Киев - бул. Перова 38/1

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Евгений, 16 фев 2014.

  1. kras1967

    kras1967 Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день! Хотелось бы выразить свою благодарность и признание ТМ"Флагман". В основном ,все покупки я делаю в магазине ТМ"Флагман" на Перова. В этом магазине я всегда получал квалифицированную консультацию по интересующему меня товару от сотрудников этого магазина. Ребята всегда вежливы и внимательны к покупателю. Честно говоря ,я "прикипел" к этому супермаркету на Перова. Являюсь постоянным покупателем уже около 10 лет. Еще раз хочу поблагодарить сотрудников супермаркета на Перова за чуткое и вежливое отношение к покупателю.
     
    руштик нравится это.
  2. yaroslav16042000

    yaroslav16042000 Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг Украина
    Добрый день всем! Привет из Кременчуга! 25 марта был в Киеве, изыскал возможность посетить магазин FLAGMAN бул. Перова 38/1 .
    Был очень впечатлен ассортиментом товара в частности для карповой рыбалки, сам занимаюсь этой рыбалкой уже 6 лет.
    В магазине меня встретили очень внимательные грамотные продавцы-консультанты.
    Хочется отметить и поблагодарить Юрия, за его профессионализм и внимание! Очень грамотный, общительный продавец. Помог мне ознакомиться максимально с товаром предлагаемым магазином. Сделать правильный выбор в приобретении товара. С магазина ушел с положительными эмоциями, а 30 марта приехал целенаправленно в этот магазин еще раз чтобы сделать покупки и оформить заказ.
    Спасибо за весь товар который я имел возможность приобрести! Сервис на высоком уровне, качество товара - отличное!
    Вы добавляете в жизнь людей радостные эмоции, что в наше время так не хватает. Процветания Вашему магазину. Здоровья, удачи и успехов всем сотрудникам!
    СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
    Всем хороших рыбалок и трофеев!
     

    Вложения:

    Garbuza, Fenniks и Алексей_М нравится это.
  3. Гопник

    Гопник Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    город герой Киев! Украина!
  4. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Садок в ближайшое время должны подвезти.
     
  5. Гопник

    Гопник Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    город герой Киев! Украина!
    А можно как то проинформировать о том что садок подвезли???
     
  6. Гопник

    Гопник Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    город герой Киев! Украина!
  7. Oleksandr_zhdn

    Oleksandr_zhdn Новичок

    Город/Страна:
    Kyiv
    Добрый день, а как получить у вас бонусную карту? Не так давно у вас скупался, мне к сожалению не рассказали о ней. Зарание спасибо.
     

Поделиться этой страницей