Отчёты Ильи Кованько

Тема в разделе "Отчеты о рыбалках", создана пользователем BleakKiller, 22 авг 2018.

  1. BleakKiller

    BleakKiller Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
    Вчера выбрался вечерком погонять рыбу на сильном течении. Место ловли - река Днепр в пределах города Запорожье. Сразу по приезду на воду замечаю очень сильную струю. По-этому, не долго думая, разбираю свой Cast Master 4.2 180gr. Это удилище - реальный спасатель на сверхдальних дистанциях с использованием тяжёлых грузов. Замешиваю 2 кг прикормки Ultra River Bream от #Flagman, специально переувлажняю и я готов к рыбалке! Намерял очень ярко выраженную ракушку на дистанции 58 метров. Ставлю кормак 130 грамм с грунтозацепами и произвожу стартовый закорм. Рыба отозвалась с первого заброса, очень мощной поклёвкой меня порадовал 200-граммовый карасик. Что тут сказать? Вечно голодная речная рыба это конечно не привычные мне полудохлые "кабанчики" с водохранилища. Отлично работал поводок в длине 1 метр из 0.14 лески. Реализация больше всего понравилась на крючке Grang Series 3 в 12 номере. 4 часа приятной летней рыбалки пролетели в миг. Мне удалось поймать пару десятков небольших, но очень бойких плотвиц и карасей. Думаю скоро выбраться сюда, снять видео на свой канал. Всем НХНЧ!
    #KowańkoFishing

    DSC_5978.JPG DSC_5988.JPG DSC_5993.JPG DSC_5995.JPG DSC_5998.JPG
     
    Владимир84 нравится это.
  2. BleakKiller

    BleakKiller Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
    Рассвет, превосходный клёв карася и ловля тяжёлыми кормушками в черте города. Что может быть лучше? Недавно меня очень захватила рыбалка на дикой мощной реке с сильным течением, где каждая рыбка более 200 грамм выдаёт невероятно сильный бой. После прошлой разведки решил подготовится более серьёзно именно на крупного карасика. Прибыл на место ещё до рассвета и занял своё любимое удобное место на скале. Прикормку не менял, но решил добавить пшена 1/1 к увлажнённому чистому корму. Сыплю полбаночки давленной консервной кукурузы и я готов к рыбалке. Стартовый массивный закорм на дистанцию 58 метров собирает рыбу сразу же на начале рассвета. С крючками и поводками здесь мельчить явно не стоит, тем более если вы настраиваетесь не на ловлю мелочи. В этот раз сразу же стартую с крючка Power Carp от #Flagman на леске Rig Master 0.18. Отличный результат показывала наживка в виде 1 ванильного пуфа с парой опарышей. Рыба стояла на точке все 5 часов рыбалки, по-этому мне удалось наловить целый тазик мерных приятных карасиков. Всем таких же приятных деньков и НХНЧ!
    #KowańkoFishing

    DSC_6073.JPG DSC_6082.JPG DSC_6084.JPG DSC_6096.JPG DSC_6117.JPG DSC_6132.JPG DSC_6140.JPG
     
  3. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Отличные отчеты. Видно, что Вы к рыбалке относитесь с душей.
     

Поделиться этой страницей