Обсуждение,предложения и пожелания по сюжетам FLAGMAN fishing TV

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Flagman_Administrator, 17 фев 2014.

  1. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Творческий коллектив ждет предложений ,замечаний ,критики и может даже благодарностей за свою работу. Пишите все что думаете. Нам это очень важно
     
    Андрій нравится это.
  2. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Те, що ви робите - це дуже класно! Молодці!!!
    Від себе хочу попросити: більш точно вказувати місце зйомки/ловлі, хоча б коли знімаєте сюжети з фідером :)))
    так хочеться потім туди поїхати....:)
    Дякую!
     
  3. ВИТалий

    ВИТалий Новичок

    Город/Страна:
    Одесса,Украина
    А по карпу ничего не снимали?
     
  4. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

  5. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    :):):)благодарю, за Ваши работы:):):)
    :):):)ну очень интересно и информативно!:):):)
     
  6. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Можно свои "5 копеек"? Хотелось бы в видеороликах больше узнать об оснастках, тактике и стратегии ловли. Например. Почему при ловле "пятнистого леща" или "полосатистой плотвы" применяется оснастка именно "А", а не "Б"? Исходя из каких соображений? Какие поводок и крючок? Почему? Особенности антропометрических параметров рыб или характер питания? Почему прикормка именно ТАКОГО состава, а не ДРУГОГО? Как взаимодействуют между собой компоненты прикормки? Что дают конкретные компоненты в прикормке? Чтобы начинающие не бездумно копировали рецепты прикормок, а сами старались соображать и составлять их в своих конкретных условиях. Что и какая рыбка больше предпочитает в прикормке? Что из себя представляют ликвиды, ДИПы, спреи? Каков их роль в прикормке, насадке, и хотя бы вкратце их химические параметры (клейкость, липкость, или наоборот - разбивают прикормку). Из каких соображений выбирается конкретная точка ловли? Вот, где-то так. Хотя, и так много полезного удается узнать из роликов. Я, например, часто пересматриваю их. Очень нравится формат подачи материала. Непринужденно. Открыто. Доброжелательно. Чувствуется высокий класс экспертов. Ну, прямо настоящая видео-энциклопедия. Очень здорово! Очень.
    Это на мой взгляд, не претендующий на совершенство, но стремящийся.
     
    Gromovoy, purusim, Андрій и ещё 1-му нравится это.
  7. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    смотрю и не по одному разу:):):)
     
  8. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Если я скажу, сколько раз я смотрю с карандашом и блокнотом в руках... Где, когда и сколько... Может приехать белая машинка, со "снежинкой" на борту ("Ambulance"), с дядьками и тётьками в белых одёжах (халатах)... Но меня уже не вылечат. :) :) :) Это - хроникус! :)
    Я даже на днях попросил супругу, чтобы мне 1 фидерок "на дальнюю дорогу...", "в случае чего..." положила... :D:D:D
    Сказала, что я "пациент пс**-диспансера". Но вроде бы и не отказала категорически. И это радует. :D
    Сорри за "черный" юмор. Это жизнь. :)
     
    purusim, Андрій и Андрей Мен нравится это.
  9. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    :D:D:D
     
  10. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Почему при ловле "пятнистого леща" или "полосатистой плотвы" применяется оснастка именно "А", а не "Б"?

    По рыбе уточните вопрос- я не нашел такой рыбы в справочнике...
    Предваритель могу п памяти сказать что примерно это рассказывал Чертенков в фильме про осенню ловлю плтвы- эксперименты с прикормками. Оснастки отличие-особенности подачи приманки на бровке - из за строения тела леща и плотвы
     
  11. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Про строение леща да, было. Помню. Ну, на счет названий лещей и плотвей - это я так, для примера привел. В шутку.
    А может еще какие-то факторы влияют на способ приема пищи определенными видами рыб?
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  12. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Юрий , ну мы же вам ихтиологическую энциклопедию не будем озвучивать- такие вопрсоы это туда.
    Наше дело определить на какуой длины поводок и на какую прикормку лучше ловить и эффективней
     
