Обсуждение,предложения и пожелания по сюжетам FLAGMAN fishing TV

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Flagman_Administrator, 17 фев 2014.

  1. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Да видео отличное,все доходчиво и понятно!!!Спасибо!!!;)
     
  2. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Что ето за озеро на последнем видео????
     
  3. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Владимир, это Ульяныки.
    На этих соревнованиях, команда "Флагман", Игорь Сорокин Игорь82 и Женя bokalya, заняли заслуженное 3 Место!!!
     
  4. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Знаю,говорили,молодцы!!!Ктатий ловил недавно методной смесью,как раз той что они кормили так вообще класс,результатом доволен!!!
     
  5. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    А результат то где???
    Отчёт... Фото... Видео...
     
  6. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    На соревнованиях снимать было нельзя поэтом ускоро поедем и снимем детальный разбор ситуации по Ульяныкам - анализ всего что делали Игорь и Женя - об этом будет отдельный фильм. С Страшным Лешей это просто материал с соревнований который оформили не как обучалку а как полурепортаж
     
  7. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Ждём с нетерпением!!!
     
  8. Alexcd83

    Alexcd83 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Было бы очень интересно увидеть подводные сьемки... как фидерная прикормка работает на течении, как кормиться рыба и что же происходит возле оснастки ??
    Еще хотелось бы увидеть, скажем так, фильм\серию фильмов о спортивной ловле...
     
    pixs13 и Дмитрий Леонидович нравится это.
  9. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Хочу обратиться к экспертам и специалистам компании "Флагман" со словами благодарности за подготовку, проведение Семинара по фидерной ловле и предоставленный видеоматериал о данном событии.
    Отдельное "Спасибо! " хочу сказать Роману Яковенко. Рома! "Слайды" смотрел с огромным интересом, на одном дыхании и получил большое удовлетворение от классно сработанного видео. Парни! Спасибо вам большое за проделанную работу! С каждым таким сюжетом узнаю что-то новое для себя. Расту! Даже не побоюсь этого слова - умнею! :)
    Успехов вам и всех благ! Вы - молодцы! :)

    P.S. Разместил видео на Полтавском рыболовном Форуме. http://rybalka.poltava.ua/forum/фидер/91-видео-о-ловле-на-фидер-пикер?start=88
     
    Flagman_Administrator и streltsov нравится это.
  10. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Ох, Дмитрий Леонидович! Что Вы хотели увидеть нового? Как замешивать прикормку? Или...? Я тоже смотрел видео с первого семинара, а на втором уже присутствовал! И первое интересное, и второе!!! Мне например интересно было увидеть новую прикормку, "пощупать" ее. Новые фидеры подержал в руках, которые будут в продаже только в 2015 году. Общение с знакомыми рыбаками, новые знакомства... Чего ждали Вы от видео с семинара??? Это же рыбалка! Там бывает по разному воспринимается даже клев. Бывает подлещиков-лещиков скучно тягать, а бывает и бычок придает азарта!!! Опять же ИМХО;)
     
    Alexcd83 нравится это.
  11. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Дима! Так как речную рыбу на фидер ловлю нечасто мне было интересно понять "философию" составления прикормочных смесей. Для чего нужен тот или иной компонент и все, что можно почерпнуть на эту тему. Почему надо делать так, а не иначе? Много чего интересного. А кто как не специалисты компании прикормками которой я пользуюсь, расскажут как правильно готовить составы. Поэтому, мне было реально интересно. Говорю как есть. Очень хотелось побывать на Семинаре, но не получилось. Захотелось подышать атмосферой мероприятия. Понятно, что никакое видео не заменит живого общения, но понимание происходящего получил. :)
    А еще меня интересовал вопрос звукового ряда. Хотелось, чтобы ветер не "забивал" вопросы и ответы . В принципе, получилось. А то как-то неудобно, когда не слышишь вопрос задающего, а потом частично слышишь ответ эксперта. Получается такая "каша", что и рыба ловится не хочет. А тут погодка как по заказу. Дружелюбная атмосфера. Сегодня возьму ручку, блокнот, и еще посмотрю, законспектирую важные для меня моменты. :)
     
    streltsov нравится это.
  12. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Юра очень рад за тебя! А теперь посмотри на видео без предвзятости и реверансов... Пол видео замес, пол видео приколы про чемпионаты. Слово семинар подразумевает обучение, возможно и в живую было интересно но видео явно не тянет на семинар.
     
