Предложения, пожелания, отзывы

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 7 мар 2014.

  1. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Именно с описаниями сейчас работаем, а чат можем сделать на форуме.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  2. Денис Савицкий

    Денис Савицкий Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Ок! Спасибо!
     
  3. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
  4. Kosta

    Kosta Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр/Украина
    )))) Вчера еще не было!!!
     
  5. Сергій

    Сергій Новичок

    Город/Страна:
    Київ
    Декілька раз робив замовлення в інтернет магазині Флагман, в кінцевому результаті все доставили як треба. Асортимент мені подобається, є речі (наприклад поводочниці деякі), які тяжко або не можна знайти в інших магазинах. Є одне "але" - довго передзвонюють після замовлення, типово 1.5 дня проходить. Так само довго відповідають на емейл листи. Якшо вам шось буде треба швидко, наприклад прикормка, краще їхати самому забрати в магазин. Менеджер магазину мотивує повільну роботу великою кількістю замовлень - але найбільш популярні інтернет магазини на зразок Дешевше, Розетка зачасту дуже швидко передзвонюють, тобто прискорити обробку замовлень якось можна :)
     
    Flagman_Administrator нравится это.
  6. Андрей Киев

    Андрей Киев Новичок

    Город/Страна:
    Киев/Украина
    День добрый!
    Мой отзыв касается плохой работы интернет-магазина на ул. Волынской 48/50.
    Так вот хотелось бы рассказать о моем случае. По повторно сформированному через Корзину сайта заказу (номер 26014 с указанием способа доставки как Самовывоз) я должен был оплатить 681.48 грн. (со скидкой -10%) о чем имеется подтверждение с магазина в виде эл.письма с заказом. Но, когда приехал в магазин то мне уже сказали что какой-то там менеджер завтыкал и вместо скидки 10% мне положена скидка всего лишь 5%, т.е. я должен заплатить больше денег чем рассчитывал ранее (719.34 грн. т.е. со скидкой уже -5%). Хотя прошу отметить, что когда я по телефону уточнял информацию о заказе, то мне менеджер подтвердил стоимость заказа со скидкой 10% даже при самовывозе, т.к. магазин не мог осуществить бесплатную доставку в указанные сроки. Также отмечу, что заказу 26014 предшествовал другой заказ (с другим спиннингом и катушкой), который магазин смог бы мне доставить бесплатно курьером, но по непонятным причинам в магазине не оказалось заказанного товара (при этом он светился как "имеется в наличии").
    Что хочу отметить в целом о таков работе магазина - непонятно сколько с вас попросят оплатить больше денег чем вы думали, непонятно окажется ли в наличии интересующие вас товар и непонятно когда его вам доставят. Короче говоря, сплошная неопределенность
     
  7. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, в качестве компенсации при последующем заказе мы предоставим Вам дополнительную скидку. По наличию на сайте и по факту внесем коррективы в работе сайта, во избежание подобных ситуаций. Спасибо за сообщение.
     
    Віктор Цибра и Александр нравится это.
  8. vovko

    vovko Участник

    Город/Страна:
    ЛЬвов
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это в порядке вещей, что цены в интернет-магазине и в розничных магазинах разнятся? Решил прикупить недорогой основы для прикормки, пришел в магазин (в частности, Львов), а цена почти в 2 раза дороже....
     
  9. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Здравствуйте, напишите пожалуйста номер артикула или название товара, мы уточним.
     
  10. vovko

    vovko Участник

    Город/Страна:
    ЛЬвов
    Код товара: PRF006
    Прикормка Flagman - универсал (зима)
    У Вас она 12,8, со скидкой 8,96.
    В магазине мне сказали, что никаких скидок на нее нету и стоит она 16 с копейками.
     
  11. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Укажите, пожалуйста, адрес магазина.
     
  12. vovko

    vovko Участник

    Город/Страна:
    ЛЬвов
    ул. Чорновола 95. Было это на прошлой неделе, в среду
     
  13. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Ситуацию выяснили, цена на данную прикормку актуальна цене на сайте, с учетом 30% скидки. Есть вероятность того, что акционный флаер со скидкой на прикормку упал, поэтому Вы увидели старую цену. Во всяком случае, приносим извинения за дезинформацию.
     
  14. vovko

    vovko Участник

    Город/Страна:
    ЛЬвов
    То есть придя в данный магазин, я смогу приобрести ее за 9 грн., верно?
     
  15. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Совершенно верно.
     
  16. vovko

    vovko Участник

    Город/Страна:
    ЛЬвов
    Спасибо Вам большое за поддержку.
     
    Андрей Flagman нравится это.
  17. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Всегда рад помочь :)
     
  18. Да, Вы совершенно правы... Приходи, покупайте. Ещё раз приносим наши извинения :)
     
    Віктор Цибра нравится это.
  19. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Не знаю, в ту ли тему написал. Есть такой вопрос. Интересуют крючки "Kamasan B983" в размере №14, 12, 10,8. Есть ли такие в продаже в интернет-магазине? Есть их нет на сайте магазина, то как можно купить? Спасибо!
     
  20. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Здравствуйте Юрий, к сожалению данной модели нет в интернет-магазине, есть только B532 - №16
     

Поделиться этой страницей