Киев - бул. Перова 38/1

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Евгений, 16 фев 2014.

  1. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    В наличии,уже отложил.
     
  2. Юрец35

    Юрец35 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Завтра буду!
     
    руштик нравится это.
  3. Юрец35

    Юрец35 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо огромное за оперативность и понимание и оказание помощи!Душа обрела спокойствие,буду спать как младенец!
     
    руштик нравится это.
  4. musson65

    musson65 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день. Сегодня 12.09.17 покупал для рыбалки товар в магазине по ул. Перова 38/1. Одно возмущение!!!
    Во-первых: - куча продавцов, но никто так и не подошел,все заняты разговорами о хлебе насущном.
    Во вторых: - терминал отсутствует, только за наличку. Это что ещё за нововведение? Сломался, должен быть запасной фонд.
    В -третьих: - набрал мелочёвки.., о, пакетиков нет, кулечков нет, некуда завернуть, только за 1,5 грн. наши брендовые. Ребята куда катимся? - Говорят не обязаны вам давать. Вам заняться нечем. Они же деньги стоят. Алло, а я куда трачу свои? Ведь не по себестоимости беру. На "Бухаре" даже частники пакетики дают для мелочевки. Еще и продавец начал хамить: - Не нравится, не берите и не приходите!. Так и не прийду! И друзьям расскажу, чтобы не приходили. И в Фейсбуке всем расскажу. Кстати многие покупатели меня поддержали по поводу терминала и пакетиков! Номер карточки - 247321
     
  5. Garbuza

    Garbuza Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ/Україна
    Термінал в багатьох магазинах не працює. Як правило висить з цього приводу оголошення.
    вся "мєлочьовка" запакована в пакетики ))))
    Я весь час користуюсь корзинками зпарва від входу стоять
     
  6. musson65

    musson65 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Когда набираешь этих маленьких пакетиков штук 10, плюс воблерочки и т.д. нужно их сложить в простой пакет распашонку, которая стоит 3 коп. И не нужно защищать! Ни в одной стране Европы такого нет, там при покупке брендовые пакеты дают. Это просто жлобство. Пакет - это норма, а не исключение.
     
  7. Garbuza

    Garbuza Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ/Україна
    в ашані, атб, фуршет та ін. теж дають безкоштовно брендові пакети?
    Таке було років 8 тому. Я не захищаю. Я вам написав про корзинки, які там є, а таком в усіх інших брендових магазинах. Може у вас поганий настрій, то Ви вирішили його на Ф спустити?!
     
  8. musson65

    musson65 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Я кажу про прості поліетиленові пакетики (майки). Це простий принцип упаковки. Мені брендові не потрібні, хоча можу привести інші аргументи, де вони видаються. Мене більше розізлило, що немає терміналу ... і про це повинні сповіщати до заходу в магазин на дверях, а не перед касою. А настрій був чудовий, поки деякі продавці не почали хамити.
     
  9. Igorka

    Igorka Новичок

    Город/Страна:
    Киев ,Украина
    Шановний покупець, з приводу терміналу: Відповідно до п.6 ст 9 Закону України "Про застосування реєстраторів розрахункових операцій РРО та розрахункові книжки не застосовуються при продажу товарів (наданні послуг) фізичними особами-підприємцями,які сплачують єдиний податок.
    МІНІСТЕРСТВО ЕКОНОМІЧНОГО РОЗВИТКУ І ТОРГІВЛІ УКРАЇНИ
    лист від 07.05.2013 р. №3502-06/16081-12

    Згідно з положенням ст. 17 Закону України "Про захист прав споживачів" споживач має право на вільне використання електронних платіжних засобів з урахуванням режиму роботи та обов"язкових для продавця форм розрахунків,встановлених законодавством України и тд. и тп.

    Виходячи з викладенного, законодавством не встановленно обовязок щодо необхідності використання електроних платіжних засобів для здійснення розрахунків за продані товари(надані послуги) субєктами господарювання,які не застосовують реєстратори розрахункових операцій.

    З приводу пакетів,наш магазин планує забезпечити покупців цією послугою БЕЗКОШТОВНО.....
    У майбутньому ми сподіваемось на взаеморозуміння з обох сторін,просимо вибачити за незручності у нашому магазині.

    Продавець-косультант магазина Флагман(Перова) Ігор.
     