  13. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Роман! Я без претензий. Вам виднее. Был задан вопрос, а у меня были такие желания. Ну, я их и озвучил. В любом случае жду новое видео с огромным интересом. :) Новых, Вам и вашей команде, творческих успехов! :)
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  14. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Дорогие друзья и коллеги, в виду сложной пока ситуцаии в стране наши планы по масоовым рыболовным видео путешествиям слегка откладываются... Поэтому в качестве эксперимента мы предложили новый формат съемок наших сюжетов . - Не только рыбалка с официальными экспертами - но и рыбалка с простыми любителями- клиентами магазинов Флагман.

    Примерно это будет выглядеть так- если у вас есть желание и идея которую вы готовы снять на видео- напишите мне в личку или на мыло videofishing@ukr.net все ваши мысли. После чего мы утверждаем предварительную идею и небольшой сценарий. Ролик будет выглядеть следующим образом- вначале сюжет о том что вам нужно для рыбалки- это вы выбираете в одном из магазинов Флагман. После чего мы приезжаем на место ловли и снимаем все ваши действия по поимке рыбы с комментариями происходящего. В принципе скажу что у нас есть освещение и возможность ночной съемки. так что пока это конечно в порядке эксперимента- но все кто хочет- пишите - будем осваивать новый формат.

    К слову скажу что идут переговоры с одним из ТВ каналов о том что такая программа может быть даже в эфире .
     
    Alexcd83, _SHS_ и Юрий Кекало нравится это.
  15. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Роман! Доброго дня! Возник вопрос. Есть ли возможность отснять следующий материал? Как себя ведут прикормки "Флагман" в воде? Допустим, замешали эксперты прикормку "Флагман" (в чистом виде или "+" "-" добавки, ликвиды и прочее, что посчитают нужным), поместили ее в кормушку (в т.ч. и "метод") и опустили в аквариум. Рассказали о составе смеси, установили таймер в кадре (или в процессе монтажа наложить таймер на видео) , и все видят как работает та или иная прикормка в воде. Механика, цвет, и т.п.. Буквально по несколько минут. Мне так сдается, что многим фидеристам это было бы полезно и интересно. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
    purusim, Андрей Мен и _SHS_ нравится это.
  16. _SHS_

    _SHS_ Активный участник

    Город/Страна:
    Велика Димерка
    Поддерживаю Юрия. Тоже интересно посмотреть как себя ведут разные смеси прикормок с добавками и без.
     
  17. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Да без проблем. пусть женя Чертенков продумает как лучше - или написать какие прикормки надо.. их же много
     
  18. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Обращаемся к Жене с предложением. Хотя бы прикормки без сложных составов. Допустим, "Карась макуха", "Большая плотва+лещ", "Монстер карп" и т.д. А потом будем просить с добавками или смеси из 2 - 3 компонентов. ;):)
     
    Михаил Орлов и Евгений нравится это.
  19. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Коллеги ,клиенты и просто зрители Флагман ТВ - напишите ваши пожелания на май июнь- а то уу нас куча идей и товаров которые надо осветить в наших видео- но хочется в первую очередь услышать мнение зрителей и клиентов магазинов. То что уже обсуждали мы услышали- пишите что именно еще интересно- возможно какието конкретные снасти с конкретной рыбой , может интересные места .. - Короче любые ваши предложения и пожелания будут услышаны и по возможности будут реализовываться.
     
  20. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Як варіант: ловля фідером на ставку?
    Можна розповісти про види кормаків для стоячої води, снасті (фідер, катушка, шнур/леска, поводки і їх довжина, гачки...), показати як вимивається корм і якої він має бути консистенції (сипучки, пелетс), як вибирати місце лову (берег, дно) і т.д.
     
    Flagman_Administrator и Андрей Мен нравится это.

Поделиться этой страницей