Поговорим...

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем test-fb, 11 фев 2014.

  1. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Негатив вывесил по двум товарам, в двух соответствующих ветках, третий вопрос задал здесь! Это получается все ветки форума?
    За хороший товар я положительные отзывы, под товаром тоже выложил! Это так к сведению, что пытаюсь быть обьективным!
     
  2. ЮрийUA

    ЮрийUA Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтавская обл. Украина
    По поводу "всех веток", это было образно.
    А то что в многих темах вы ведете диалог на повышенных тонах, это факт. Хотите покричать, идите в поле, а здесь форум...
    Для справки:
    Восклицательный знак (!) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного.
     
  3. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Я не говорю,что Флагман как вы выразились священная корова,или супер бренд,просто соотношения цены и качества,соответствуют на все 100%!!!Думаете у меня не было с Флагманом проблем,было пару раз,и я это не скрываю,но все проблемы решались в миг и в пользу,покупателя,было я купил спиннинг корт Х екстрим,и на первой рыбалке сломался кончик,я его не перегружал по тесту,просто не досмотрел,и не прогнул при покупке,и чек я нечайно выкинул,а как вы знаете без чека только в топку,но мне пошли на встречук,и поменяли кончик!!!!!
    Так скажите мне разве это не лояльно,разве это не по честному,да Флагман это не мировой бренд,и не супер качество,купите катушку КОБРА за 250 300 грн,чем не катушка,или свингер,в любом рыболовном,магазине,у нас как вы выразились обитателей столицы,самый простой г-мый Китайский свингер стоит 100-150 грн,так Флагмановские по сравнению с ним в оч даже ничего,так что сорри рубите свою тему,если желаете,это ваше право бес спору,но для меня Флагман,и для многих на этом форуме,это фирма которая достойна называтся лутчщей в Украине!!!!Это лично мое ИМХО!!!
     
    Vadimon, ЮрийUA и AndryCat нравится это.
  4. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Так зачем создавать проблему, что бы потом ее героически преодолевать! Кто-то делает во Флагмане отбор рыболовных товаров для последующей продажи! Цельная служба наверно существует! Кто то должен проверять поступающий товар в продажу и отвечать за него.
    Наличие на полках неработоспособных снастей - 100% вина персонала Флагмана! Скрытые дефекты, то отдельная песня.
    По идее солидная компания после получения претензии по качеству должна провести проверку и если все подтвердится, то такая продукция должна быть снята с продажи и возвращена непорядочному изготовителю.
    Мне здача неработоспособных снастей стоила целого потраченного дня, который я мог провести на рыбалке или с семьей, полноценный рабочий день + поездка Бердянск-Запорожье 200 км, Запорожье-Харьков 300 км, Харьков-Бердянск 500 км. + испорченное настроение. А если у покупателя нет таких возможностей - раскатывать по 1000 км.
    А испорченное настроение на рыбалке, хорошо взял на рыбалку старые свингера!
    Вопросов по возврату в магазинах не было, но как говориться осадочек остался!
     
  5. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Я должен редактировать вас? что вы... Это ваши слова я могу только сделать замечание. И я его вам высказал.
    Что значит противоположное мнение?
    Еще раз повторюсь Вы сравниваете Похожие вещи не связанные друг и другом.
    У вас в руках поломалась пласмаска. Это "очень" полная информация!
    В течении 20 минут я выставлю сюда фото фиксацию работы этого товара. Взятого с витрины в магазине.
     
  6. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Коллеги не взумайте покупать Swinger TSW-11D!:mad::mad::mad:
    Купил пару на пробу! При покупке в магазине "Флагман" в Запорожье из упаковки не доставал.
    - на одном из свингеров цветная пластмасска была немного перекручена, по спице. Открутил винт, снял одну половинку и попытался втулку провернуть назад и выровнять - так цветная пластмасска хруснула, от небольшого усилия. Сама втулка была посажена на фиксатор резьбы и проворачивается с усилием. Короче материал цветной пластмасски - хрупкий, до не могу.

