Предложения, пожелания, отзывы

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 7 мар 2014.

  1. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо, ожидайте звонка.
     
  2. dimon777

    dimon777 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
  3. василий 75

    василий 75 Участник

    Город/Страна:
    полтава
    чудный магазин. два дня назад лесок КОЛМИК практически небыло никаких. сегодня есть. неужто новый завоз.
     
  4. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
  5. dimon777

    dimon777 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
    Интересует не вес ноги, а вес платформы. Сколько весит вся платформа? Спасибо.
     
  6. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Вес платформы составляет 15.9 кг., данная информация есть в характеристиках товара.
    Спасибо за сообщение.
     
  7. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Добрый день.
    Добавьте пожалуйста в описание всех фидерных вершинок их реальный посадочный размер (диаметр посадочной части).
    Вчера просто приключилась неприятность, знакомый прочитав ответ модератора по пикеру Сквадрон (обычная версия), заказал и купил 2 вершинки 0,75 oz от Про версии. Они не подходят. Мало того, что у новых посадочный 2,8мм заявленный (в реальности 2,763мм и 2,789мм по бошевскому микрометру), вместо нужных 2,5мм, так они ещё в реальности примерно 1+oz и другая постановка колец. Правда подозреваю что тест чуть выше как раз из-за колец и выходит (там такой горб получается с переходом шнура и разным давлением на кольца).
    Мы конечно решили вопрос к общей выгоде. Я отдал ему остатки салмовских вершинок подходящего диаметра и получил себе запасные для своего Про. Но это просто везение, что были нужные и ни кто никуда не спешил. А если бы сезон?
    Там всего порядка 100 позиций суммарно (фидерные\пикерные удилища и вершинки) нужно перемерить и добавить в описание. Максимально занимает 1 день замеры и 1 день правка описаний. А народ потом не раз добрым словом вспомнит.
     
  8. дед Петрович

    дед Петрович Новичок

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Добрый день. Объясните пожалуйста, суммируются ли скидки? Если , допустим товар продается по акции со скидкой 5%, а моя персональная скидка 5% и скидка ко дню рождения 10%. Какую максимальную скидку я могу получить на этот товар?
     
  9. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Суммирование скидок может быть, в случае если у Вас День Рождения, тогда 10% будет добавлено к Вашему дисконту, но эта скидка не будет распространяться на акционный товар и товар по специальной цене.
    Спасибо за сообщение.
     
    дед Петрович нравится это.
  10. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо за отзыв, мы передадим информацию в соответствующий отдел.
     
  11. WlasSB

    WlasSB Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг
    Сегодня, в черную пятницу, большие проблемы с сайтом интернет-магазина. Невозможно оформить заказ. Сайт сегодня будет нормально работать?
     
  12. Юра Дзюба

    Юра Дзюба Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день, не могу зайти в свой аккаунт, пишет что такой страницы на сервере не существует, хотел посмотреть статус последнего заказа
     
  13. ˜”*°•.BOB.•°*”˜

    ˜”*°•.BOB.•°*”˜ Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Калуш
    Загоджу під своїм логіном потом на свій профіль а там upload_2017-11-24_12-31-54.png
     
  14. Андрей_Dron

    Андрей_Dron Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Переяслав-Хмельницкий
    День добрый! Подскажите когда вы сделаете в интернет магазине от приват банка сервис Оплата частями? Не думаю что я один такой, вот пример: я в данный момент работаю в суточном режиме, после суток прихожу домой и меня встречают любящая жена и двое деток одному из которых всего три месяца. Все свои дни свободные я посвещаю семье, детям. Но никак не могу выбраться на Волынскую к Вам в магазин для приобретения обновки по карповой рыбалке, тем более сегодня когда скидки. Но есть у меня время зайти в интернет и оформить оплату частями к сожелению которой у Вас ее нету.
    Сегодня заказываю удилища на другом интернет сайте ПАЙК у которых эта услуга имеется и пользуется спросом.
    Пожелание Вам Не теряйте клиентов ну если Вы конечно не забрались!
    С УВ. Андрей
     
  15. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Если у Вас не получается оформить заказ сообщите личным сообщением Ваш контактный номер телефона, мы с Вами обязательно свяжемся и примем заказ.
    Спасибо за сообщение.
     
  16. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо за пожелание, мы его обязательно учтем, и передадим информацию в соответствующий отдел.
     
  17. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Мы с Вами свяжемся и поможем разобраться в данной ситуации.
    Спасибо за сообщение.
     
  18. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Доброго дня.
    Якщо у Вас повторно не вийшло зайти в особистий кабінет, надішліть нам Ваш контактній номер телефону особистим повідомленням, після чого ми з Вами зв’яжемося.
    Дякуємо за повідомлення.
     
  19. Виталий Н.

    Виталий Н. Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Почему в "Истории заказов" вижу только последний заказ номер 13927?
    А предыдущие заказы (созданные уже на новом сайте) например номер 12973 как посмотреть ?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  20. Джонн

    Джонн Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Україна
    Зробіть будьласка щоб в особистому кабінеті відображалася і нформація про дисконтну карточку, номер карточки, і сума на яку були зроблені покупки. В мене була карточка, а вчора в магазині продавець сказав що вона не активна, і видав нову, про це я написав в тех.підтримку. І ще маю такі питання: 1) чи можна зарахувати на дисконтну карточку суми від заказів які були зроблені в інтернет магазині на моє призвіще зроблені до її отримання? 2) Знижка від дисконтної карточки діє на постійній основі, чи треба кожен рік купляти на певну суму? 3) Сума на дисконтну карточку нараховується відразу після заказу, чи коли заплатив на пошті і вони відіслали наложеним платежем? Наприклад заказав в кінці грудня а отримав на початку січня. Дайте будьласка відповідь щоб я знав чи є мотивація вкластися більше 10 000 і отримати знижку в 15% .
     

Поделиться этой страницей