новые серии кврповиков от карп про

Тема в разделе "КАРП-фишинг", создана пользователем ivan_lubitel, 5 мар 2017.

  1. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    там написано для товстих комелів і тонких комелів. Я єж не знаю які у вас вудлища
     
  2. ivan_lubitel

    ivan_lubitel Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Європа
    вудилище карпро сферос 13' футів. Вибачте я думав шо ця тема про нього тому й не писав.
     
  3. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Тоді краще :
    CP390311 або CP390306 або CP389801 - Яка більше сподобається )
     
  4. ivan_lubitel

    ivan_lubitel Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Європа
    вдячний вам безмежно за допомогу.
     
  5. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Будь ласка. Звертайтесь, чим зможу...
     
  6. Paolo

    Paolo Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день, Максим. Меня тоже интересуют новые Сферос. Вообще у меня есть удилища от Флагман Патриот Карп, строй средний, оооооочень нравятся, но морально устарели, хотя и состояние отличное. Сферос ведь в любом случае лучше старых Патриот Карп, брать и не очковать?:) Спасибо.
     
  7. ivan_lubitel

    ivan_lubitel Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Європа
    не пожалеете
     
  8. Paolo

    Paolo Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Поехал посмотрел, потрусил Сферос. Разочарован. Фурнитура самая самая дешевая. Цвет бланка не впечатлил. Шерман дистанс были круче в разы. По этому пришлось взять Fox 12ft 3.5lb.
     
  9. Дубрава

    Дубрава Новичок

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Донецк
    Добрый день.
    Ищу облегченный вариант карповых удилищ для дистанционной ловли карася и мелкокарпа
    флэтом. Обратил внимание на Флагмановский BULLET CARP 3.60м 3.0lb, но при этом доступная информация о данном удилище минимальна. Не могли бы Вы подробнее описать данное удилище, применительно к моим
    условиям (строй, дальнобойность при весе флэта в диапазоне 50-80-до 100 грамм, работа бланка на забросе и вываживании и т.д.) Относится ли это удилище к классу SLIM?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
  10. ivan_lubitel

    ivan_lubitel Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Європа
    и с которого часа у нас сиа гайд дешевле обычных сик колец как на шермане?? Не говорите глупости . На счет рос цветки на фокс эос такая чуть темнее но матовая . Как по мне это красиво как по вас не . На вкус и цвет... Удилище как по мне супер никак не хуже шермана который имею в наличии но один
     
  11. Paolo

    Paolo Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Фурнитура я имел ввиду катушкодержатель и комель. Самое дешевое, что видел, извините. Бланк ужасно маркий. Ну может кольца неплохие, может там карбон не плохой, заглушка комеля галимая пластиковая пробка. Сами ребята из флагмана руками разводят - да сэкономили. А взял не еос, а вариор 12 фт 3.5 лб. Небо и земля.
     
  12. ivan_lubitel

    ivan_lubitel Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Європа
    и опять же пробка из алюминия покрашена в черный,во всяком случае у меня на ранних версиях этого
    удилища так , на всех четырех удилищах. Ручка комля очень похожа, если не такая же как на шермане , . Лично мне больше нравится рознесенная но здесь выбирать не приходится. По строю это одно из лучших что я держал в руках. На счёт по окраске согласен перемудрили, матовый красиво но чуть бы по темнее. Вот такое мое субъективное мнение. Насчёт фокс вариор согласен но и цена не та ,а четыре вариора немного дороговаекак по мне да и класс если брать из фокса то только линейку горизонт опять же как по мне.
     
  13. vovanych

    vovanych Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Одеса
    Уважаемые господа! Не важно какой дизайн палок, главное чтобы они бросали и выращивали рыбку в удовольствие, а все остальное ерунда. И кстати какую дистанцию ими вы бросает и с каким грузом? Потому что тоже заинтересовался. А то что в магазине говорят что fox warrior лудше sherosa то это бред, потому как skvadron бросает лучше fox.
     
  14. ivan_lubitel

    ivan_lubitel Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Європа
    ещё не бросал
     
  15. synthcarp

    synthcarp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Івано-Франківськ
    Чи планується серія катушок нова під spheros? Маю маркер спод і одне робоче вудлище. На роздоріжжі чи збирати повний комплект і докупляти ше 3.
     
  16. ivan_lubitel

    ivan_lubitel Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Європа
    не планується ,а вже є. Подивіться каталог карп про 2017 там є катушка сферос. Тому це тільки питання часу коли її поставки почнуться у магазини. Швидше за все китайські дружки ще не доворотили партію достойну для поставки. Чекайте. Я маю чотири робочих сферос 13" і під них я взяв катушки шерман дістанс 6500. Я мав до того одну і дуже сподобалась тому добрав ще три. На сферос же і ціна буде за дві далеко думаю
     
  17. synthcarp

    synthcarp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Івано-Франківськ
    Казав мені кум шо є і бачив. Але нажаль в локальному Флагмані не виявилося нового каталогу - тому дякую за підвтердження. Карпфішінг є дуже фетишовою темою. Приміром хотілося б мати набір від одного виробника. А з цим є певні проблеми. Найбільший мій страх з сферосом який мене трішки зупиняє від покупки ше 3 палок - це те шо наскільки я швидко виросту з палки сферос. Цікавить граничні дальності закиду як флета так ПВА-стіків. Мало того поки немаю можливості перевірити чи спомб і маркер однаково далеко летять з робочим вудлищем. Реально цікавить думка експертів як просто користувачів так і представників Флагмана. Чи варто шукати дорожчі альтернативи. Сама палка Сфером мені дуже сподобалася. Колір, стиль мені подобається. Там хтось жалівся на бюджетність - проте а шо хотіти від палки за ціно 1400 грн?
     
  18. ivan_lubitel

    ivan_lubitel Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Європа
    я не можу сказати про дальність, думаю не менше 120. сам ще в цьому році не. Випробував оскільки після покупки поїхав і в Україну до осені не повернувся точно. На рахунок якості скажу так краще блек відов і єоса точно бачив тримав пробував . Варіор буде напевно десь такої якості , але з дишевшою фурнітурою та карбоном. Краще?? Ну якщо краще то хіба горізонт хт.. Але і ціна відповідна. Я вибрав цей варіант через шерман дістанс . Маю одну палку і вона схожа тільки строй інший швидший. Але на сферосі як на мене кращий. Груз 110 мав би його достатньо арогрузити на віддачу. Я шерманом на 130 ложу 115 груз без проблем. Я не думаю що сферос буде гірше усе ж таки нова технологія карбону
     
  19. synthcarp

    synthcarp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Івано-Франківськ
    Ну 120 метрів це для мене пристойний результат. Не всі кидають на 150 навіть з спортекс катапульт
     
  20. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Давненько забросил карповую рыбалку (но начинал с нее), однако тянет посмотреть новинки. Почитал описание
    удилищ Spheros и как-то за державу обидно стало: похоже, Флагман вообще забил на своих клиентов большой и толстый, раз позволяет себе делать такие описания и непосредственно удилища для ловли и маркера и спода. Ну вот зачем их обзывать по разному, если текст описания один и тот же? Или удочки, кроме надписи Spod и т.п , вообще ничем не отличаются между собой? Тогда почему по-разному стоят? А администратор Макс хоть одним глазом читает, что написано на сайте по его профильной теме? Или и так сойдет.
     

Поделиться этой страницей