Помогите с выбором фидера

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Dmitriy Mikhaylovich, 16 июн 2016.

  1. dobrinya

    dobrinya Новичок

    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Престон датч мастер безусловно офигительные палки, но есть одно НО - вершинки на них дефицит, а заказывать за бугром геморно. Я владею ДМ 100гр.(доволен что тот слон!) и слава богу успел во флагмане запастись вершинками, а сейчас их нет. Хотел прикупить еще ДМ 60 гр., но из-за дефицита вершинок думаю искать что то другое в альтернативу ему.
    К стати?! Может кто то подскажет альтернативу датч мастеру 60 гр? Буду премного благодарен.
     
  2. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Я советую вам присмотреться к модели Cast Master в длине 3,3 и тестом 140 грамм
     
  3. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Спасибо .Хорошо присмотримся. В инет магазине я так понимаю его ещё нет?
     
  4. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Я думаю что через интернет магазин его тоже купить можно, вот его артикул - CMF330
     
  5. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет! Планирую покупку фидера Daiwa Aqualite 3.6 до 120 грм. Буду ловить карпа на ставках, на водохранилище-плотву, подлещика и т.д., очень редко река. Читал,что этот фидер своего рода универсал в этом плане. Подскажите, а удобно ли будет им работать с кормушками к примеру 30 грм? И подойдет ли он мне?
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Кормушки от 50 гр.
     
  7. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Вам подойдёт этот фидер. Это то немногочисленные случаи когда хевик полноценно прогружается 30-й (в большинстве случаев требуется действительно не менее 50 граммовой кормухи для полноценного прогруза на броске). Но в перспективе для таких малых весов, я всё же советую рассмотреть что то из медиумов или лайт-медиумов.
     
  8. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Добрый день! С фидером до 120 грм. на карпа я определился - это будет Daiwa Aqualite 3,6.
    Теперь хочу еще второй фидер с тестом до 40-50 грм. и чуть покороче. Выбор мой пал на - KORUM CS SERIES FEEDER 11 ft. Беру для ловли карася, плотвы, подлещика, опять же карпики наверное будут вприлове.
    По этому фидеру есть пару вопросов:
    1. Какая транспортировочная длинна?
    2. Сколько вершинок и какой они мощности?
    3. Подойдет ли оно мне?
     
  9. Namor

    Namor Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Дебальцево
    Присматриваю фидер сенсор метод карп, подскажите кто,что знает о данном бланке все "+" и "-" .
     

Поделиться этой страницей