Катушки Flagman

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Силенок Александр, 16 фев 2014.

  1. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Доброго времени суток! Эта катушка без проблем справиться с теми задачами что Вы озвучили.
     
  2. Dr.Vlad

    Dr.Vlad Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Київ
    А як стосовно ресурсу катушки Flagman Destroyer 4000? Варта уваги, чи краще звернути увагу на бюджетні Daiwa LT чи Shimano Sahara, Nasci в 4000-му розмірі?
     
  3. Силенок Александр

    Силенок Александр Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Катушка destroyer прослужит достаточно долго(не один сезон)). Sahara тоже очень хороший вариант ( уже три сезона у меня в эксплуатации и пока нарицаний нет).
     
  4. Dr.Vlad

    Dr.Vlad Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Київ
    Дякую за відповідь)
     
    Силенок Александр нравится это.
  5. Олег22

    Олег22 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Уважаемые рыболовы. Хочу написать о качестве продукции магазина Флагман. Так по акции 02.12.2019 купил хвалёную катушку ДАЙВА Нинзя LN BS 2500. Порыбачил нормально три раза. Катушка отличная, но вовремя второй ловли шёл дождь. И через неделю 26.12. начала клинить. Отнёс в магазин в Черкассах взяли на ремонт по гарантии 02.01.2020. Приходил раз в неделю интересовался как там дела. И только 03.02. зашёл в магазин администратор связался с офисом в Киеве, и мне позвонили Роман с номера 0444955099 пояснив что в катушке на ролике ржавчина, и я обязан был после каждой рыбалки сушить, на что я спросил, что должен ловить рыбу дома где нет сырости или сушить феном, и что делать мне дальше. Глобальнейшего ответа я не ожидал. " Мы не можем Вам отремонтировать нет запчастей, и это не их вина". Посоветовав попробовать самому найти мастера кто-бы мне отремонтирует, пообещав прислать её до 08.02. Но и посей день никто ничего не прислал.
    В который раз убеждаюсь что ТМ Флагман торгует не качественным товаром. Надо переходить в другой магазин.
    Присмотритесь к Флагману.
     
  6. Олег22

    Олег22 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Черкассы
    Уважаемые рыболовы!
    Хочу рассказать о блестящем коллективе магазина "ФЛАГМАН" в Черкассах. В среду 19.02. после рыбалки на хищника, где я случайно при подсекании крупной щуки сломал верхнее колено спининга MATRIX 73L, приехал в магазин "ФЛАГМАН". Где кассир миловидная и вежливая Татьяна Тищенко, выслушав мою проблему которая заключалась в приобретении верхнего колена на спининг который на интернет сайте имеется в новых поступлениях но в наличия нет. Позвала управляющего и консультанта, Наумец Яна и Репету Вадима. Которые в свою очередь выслушав меня, мою проблему, и что мне очень нужно найти и купить верхнее колено. Просто попросили оставить спининг и они через час решат мою проблему. И через час как и говорили, мне перезвонил директор магазина чтобы я приехал. И каково было моё приятное удивление заменили его на новый. Констатируя этот факт, могу заявить, что есть ещё люди профессионалы своего дела. Мотивированно разобравшись в моей проблеме,клиента магазина.
    Этот случай сгладил проблемы с катушкой ДАЙВА Нинзя LN BS 2500. Которую всётаки отремонтировали и прислали.
    Хочу обратится к руководителям ТМ "ФЛАГМАН", о поощрении выше упомянутых работников магазина в Черкассах за профессионализм, отзывчивость, мотивацию помочь клиенту ( не тому що він ветеран АТО ) а просто человек увлекающийся рыбалкой и отдающий предпочтение ТМ "ФЛАГМАН" где работают такие люди, даже хочется заходить и рекомендовать друзьям.
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
    Видачте що не на рідній мові.
     
    Posebo и ingvar нравится это.
  7. Партнёр

    Партнёр Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Тирасполь
    Не уследил и протёрся немного ролик лескоукладывателя на шерман про 5000. Кто-то уже менял? Если да, то где брали?
     
  8. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Аналогичная ситуация была на шерман про 4000, развернул ролик другой стороной, он семмитричный. Если шнур в пропиленную канавку попадать не будет то будет ок. Лично у меня пока что нормально.
     
    Fenderr и Партнёр нравится это.
  9. Партнёр

    Партнёр Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Тирасполь
    Хм, идея) Попробую сделать так же.
     
  10. KLM_UA

    KLM_UA Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Если не сложно - опубликуйте схему катушки ZEDD. Я бы и в магазин сходил, посмотрел бы сам, но увы - сейчас это нереально. Просто дайте , пожалуйста, ссылку или копию той бумаги, что вложена в коробку.
    Просто вставьте в ответ, пожалуйста.
    Надеюсь на понимание.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
  11. KLM_UA

    KLM_UA Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Я все еще надеюсь на понимание.....
     
  12. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    IMG-f630c5acbf09914d02efd0a6d32a3056-V.jpg
     
    KLM_UA нравится это.
  13. Юрий33

    Юрий33 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Харьков/Украина
    Добрый день. Вопрос по спининговой тематике. Хочу приобрести лип грип. Можете посоветовать из не дорогих? Спасибо.
     
  14. KLM_UA

    KLM_UA Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    За схему - спасибо.
    Похоже, завод-изготовитель этой катушки тот же, что и у Inspiration, основная кинематическая схема - та же ( а она реально хорошая, продуманная ), только переключатель блокировки обратного хода снесли вверх и поставили облегченное шасси и шток, ну и другой размерный ряд.
    Тобто - внутри должна быть реально качественная по исполнению, ну и убить при штатном использовании нереально, там вся внутрянка очень грамотно спроектирована.
     
  15. KLM_UA

    KLM_UA Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    А если там еще и ведущая диаметром 32мм ( как в младшем Инспирейшене ), то ой.. Круто.
     
  16. Kolyanich

    Kolyanich Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Нужна новая катушка на спиннинг. Приманки до 15 грамм (джиг, твич), шнур 0,15.
    Есть ли существенные отличия в катушках, что оптимально и более долговечно будет?
    Катушка спиннинговая Flagman Speedfly 2500S
    Катушка спиннинговая Flagman Orbion 2500S
    Катушка спиннинговая Flagman Onyx 2500
    Первые две с низкопрофильной шпулей, вроде есть небольшие отличия в количестве подшипников, но на сколько это критично?
    Основное удилище под катушку будет
    Спиннинговое удилище Flagman Matrix 70MH 2.13м 7-28г

    Дополню. В общем купил
    Flagman Onyx 2500. Жаль что не мог посмотреть воочию до покупки (инет заказ), в целом двоякие впечатления, выбирая в магазине вряд ли ее взял бы. С учетом текущей скидки 25% то наверное свою цену конечно стоит, но вот по полной цене я очень задумался бы в целесообразности покупки. Собрана вроде и плотно, качественно. Но какой то у катушки тугой ход, если раскрутить и дать ручке свободно вращаться то максимум 2.5 оборота сделает. Другие катушки (даже более дешевые флагманы) как то более плавно и гладко крутят, а спро, риоби, байроны что есть в запасе то вообще другой уровень.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  17. Nikolays23

    Nikolays23 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг, Нахлыст
    Город/Страна:
    Львів / Україна
    Доброго времени, подскажите где искать в продаже шпулю для Flagman Helios 2000S?

    Очень нужно!)
     

Поделиться этой страницей