в наших магазинах.
    З повагою, Flagman.
     
  18. Leshik

    Leshik Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Лиман
    "Замечательная" работа сервис-центра, 2 раза заявку оставлял, на колено для фидера sherman 420 длина 180 тест, уже +- неделя прошла ни ответа ни привета, последние цифры номера 0301.
     
  19. WlasSB

    WlasSB Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг
    К сожалению, из-за работы т. н. "сервисного центра" желание связываться с Флагманом все меньше (( Уже около 2-х недель пытаюсь хотя бы узнать: есть ли возможность приобрести колено к маховой удочке Flagman Master Pole 500, и несколько раз обращался через форму на сайте, и звонил на телефон магазина (кстати, телефон именно сервисцентра под строгим запретом разглашения) - ни звоночка, ни словечка(( Очень жаль, что такое отношение к покупателям в современных условиях, когда посмотреть по базе наличие нужных комплектующих и сообщить человеку нужную информацию занимает всего пару минут. Это недостаток организации сервиса, чем страдают многие отечественные производители.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
  20. Leshik

    Leshik Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Лиман
    Не выгодно наверное чинить... Лучше чтоб новое брали.
    Из предложений: сделайте экспресс-доставку, пусть чел. переплатит несколько сотен но ему в тотже день гарантировано отправят, я б например воспользовался, чем непонятно-что брать в магазине не фирменном, лучше через оф. маг. но с гарантированной доставкой(быстрой на отправку а НП). Я думаю многиее были бы заинтересованы.

    ПОЧТИ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА С МОМЕНТА НАПИСАНИЯ ПОСТА, ТАК НЕ КТО НА СВЯЗЬ И НЕ ВЫШЕЛ...
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018

Поделиться этой страницей