Мариуполь - ТРЦ "Порт-Сити", Запорожское шоссе, 2

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Михаил Орлов, 31 май 2018.

  1. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Доброго времени суток. Для связи с магазином открываем ветку магазина в г. Мариуполь.
     
  2. Karling

    Karling Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Мариуполь
    Отказались продать мотыль хотя он был в холодильнике,с начала говорили что нету потом когда я его увидел на полке сказали что он отложен для когото. Как бы не приятный осадочек остался.Значит комуто мотыло нужен и ему отлаживают, а обычному покупателю что делать? Или если слаживается такая ситуация убирайте его с холодильника. Чтоб при слове "НЕТУ" ЭТО БЫЛО "НЕТУ"
     
  3. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Доброго времени суток.
    В связи с тем что в магазине Флагман в Мариуполе мы получили такое сообщение.
    О том что клиент купил товар но по своим планам решил его оставить в магазине и забрать позже.
    Постараюсь раскрыть некоторую информацию что Данная услуга у нас не запрещена особенно это касается живых наживок, так же вы можете сделать предзаказ на живую наживку в необходимом количестве (будь то 5 порций или 5 килограмм).

    Касательно наживки которая находилась в холодильнике - да эта наживка была отложена/выкуплена. и убрать ее с холодильника не было возможности так как в тепле она начинает портиться.

    Мы стараемся всегда поддерживать ассортимент насадок и наживок у нас в магазине.

    Прошу вас с пониманием относиться к сложившийся ситуации.
     
    Alexis_avb и nikro нравится это.
  4. Alexis_avb

    Alexis_avb Активный участник

    Город/Страна:
    Мариуполь,Украина
    Являюсь постоянным клиентом магазина Флагман-Мариуполь и полностью доволен, обслуживанием и отношением к клиентам.Девочки и ребята, директор все рыболовы-спортсмены и всегда помогут советами.По теме, сам звоню часто в магазин и прошу оставить мне опарыша и тд, не вижу ничего в этом предосудительного.Магазин далеко от меня и зачастую так и поступаю-позвонил, уточнил, отложил, приехал и забрал.Только спасибо ребятам за то, что идут навстречу.И как совет-*Требуя вежливости от продавца, будь вежлив сам*(с)
     

Поделиться этой страницей