Катушки Flagman

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Силенок Александр, 16 фев 2014.

  1. Олександр Мокринський

    Олександр Мокринський Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    камянець-подільський
    такі ізвіняюсь можливо я не в тему і перечитався коментарів, але звідки у вас така впевненість що у "інвенто 2004 " відсутній підшипник в ролику жилковкладача? Можливо в мене якась бракована попалася але підшипник є, там де і має бути.[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  2. Алексей Y

    Алексей Y Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Так и не дождался ответа.
     
  3. SLOD_

    SLOD_ Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Украина
    Замечу уже не первый раз, - как то странно и выборочно подходят к ответам на поставленные вопросы представители Флагмана!!!
     
    Алексей Y нравится это.
  4. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Прошу прощения за не своевременные ответы! Просто помимо форума очень много другой работы-по этому с запозданием приходиться отвечать! По поводу шпули - их нет в продаже.
     
  5. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    [/QUOTE]
    Добрый день! Скорее всего это к меня попалась "интересная"катушка. Просто в той катушке что я разбирал в ролике стояла втулка. (В катушках Shimano например второпластовые втулки считают как подшипник, вот я и подумал...) Спасибо за информацию.
     
  6. Олег75

    Олег75 Участник

    Город/Страна:
    Энергодар/Украина
    Ничего не понятно!На сайте инет-магазина есть фото разобранного ролика лесоукладывателя,там чётко видно что никакого подшипника нету.Просто раньше при выборе катушки я вариант с инвенто откинул,по причине отсутствия подшипника.И тут мне снова понадобилась,до начала сезона надо приобрести, еще одна катушка и инвенто тоже не рассматривал как потенциальную покупку,но товарищ утверждениями наличия подшипника заинтриговал.Так всё же есть он там или нет?
     
  7. Олександр Мокринський

    Олександр Мокринський Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    камянець-подільський
    Доброго дня, ні в якому разі не хочу бути інтриганом, згоден на оф.сайті на фото втулка, а не підшипник, але на тому ж оф.сайті нижче в коментах модератора дає відповідь на аналогічне питання "02.11.2015 Ответ модератора:
    В катушках Flagman INVENTO, в ролике лесоукладывател я стоят шарикоподшипники" не хочу нікого тролити але тут або з фоткою напартачили, або в мене якась " лімітед едішен " в чому я сумніваюся, якщо тема для вас ще актуальна можливо ще хтось із власників інвенто відгукнеться і прояснить ситуйовину, а це моя щоб не бути голослівним . НХНЧ...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 фев 2016
    Силенок Александр и Олег75 нравится это.
  8. Олег75

    Олег75 Участник

    Город/Страна:
    Энергодар/Украина
    Вот исчерпывающий ответ!Спасибо огромное!
     
  9. Олександр Мокринський

    Олександр Мокринський Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    камянець-подільський
    Нє за что!
     
  10. Алексей Y

    Алексей Y Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    На моей катушке Flagman INVENTO также установлен подшипник.
     
    Олег75 нравится это.
  11. vodu80

    vodu80 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Скажите пожалуйста, катушка Flagman Tactic 3000 подойдёт ли она под спиннинг Flagman Ballistics Spin 8' 8-30г и какой минимальный размер шнура туда можно ставить и можно ли вообще. Если нет то тогда какую лучше леску туда ставить, но предпочтительнее шнур.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  12. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Добрый день! эта катушка подойдет на удилище Ballistics- только она предназначена для работы с лесками.
    Для этого удилища подойдет леска в диаметре 0.25мм к примеру http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/4653-leska-flagman-f-line-spinning .
     
  13. vodu80

    vodu80 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    а почему шнур нельзя ставить ?
     
  14. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    В серии катушек Tactic идет графитовая шпуля которую шнур(плетенная леска) со временем "попропиливает" бортик шпули и начнет ворситься и обрываться.
     
  15. VivaBrunko

    VivaBrunko Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    посоветуйте пожалуйста катушку для спиннинга Blue Bird 4-14g
     
  16. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    VivaBrunko нравится это.
  17. zmey_motor

    zmey_motor Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Херсон
    Добрый день. Есть спиннинг Jetfly 2.04 2 10 гр. Катушка FLAGMAN INVENTO 2506 для него будет не великовата? 2004 не могу найти в продаже. Шнур под нее есть 0.6#. Или может что еще посмотреть в этом ценовом диапазоне? Спасибо.
     
  18. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Добрый день! Размер 2506 не великоват,я ловил и никакого дискомфорта не испытывал. Шнур тоже подойдет.Можете еще посмотреть на http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/3662-katushka-flagman-fortis - тоже хороший вариант.
     
  19. Олександр Мокринський

    Олександр Мокринський Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    камянець-подільський
    Олександр, доброго дня, цікавить люба інформація по апгрейду інвенто 2004 ,кноб,підшпульний вузол, зменшення люфтів до мінімуму.
     
  20. Алексей Y

    Алексей Y Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Добрый день Александр и форумчане Flagman!
    Вопрос: подойдет ли шпуля катушки Flagman Sensor 2506 Shallow Spool на катушку FLAGMAN INVENTO 2506(Shallow Spool)?
     

Поделиться этой страницей