Одесса - Сеть супермаркетов

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    20170529_120352.jpg
     
    kalite585 нравится это.
  2. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    20170529_120358.jpg
     
    kalite585 нравится это.
  3. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

  4. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    20170529_120720.jpg
     
    kalite585 нравится это.
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    20170529_120733.jpg
     
    kalite585 нравится это.
  6. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    image-0-02-04-ff6761781672540aaec6785064d1bd9256ced0789a53380b5c6b3fd3c3c89f4f-V.jpg
     
    kalite585 нравится это.
  7. dimon777

    dimon777 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
    Хочу поблагодарить коллектив магазина на Жукова за отличную работу, всегда внимательны к клиентам, подскажут поделятся опытом!
    В середине мая приобрел два фидерных удилища ARMADALE 3.9 с тестом 90 г., но одно из них оказалось со стуком в шпиготном соединении, так ребята на следующий день без проблем заменили удилище. Палки уже обкатал по карпу и не могу нарадоваться, бланк по строю как раз то что надо: флет престон 45 г. под 80 м. без проблем; на предельных нагрузках бланк отдает, работает до комля. Удилища одни из лучших которыми приходилось рыбачить.
    Молодцы, так держать!;)
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    Добрый день, решил написать отчет по прошедшему на прошлой неделе турнире по карповой ловле на водоеме РК " Три карася". 12 Одесских команд приняли участие в данном мероприятии.Сразу хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам в лице Олега HMR за серьезный подход и отличную организацию, все было на высоте. Так же хотел бы выразить благодарность компании "Флагман " за спонсорскую поддержку в данном турнире. Итак о главном.... На жеребьевке нашей команде Carp Pro Одесситы выпал 28 сектор, для нас это новое место и потому турнир начался с маркерения и поиска дальней и ближней дистанции лова. Решили поставить две точки, дальнюю-клубника, ближнюю -Робин Рэд и Сквид Октопус. Дальняя дистанция нашлась на расстоянии 110м а ближняя 70м. соответственно.В первый день кормились очень обильно и часто, в кормовой смеси пеллетс, залитый жидкой клубничной аромой от компании Флагман, а так же клубничные бойлы от Carp Pro в диаметрах 20 и 24 мм., кукуруза и конопля. На вторую точку приготовили смесь из пеллетса залитым Монстер Краб опять же от Флагман, и бойлы Сквид Октопус и Робин Ред в диаметрах 20 и 24 . Ловить решили на Поп апы в диаметрах 8 и 10 мм с подсадкой кукурузы залитые ликвидами от Dynamite baits Pineapple и Red fish. Стик миксы делали на основе смесей Mainline и местного производителя-Пираньи. Старт оказался неплохим и буквально через час мы уже паковали первого Амура, хотя наши соседи Wildfish уже имели пару хвостов. В первые сутки в улове преобладал амур от 3 до 8 кг. на вторые 50 на 50 с карпом, на третьи в точке начал клевать только карп в вперемешку с карасем который естественно в зачет не идет. С первого дня мы заняли 3-е место в таблице которое сохранялось за нами до третьих суток, пока команда "Клевая Тачка" не взяли карпа на 21кг и сдвинула этим уловом нас на 4-е место. Но команда Energy Carp умудрилась в предпоследний день сдвинуть команду "Клевая тачка" и нас на 4 и 5 место соответственно. Вообщем турнир оказался очень интересным и непредсказуемым, а команда Family Fishing показала просто феноменальный результат наловив за турнир 314 кг рыбы....Поздравляем их с заслуженной победой и с нетерпением ждем следующего турнира. До встречи на водоеме!!! 19030412_1269508966490317_8965704161406422883_n.jpg 19030448_1269508213157059_6529892979178627966_n.jpg 19113551_1269508123157068_3785625626346538461_n.jpg 19113732_1269508086490405_4504444216958839763_n.jpg
     
    Силенок Александр нравится это.
  9. dimon777

    dimon777 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
    Подскажите, действует ли еще акция -20% на прикормку "Флагман" и "Карп про" при обмене пустых пакетов от прикормки ? Пакеты могут быть от любой прикормки ?
    Спасибо.
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    Да действует, пакеты могут быть любого типа и размера, и не обязательно "Флагман", так как цель данной акции отчистить берег от пустых пакетов и приучить рыболовов к чистоте.
     
  11. dimon777

    dimon777 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
  12. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    Да, есть.Ждем вас.
     
  13. gruzovik9

    gruzovik9 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Приднестровье
    Я из другого города.Попросил товарища,который был проездом в Одессе купить катушку.Продали совсем не ту ,что просил.Хотя на бумажке ,которую товарищ передал продавцу был указан код товара и цена.Надо быть внимательней.Обидно .
     
  14. NikitaTiraspol

    NikitaTiraspol Новичок

    Город/Страна:
    Тирасполь
    Я тоже из Приднестровья, нужно было указать модель а не код товара. Модель и Размер
     
  15. gruzovik9

    gruzovik9 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Приднестровье
    Так в том то и дело ,что было написано
    Flagman Force Active Feeder и размер 4000 и цена и код товара,а продали
    Flagman Force Active Feeder New
     
  16. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    Добрый день! Подъедите пожалуйста в магазин в котором вас обслужили , и мы поменяем вам катушку )
     
  17. gruzovik9

    gruzovik9 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Приднестровье
    Если бы у меня была возможность подъехать к вам в магазин я бы не просил товарища купить катушку.
     
    kalite585 нравится это.
  18. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    Сегодня друг поехал в магазин "Flagman" на Маршала Жукова,пока скидки ко Дню Рыбака,решили взять себе по фидеру и так,по мелочёвке,крючки,поводочная леска и т.д.,я в телефонном режиме,знал,что буду брать,друг смотрел и подбирал на месте,огромное спасибо консультанту за отношение к клиенту и внимательность,показал,подсказал,проверил на месте на брак,друг уехал довольный и я тоже,после получения и проверки фидера дома,осталось его помочить в ближайшее время!По цене со скидкой вышло очень даже приятно по фидерам,консультантам благодарность,магазину процветания,рыбаков-с наступающим Праздником!
     
    Ode$$it нравится это.
  19. dimon777

    dimon777 Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одесса/Украина
  20. Дмитрий

    Дмитрий Активный участник

    Добрый день, из перечисленного выше сейчас в наличии только баллон для горелки, остальное ожидаем.
     

Поделиться этой страницей