  13. Alexcd83

    Alexcd83 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Как говориться: "Не нравиться - Ваше дело". Все остальные довольные, я в том числе! Да, есть нюансы с видео, да, нет многолетнего опыта. Но самое главное, что есть начало, первые шаги!!!
     
    streltsov нравится это.
  14. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Вот именно моё дело и моё мнение!
     
    Александр нравится это.
  15. Alexcd83

    Alexcd83 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Мы ведь о семинарах говорим?!?! :eek:
     
  16. den380

    den380 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    kiev.ua
    По поводу тем для съемок, было бы интересно увидеть видео о штекере.
    Интересно было бы посмотреть классификацию снастей, на что обращать внимание кроме веса и длины. Оснастки, что как вяжется, что для чего применяется. Тактика ловли - промер глубин, выбор точки, различные проводки, разница в ловле на стоячке и на течении итп.
     
  17. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Дмитрий Леонидович - видеосъемка семинара предполагает видеофиксацию происходящего. поэтому критиковать видео с семинара - это всеравно что критиковать видеотрансляцию футбольного матча где ваша любимая команда выступила не так как вы хотели.
    Тогда предъявляйте претензии к экспертам- скажите что они не рассказали все или рассказали не так как вы себе это представляли. Семинары в первую очередь это живое присутствие и живое общений
    взять в руки снасть , сделать забросы , попробовать прикормку новую на вкус и цвет , половить рыбу вместе с экспертом.. а видеофиксация и последующее распространение видео в интернете это для тех кто не смог прийти.

    Поэтому не путайте свидание вживую и фотографию с свидания
    Кто хотел то пришел и остался доволен.

     
    Alexcd83 и streltsov нравится это.
  18. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    так вопрос в чем ? что значит видео сухое или живое познавательное? вы говорите общими фразами

    напишите развернуто что конкретно вам не понравилось ,
    внешний вид экспертов, тематика изложения материалов, программа семинара, место проведения , общее количество информации и тематика и т.п.

    То что ЛИЧНО вам чтото не понравилось и то что ЛИЧНО по вашему мнению как вы выражаетесь "компания флагман в последние время всё чаще делает шаги назад..."
    Это не более чем ваше личное мнение , причем замечу не специалиста в рыболовной рекламе или не эксперта по фидеру - а всего лишь обычного обывателя который интересуется данной тематикой.

    А самое главное - это тот факт что вы не присутствовали на мероприятии , а поэтому сравнить все что там происходило с тем что засняли на видео уу вас возможности нет.

    Поэтому впредь я вас попрошу прежде чем комментровать действия экспертов и мероприятия компании помнить тот факт что это всего лишь ваше личное субьективное мнение.

    у нас в стране демократия поэтому кому то наравится происходящее в стране , ктото наоборот считает что все неправильно . Это нормально . Но на выборах и и в управлении государством всегда учитывается мнение большинства .
    Большинству тех кто присутствовал мероприятие понравилось . а люди которым чтото не нравится всегда были есть и будут .
    В следующий раз приходите на семинар вживую и там по ходу рассказывайте что вам не нравится , давайте полезные советы экспертам и т.п.
    Удачи.
     
    streltsov нравится это.
  19. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Полностью поддерживаю Романа!!! И пусть это будет мое ЛИЧНОЕ мнение, как обычного обывателя, который присутствовал на данном мероприятие!!! Все было СУПЕР!!! И видео, которое я посмотрел после семинара, отличное!!!
     
  20. Дятел Тарас

    Дятел Тарас Народный контроль

    Город/Страна:
    Украина, г.Житомир
    Приходите на Русановку там всё увидите вживую, завтра будет проходить Кубок Киева по поплавку одновременно с четвёртым этапом Kiev Open 2014!!! Многие будут ловить штекекрами.
     

Поделиться этой страницей