    А теперь по факту!!!! Что же произошло на самом деле.
    При покупке у вас есть возможность проверить товар. Вы этого не захотели сделать (вы так и пишете). Допустим вы спешили и не сделали это во время выбора в магазине у вас остается 14 дней для обмена и возрата товара.
    Что делаете вы? Вы решаете нарушить сохранность товара и самостоятельно произвести исправления этого Брака.
    С учетом что металический штырек приклеенный в металлический держатель Вы откручиваете одну часть... И конечно она у вас ломается в руках.
    После этого вы пишете свое гневное письмо что Мы сделали что то плохое!!!

    Вот фото этого изделия:
    Товар на витрине и в упаковке
    [​IMG]

    товар без упаковки
    [​IMG]

    Взводим в рабочее положение
    [​IMG]

    Установка на подставку
    [​IMG]

    Снимаем для транспортировки
    [​IMG]
     
  7. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    То что у именно у вас попался брак я не исключаю. Но причина поломки именно этой вещи это ваша заслуга. А не недоработка компании!
     
  8. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Подожди!
    Я не понял где первопричинная информация о том, что вылетает затычка шарика и пружинки, при первом же заведении лески, в фиксатор и на обоих свингерах! Затычки на берегу я понаходил, шарики и пружинки (может ее там и не было, но шарик что то должно поджимать) нет.
    Хлипкость и хрупкость цветной платстмасски, то уже второе.
     
  9. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Жду))
    Фиксатор лески. Хорошо. Пошел в магазин фоткать затычку.
     
  10. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    То что я сломал пластмасску, это и коню понятно (планировал залить внутрь эпоксидку на всех четырех свингерах). Ты наверно не повериш, что я ее сломал не специально.
    Пластмасски на других свингерах (ну ты вкурсе о каких идет реч, кстати в них втулка на фиксатор резьбы не посажена и ось проворачивается с небольшим усилием. Интересно как на FOXе этот узел сделан?), купленных взамен КарпПро, тоже китайских, пока ничего не сломалось, несмотря на то что я их все разбирал - выпаивал проводки до сигнализаторов! И могу сравнить одни цветные пластмасски с другими.

    Возможно менеджеры Флагмана сделают выводы из сложившейся ситуации и закупят для своих магазинов, в том же Китае, более качественные свингера (если их заказать без подсветки и натягивающей пружины, то цена будет на уровне с неработоспособными).
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  11. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Ты ее не фоткай, а леску 0,34-0,4 заведи, только делай это скажем над стаканом, что бы если затычка вылетит с шариком, то в стакан.
     
  12. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    0.35 Нормально она выдерживает. (Фотки готовы! и могу выставить в любой момент) а вот зачем использовать 0.4?
     
  13. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Даже если у вас вылетел крепление этого механизма. И вы покупали этот товар в Интеренет магазине. Скажите Вы позвонили своему менеджеру с указанием что именно у вас произошло с товаром? И был ли у вас разговор о возрате и обмене такого товара?
    Или Физ магазине в Запорожье.
     
  14. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Основная по памяти то-ли 0,34, то ли 0,4, могу ошибится, Дайвовская зелено-черная! Повылетали шарики сразу и на обоих свингерах.
     
  15. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Я уже описывал общение с горячей линией и магазином.
     
  16. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Дайвовская леска зелено-черная хорошая леска. Видел ее в действии.
    Что же касается диаметра 0.34 - то свингер с этими диаметрами справляется нормально. а вот с 0.4 этот факт подтвержден.
     
  17. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Как исправить эту ситуацию:
    Для использования толстых лесок проклеить крепление Втулки с наружной стороны капелькой супер клея.
    Если же нет на это желания то сделать обмен этого свингера.
     
  18. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Факт чего подтвержден?
    Шесть соток на что-то влияют - не смеши мои тапки!!!

    В честь чего ты косяки свингеров от Флагмана перевел в тему Флуда, а не в теме соответсвующей оставил и затер там нехорошую для флагмана информацию, а не относящуюся к сигнализатаорам/свингерам оставил.
    Куда мое сообщение последнее пропало в теме сигнализаторов?

    Подобные действия разве не являются нарушением правил форума?
     
  19. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Фотку того узла и его деталей (заглушки, шарика, пружинки) можно вывесить? А я техническое заключение сделаю!
    Разве PPR или АВС пластики клеются?
    Не сообразил на рыбалке все зафоткать, да и фотоаппарата не было, а телепон - не то!
     
  20. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

Поделиться этой страницей