Поговорим...

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем test-fb, 11 фев 2014.

  1. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Там одинаковый материал. И после установки этого узла пластик (Затычка) проклеивается. Нанесение сверху капли клея Убирает полностью ее выскакивание. при использовании толстой лески.
     
  2. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Т.е. ты хочеш сказать, что на приобретенных мной свингерах, затычки всего навсего были не проклеены?
     
  3. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    И ты еще до сих пор не объяснил почему проблему свингеров мы трем во флудилке???
     
  4. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Правила форума иногда читать нужно. И валерьянки выпить.
    Пунк 1.5 и не только.
     
  5. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума


    Именно.

    Поэтому и говорил что эту проблему нужно было решить обратиться в магазин и сделать обмен.
    Что же касается 3 постов которые скрыты то Да это реклама на анти рекламе. Что тоже запрещено форумом. И для того чтобы разобраться до конца этот разговор был перенесен в личку а в дальнейшем в Поговорим.

    При этом я неразу вам лично не сказал что мы отказываемся от своего товара и от того брака который к вам попал.

    Фото или видео так же желательны при описании конкретного брака. Я проверил все что вы написали. и только на 20 раз срабатывания при леске 0.4 (Хоть я до сихпор не пойму в каких условиях ее вы используете) Эта втулка у меня отпала. Капля супер клея и 10 минут высыхания Дали безграничное количество срабатываний. (после 40-50 раз уже надоело.)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  6. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Уважаемый у вас какое образование? У меня техническое! В свое время обучали таким предметам, как "сопромат" и "детали машин", в которых изучаются принципы конструирования деталей и узлов, одним из которых является невозможность произвольного разъединения собранных узлов. Китайцы наверно эти предметы не изучали.
    Я к чему - усилие от шарик-пружинка направлена по оси заглушки, которая удерживается в отверстии только за счет плотности посадки. При превышении силы трения (а не прочности заглушки) соединения, ничего не мешает той заглушке вылетать из отверстия, как пробке из бутылки шампанского. Поэтому та заглушка должна или закручиваться или стопориться поперек вектору нагрузки. А применять клей в данном случае, на материалах (термопласты) которые по всей видимости не клеются, это как мертвому припарки!

    А то что вы вывели всю кухню по свингерам во флудилку, указывает на желание замылить существующую проблему.
    Нормальным было бы снять их с продажи и вернуть назад изготовителю!
    А купившим через интернет предложить возврат и замену на работоспособную конструкцию.
    У меня проблем с возвратом в магазин "Флагман" действительно не было!
     
  7. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    vitos svp и Михаил Орлов, я понимаю, что это не моё дело и у вас тут "своя атмосфера"...
    Все неравнодушные уже всё поняли. Опыт подобных ситуаций подсказывает, что вам следует просто созвониться/встретиться и решить вопрос мирным путём. На страницах форума уже у вас ничего не выйдет: вы заняли хорошие укрепрайоны и по всей линии фронта патовая ситуация.
    Хотелось бы избавить неподготовленных читателей от переливания из пустого в порожнее...

    Сугубо ИМХО.
     
    Семеныч нравится это.
  8. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    Да никто не с кем не обязан "созваниваться/встречатся" результат будет тот же, что тут на форуме, просто кому то надо быть умнее и остановится.
     
    Семеныч, Serjo и Алексис нравится это.
  9. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Ну так кто то из незаангажированных должен рассудить!
    Я настаиваю, что TSW-11D - откровенное неработоспособное фуфло и его не стоит покупать!
    Михаил другого мнения (наберусь наглости выскажу как я понимаю его мнение) - у "Флагмана" фуфла быть не может априори (вот он и грохает и замыливает негатив по свингерам) , а vitos svp занимается антирекламой "Флагмана"!

    Щас со свингерами разберемся и займемся здаными мной катушками!!!;)
     
  10. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    По поводу свингеров, то сестры муж карпятник достаточно с солидным стажем. На фоне всех этих баталий созвонился сегодня с ним. Говорит, что весь сезон отловил такими свингерами о которых идет спор и проблем не возникало.
     
    Marri, Семеныч, Serjo и ещё 1-му нравится это.
  11. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    Я не эксперт и не получаю никаких бонусов от этой компании, но точно могу сказать - у Флагмана фуфла нет, есть брак, но он есть у всех, даже брендовых компаний.
     
    Marri, Семеныч, Serjo и ещё 1-му нравится это.
  12. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Позволь не соглашусь! С другими свингерами (они почти все между собой похожи), согласен можно ловить! Я за http://flagman.kiev.ua/index.php/20...ategory/4606-carp-pro-svinger-swinger-tsw-11c не возмущаюсь, а различие всего в одной букве, в обозначении! С TSW-11D или сразу в возврат или через некоторое время! Если не клеить или скотчем не замотать!
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  13. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    У меня нет технического образования и я не карпятник, поэтому не собираюсь Вам что то доказывать. Но если близкий мне человек говорит что все нормально работает, я склонен ему верить.
     
    Marri и Алексис нравится это.
  14. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Это не брак, это конструктивная ошибка! Почему, вроде расписал!
     
  15. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    Ответил #553.
     
    Marri и Алексис нравится это.
  16. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    "И вот уже нас стало трое..." (С) видоизменённая песня из к/ф "Д'Артаньян и 3 мушкетёра"

    А я и не говорил, что они "обязаны". Тут проблему не решить 100%. Просто срач разводится, тебя вот тоже "засосало".

    Повторюсь, все всё поняли:
    1. vitos svp утверждает, что все свингера какой-то там модели гуано и Флагману их надо все вернуть производителю.
    В свою очередь, Флагман не станет этого делать, т.к.:
    2. Михаил Орлов утверждает, что свингера той же модели, которые достались волею судьбы vitos svp, это единичный брак.
    Твои слова:
    лишь подтверждают это.

    О чём ещё можно говорить, подчёркиваю, на страницах форума?! o_O Уже начали сопромат вспоминать...
    Не знаю всей ситуации на 100%, но из прочитанного я всё же, пожалуй, займу сторону Михаила, при всём уважении к vitos svp.
    Я сторонник более гуманных и мирных переговоров. В этой ситуации компромисс есть, Михаил его озвучил, а vitos svp отверг.

    Жестокие вы... иначе так жестоко не убивали бы время. И я тут, как дурак, в компанию "убийц" затесался. :)

    Ушёл...

    P.S: "Если Вам кажется, что Вы спорите с идиотом, будьте уверены, что про Вас думают так же" (С)
     
    Юрий Кекало и Михаил Орлов нравится это.
  17. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Я за то, что бы продавцам китайского фуфла морду бить не по детски! Может тогда его практически завозить перестанут! Качественному товару из Китая, всегда пожалуйста!
     
  18. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    Я думаю, что Вы быстрее услышите ответ если зададите свой вопрос сюда http://flagman.kiev.ua/forum/threads/predlozhenija-pozhelanija-otzyvy.85/page-31
     
    Marri, Алексис, Serjo и ещё 1-му нравится это.
  19. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Какое удилище у вас? Длина тест. Когда покупали. Я постараюсь решить этот вопрос.
    Спс за понимание.
     
    Serjo нравится это.
  20. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Сегодня всей семьей были на концерте Виктора Павлика. Удовольствие получили огромное! Вот молодец! Пел "в живую". Песни классные. Трудяга. 2 часа зал Виктору аплодировал после каждой песни.
     

Поделиться этой страницей