Отчеты за октябрь

Тема в разделе "Отчеты о рыбалках", создана пользователем denikkk, 6 окт 2017.

  1. Kovanko2002

    Kovanko2002 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье Украина
    Порыбачил сегодня с Виктор Дементьев на кичкасской дамбе. В этот раз решили проверить количество рыбы вне зоны проведения соревнований. Прибыли поздновато, замешался на 2 кг прикормки. Туда вошли Gold Dynamic Feeder и Pro Плотва. К нашему удивлению в месте ловли просто кишила плотва, но размер не особо радовал. С добавлением кормового мотыля Вите удалось поймать подлещика и двух карасей, а мне увеличить размер плотвы с мизиничной до 80-150 граммовой. Под конец рыбалки попали под конкретную раздачу, плотва клевала на падении кормушки как уклейка. Но ветер усилился, а с ним и волна, и я хорошенько зачерпнул ледяной воды обоими сапогами. В итоге пришлось возвращатся домой. Всего порыбачили 4-5 часов, за это время каждый из нас успел поймать по 2,5 кг рыбы. Отличная получилась рыбалка!
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Kovanko2002

    Kovanko2002 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье Украина
    Порыбачил сегодня со своим дедушкой в одном из моих самых любимых мест нижнего бьефа. В этот раз решил взять реванш у плотвы. Одел непромокаемые сапоги и навязал поводков. Сегодня погода была в разы лучше. Состав корма не менял - Gold Dynamic Feeder и Pro Плотва. Дистанция та же - 35 метров. Стартовый закорм и в бой! Лучшей реализации удалось достичь с крючком Silver Roach. Длина поводка 1 метр. Дедушке удавалось иногда потягивать карасей на сало, попался даже ладошечный сазан, которого мы сразу отпустили. Плотва стеной стояла с начала рыбалки и до конца, в итоге я наподсекал 3 килограмма. Это уже больше чем в прошлый раз. Продолжаю находить подход к осенней плотве.[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. ISK2103

    ISK2103 Новичок

    Город/Страна:
    Львів / Україна
    Всім привіт:) на вихідних порибалив на знайомій мікрорічці
    [​IMG]
    . Вже справжня осіння прохолода і малі глибини(0.5-1.5м) підсвідомо готували мене до "0", але багато молодих грибочків(печериці, "парасольки") біля річки ще залишали надію на кльов:) Дійшовши до ріки і побачивши, що вода "кришталь", зрозумів що покльовку буде важко заробити, але наші водойми заставляють нас не боятись таких дрібниць [​IMG] Першу покльовку заробив нескоро - десь через 1-2 км від старту лову(так краще орієнтуватись ніж в часі [​IMG] ). Але стало зрозуміло, що риба є і хоче вона пасивної проводки. Зловивши ще пару хвостів і помінявши декілька місць, помінялись і смаки риби – тепер вона хотіла агресивної проводки і підривів до 30 см:) Але справжній холод(вода взагалі льодяна) заставив мене припинити подальші експерименти і збиратись додому. Було зловлено біля 10 «хвостів», ще стільки ж сходів – непоганий результат, як для останнього місяця осені. Хоч вже й холодно, але рибка клює:) От-такі-то пироги:)
    Відеозвіт з рибалки -
     

Поделиться этой страницей