Пикеры Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Fenderr, 8 ноя 2016.

  1. Copoelo

    Copoelo Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    А вот кстати трусил, и не раз и не два, даже предлагали б/у за внятную цену... Не мое это, как по мне он "дубинушка, дубинушка моя", без прогруза кол, а с прогрузом похож на шерман:).
    А еще я видел как в мантареях крошится комель после года активной рыбалки (50-100 выездов);)(именно более темная часть пробки)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  2. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Как по мне и каст мастер 4000 впишется хорошо......
     
  3. Copoelo

    Copoelo Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    Может и впишется, но его надо покупать, а Шерман у меня на руках)
     
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    Вот всякой беды конечно есть у Мантареев, но вот крошащуюся резинопробковую пятку пока видеть не доводилось.
     
  5. Alexis_avb

    Alexis_avb Активный участник

    Город/Страна:
    Мариуполь,Украина
  6. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Хороший бланк, но за такую ситуативную вещь, как пикер, дороговато. Хотя если с хорошей скидкой...
    Скажем так, если бы я ловил постоянно на стоячей воде небольших озер или в разливах водохранилищ среди камыша, то может бы и задумывался как об основном удилище. Но когда пикерная снасть это больше способ весело провести время, умещая вообще все нужное в s-box, получается неоправданно дорогое удовольствие.
     
    Alexis_avb нравится это.
  7. Alexis_avb

    Alexis_avb Активный участник

    Город/Страна:
    Мариуполь,Украина
    В принципе и смотрю на него как вы выше условия и описали, смущает только что в такой ценовой у него много именитых конкурентов на рассмотрение.Судя по описанию и с хорошей скидкой, вполне неплохой пикер. Пикером нравится ловить, ловлю на море и водохранилища,ставки.Имею Шерман про 3м хорошая палочка за свои деньги.В грэнтэме подкупает заявленная дальнобойность и запас по прочности,пока ещё не разуверился в продукции Флагман :)
     
  8. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    По поводу прочности - 45 это его реальный верхний предел. Дальше уже просто страшно становится. Нет в нем той уверенности бланка, как у старших моделей серии.
    "Дальнобойность" +/- как у всех быстрых палок в этом росте. Сам не кидает. ;)
    А так то да, за эти деньги уже очень большой выбор идет хороших бланков с хорошей комплектацией. Там и SW 3-3.3м (лучшие коротыши 2019г по моему мнению), и Zemex HPSF, и много еще кого.
     
    Alexis_avb нравится это.

Поделиться этой страницей