Киев - бул. Перова 38/1

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Евгений, 16 фев 2014.

  1. игорь1000000

    игорь1000000 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    киев
    добрый день ,у вас вопрос без ответа № 160. так и складывается мнение о вас ,которое для вас очень важно.
     
  2. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Извините за задержку с ответом. Эти фидера сняты с производства. На браке есть эти два удилища, в понедельник проверим наличие квивертипов в них.
     
  3. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Свяжитесь пожалуйста с нашим сервис центром- http://flagman.kiev.ua/index.php/remont
     
  4. игорь1000000

    игорь1000000 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    киев
    спасибо,попрробую, но я туда уже обращался. результат=0 ,ни ответа ни привета. взяли номер и сказали вам перезвонят эксперты. где-то 6 месяцев назад и до этого год. вы сообщите о наличии в них квивертипов ? или что мне делать? опять 6 мес.ждать ответа от сервиса?
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  5. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Обратитесь в сервис центр , а если не ответят в течении трёх дней напишите мне в личку.
     
  6. Валерий Агеев

    Валерий Агеев Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день. Пытался Вам чем то помочь в плане подбора запасного квивера.Ситуация в том , что мастерам,для промерки соответствия посадочного места в колене с квивером, нужно иметь оригинальное колено Вашей модели. Данные модели уже распроданы и просто подбор по диаметру не увенчается вполне возможно успехом, так как он может по посадке определенно подойти , а в самом "стакане" колена не будет иметь полное соприкосновение со стенками бланка и хвостовика самого квивера , что может привести к нежелательной поломке колена удилища. Два квивера примерного диаметра нашли в Сервис центре.
     
  7. игорь1000000

    игорь1000000 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    киев
    добрый день,спасибо огромное. как это всё реализовать и можно ли это сделать на Перова?
     
  8. Vetal_lp

    Vetal_lp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
  9. Yoja88

    Yoja88 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Друзья!
    в который раз сталкиваюсь с проблемой "не работы" платёжных терминалов в фирменных магазинах.
    Да сколько можно уже! Двадцать первый век на дворе, акститесь!
    Выбирали пол часа снасти, выбрали, подошли к кассе - ой терминал не работает блаблабла...
    В этой связи, кто мне компенсирует расходы на бензин к магазину???
    Кто мне компенсирует потраченное время?
    Кто мне компенсирует потраченные нервы?
    Ваши же сотрудники время убили зря. Это детский сад какой-то просто!
    Хотите переходить на нал?, закрывайте магазин и открывайте палатки на бухаре, куренёвке, кардачах и троещинском рынке.
    ПОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ БАНКОМАТЫ ПЕРЕД МАГАЗИНАМИ!

    Я уже не говорю обо всём остальном, но хотя бы ЭТО можно НОРМАЛЬНО оформить?
     
    Чима Андрей нравится это.
  10. den380

    den380 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    kiev.ua
    Неистово плюсую :)

    PS компенсировать ничего не нужно, но наличие терминала, особенно при "больших" покупках в несколько килогривен, было бы крайне желательно.

    Pps перенесли сюда, но коммент мой был о Волынской. Выходит проблема глобальна и, наверное, администрации стоит обратить на это внимание ;)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
  11. Yoja88

    Yoja88 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Не работают терминалы ни в одном магазине!
     
  12. Yoja88

    Yoja88 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Администрация реагировать собирается?
     
  13. qwerty

    qwerty Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    киев украина
    На мой взгляд проблема отсутствия возможности оплаты товара банковской картой в магазинах флагман носит не технический, а системный характер, потому что времени для решения этого вопроса было более чем достаточно.
    Флагман таким образом уходит от уплаты налогов, что есть нарушение законодательства Украины.
    Я думаю если не включат терминалы в магазинах нужно извещать компетентные органы.
     
  14. StpxD

    StpxD Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Нарушение статьи 17 пункта 2 Закону Украины "Про захист прав споживачів". 500 нм штраф. Сообщить о нарушении в ГНСУ, дело нескольких минут.

    Я думаю, наш любимый магазин, все же прокомментирует ситуацию.
     
    Чима Андрей нравится это.
  15. Алексей_М

    Алексей_М Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    ДВС.
    Хочу сказать спасибо "ФЛАГМАН" - а именно:
    - Спасибо продавцам консультантам за аргументированный подход к выбираемому мной жесткому кофру для походов на рыбалку.
    ЗЫ:
    Уважаемые продавцы-консультанты ВЫДЕРЖКА это ваше главное оружие, ну и конечно же улыбка :)

    Еще раз вам спс.
     
    руштик и Лена Бобруйко нравится это.
  16. игорь1000000

    игорь1000000 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    киев
    Добрый день .история повторяется , прошло опять 6 месяцев и мне не передали ещё,обещанные после звонка в теч. Недели,квивертипы к код товара fm1851-360. С августа 2016 года!!. Неужели так сложно ? Позвонил в сервис--да,да,передадим,вам позвонят. Что за не компитентность в вашем сервисе? Вот ещё жду звонка в течении недели уже 6 месяцев!
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  17. Valerius

    Valerius Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Бориспіль/Україна
    Добрый день, есть в наличии?
    Сумка для снастей Korum Allrounder Net Bag Carryall
    Сумка для фидерных аксессуаров Flagman FEEDER ACCESSORY BAG
    Спасибо.
     
  18. Vetal_lp

    Vetal_lp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте!Есть ли у вас в наличии Крючок Gamakatsu F22 25шт Размер: 12.
     
  19. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Да,в наличии.
     
  20. Юрец35

    Юрец35 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте,есть ли у вас в наличии
    Кончик фидерный Flagman Sherman Pro Method 3902oz carbon
    Код товара: SPMF02
     

Поделиться этой страницей