Катушки Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

1. serrgius666

serrgius666 Участник

Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Луцк, Украина
    И шпули, надеюсь, тоже взаимозаменяемы?

2. Алексей Петров

Алексей Петров Опытный рыболов

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Да. Этот вопрос Алексею Пашукевичу задавали одним из первых после появления информации по катушке.

3. Fenderr

Fenderr Активный участник

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Пару слов о катушке Кастмастер 4000.......Первое что хочется сказать !!!...пара там не 32мм как мне раньше поведали!!! и я в этом был уверен и радовался!! Увы Огорчило!! Но... А ... Ой....28мм............ О так то!!! Я в ШОКЕ!! Ну да ладно!!! Брал в интернет магазинге потому как в наших краях её в наличии не было нигде и обзор внешний произвести невозможно было!!! А по Размеру корпуса было не сложно догадаться что там не 32мм... Едем дальше!!...На удивление собрана не плохо!!! Посадочные места подшипников идеальны!!"" Очень плотно стоят в отличии от нового сквадрона про" .. где просто высыпаются!!!.. и пришлось подлаживать фальгу!!!Люфты??!!! Да НЕТ!! Всё в порядке!! Собрана действительно очень хорошо!!! Подшипники везде где надо...в нужных местах и смазана с завода хорошо!!! И в ролике так же и он очень легко крутится!!! Зачёт!!! Нет смысла переживать!! Кноб хоть и не разборный но нет причин париться""!!!!!!!!!!!! Доступно смазать маслом.....но скорее механизм развалится чем кноб доставит проблем!!! Диаметр шпули 48мм по внешнему бортику...Намотка??? Не знаю... мне нормальная!!!! Я вообще не сильно в этом циклюсь!!! Не 5-10грамм мармышки""" кидать!!! 135 м флагмана 0.1 4х жидку уложила и менять ничего не стоит!! Пробные почти зимние забросы проблем не выявили!!! Ну и немного вернусь к её предназначению!!!! Нас Флагман как обычно опять дурачит как и всегда!!! Его размеры 4000 5000 или 6000 могут быть смешными и задорными !!! Лучший вариант мерять диаметр шпули и знать размер механизма чтобы понимать о её предназначении куда применить!!....... Эта катушка действительно хороша!!! НО ,,, НО,,, Она пикерная!!! Да Да!!!...Она отлично становится на пикер легенду 2.7м 60гр и это оказался идеальный баланс!!! Супер!! На другие девайсы также подойдёт но!! НО!! на 2 .7м и до 3.3 м и тестом до 60гр ну от силы 70гр с кормом!!! На больше не стоит её грузить!!! Хотите чтобы долго прожила то веса чем меньше тем лучше!!! Хватит на долго!!! Хотя и с этими будет всё в порядке !!! Больще!!!???????? Вот больше совсем не стоит!!! Она то потянет!!! Но лучше по беречь!!! Катушка действительно очень не плоха!!!! Но !!... но .. для пикерных задач!! идеально!!! И вес неплох ззогр как заявляет производитель сам не взвешивал весы капут""...В заключении для лайтов до 3.3 с натягом на кортке в самый раз!!! Для 3.6 60 -80гр будет мелковата лучше другое применить!!! Собственно всё что хотел сказать!! Возможно кому то будет полезно!!!

4. Шурик_Одессит

Шурик_Одессит Новичок

Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса, Украина
    Спасибо за некий обзор. Поделитесь, плиз, математикой, как Вы говорите, лучшего расчёта имходя из размера шпули и механизма! Это что за такой расчёт?

5. Fenderr

Fenderr Активный участник

Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    На истину не претендую но свои соображения высказал https://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=22089&p=31 пост 909.

Поделиться этой страницей