    Смокова Диана и Garbuza нравится это.
  10. musson65

    musson65 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    З 23 липня 2015 року інтернет-магазини, які не є платниками єдиного податку, а також фізичні особи-підприємці (ФОП) з обігом понад 1 мільйон гривень повинні використовувати касові апарати або фіскальні реєстратори (PPO). Враховуючи, що мова йде про суму обігу за рік, виходить приблизно 4000 гривень на день, що не так вже й багато. Після того, як ця планка буде пройдена, використання PPO стає обов’язковим з першого ж дня наступного кварталу. Ду маю у вас обіг більше ніж 4000 грн в день. До того ж ви є ТОВ "Флагман ЛТД". а не ФОП. Але я не про це. Потрібно попереджати перед входом в магазин, що не працює термінал, або його немає. А пакетики.... це просто просування бренду та ім'я на ринку, за яке я вважаю, ви боретесь. Всього вам найкращого. Як в тому анекдоті.... знаю що не брав, а осад залишився!
     
  11. Garbuza

    Garbuza Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ/Україна
    Ви читаєте те, що постите?
    На Перова, 38/1 немає інтернет -магазину Флагман.
    Він знаходяться на вулиці Волинській, 48
     
  12. musson65

    musson65 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Тим паче. Тема про ФОП і ООО. І вже це не актуально. Я закриваю цю тему. А ви хто такий? Представляєте інтереси "Флагман"? Чи так просто поспілкуватись. Ми цю тему закрили. Якщо ви представник і хочете, можемо відкрити зі службою інспекції з праці та фіскальною службою.
     
  13. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Искренне приносим свои извинение,впредь больше такого не повториться.
     
    Garbuza, ВИД52 и _KVAn_ нравится это.
  14. ВИД52

    ВИД52 Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Я периодически бываю как в магазине на Перова, так и в других Флагманских магазинах Киева.
    На свои вопросы всегда нахожу ответ от продавцов, невнимания или открытого игнорирования с их стороны я не замечал. Как по мне, то как будешь вести себя с продавцом, так же и он будет реагировать на тебя - не зря говорят, что как аукнется, так и откликнется... но то такэ...
    ЗЫ: Про полиэтиленовые пакеты - я стараюсь их не брать, и Вам не советую. И дело не в цене, а в загрязнении окружающей среды, ведь полностью разлагаются такие пакеты чуть ли не 100 лет... Многие страны уже отказались от них, и Украина вот-вот тоже откажется от них...
     
  15. Lanrus77

    Lanrus77 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Прилуки Украина
    Есть ли в наличии спининг Flagman trolling 2.20?Спасибо.
     
  16. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
  17. Витамин

    Витамин Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Доброго времени суток) На самом деле несколько раз слышал и читал о некорректном отношении консультантов Флагман к покупателям что само по себе в этой сфере является недопустимо! Конкретно на Перова сам неоднократно заходил и действительно консультанты хамоваты (не все конечно). Представьте себя например в магазине женской гигиены в чём я уверен крайне мало кто из нас разбирается))) И вам начинают хамить либо жирно намекать что вы некомпетентны в этих вопросах. Уверен вы уйдёте сразу и вряд ли вернётесь в этот магазин. Тоже самое чувствуют рыболовы-новички (и не только) заходя к вам и сталкиваясь с таким отношением. Человек больше не придёт к вам и уверен посоветует тоже самое знакомым. Магазин на самом деле очень даже не плохой с нормальным маркетингом - я мониторил и поэтому говорю не просто так от балды. Подтяните дисциплину среди персонала и думаю вы очень скоро увидите результат.
     
  18. Чапай

    Чапай Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    На Перова очень часто хамят
     
  19. Алексей_М

    Алексей_М Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    всем ДВС.
    Вот сколько хожу в магазин Флагман, ну никогда не попадал так чтоб услышать, что консультант кому-то хамил.
    Если вы пишите такие жалобы, что вам хамят, будет добры публикуйте сразу имена.

    зы:
    Ну не могу я поверить что во Флагмане именно хамят.
     
    руштик и Garbuza нравится это.
  20. Sutel

    Sutel Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Приветствую друзья. Хочу выразить искреннее благодарность ребятам сети магазинов Флагман, особенно с магазина на Перова. Пришел как-то раз к ним новичком в фидерной рыбалке, а теперь благодаря им, их рекомендациям и советам - имею определенные знания. Второй год постоянный покупатель и только позитив от ребят: подскажут, расскажут, если реально некондицию выбрал - отговорят. Все вежливо, без напряга. Была нужна катушка, которой не было в наличии, тогда ещё Игорь Чернов - "взял мою просьбу на карандаш" и добыли ее. Надо был обвес на моем чудо-кресло - всем магазином подбирали. Много позитивных моментов, связанных с ребятами из магазина - за что респект и уважение. Всегда хочется зайти снова, не обязательно что-то купить, - пообщаться, услышать/увидеть новинки! Ребята - молодцы !
     
    руштик нравится это.

Поделиться этой страницей