Катушки Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Большое спасибо!
     
  2. Джонн

    Джонн Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Україна
    Думав собі таку купити, відгуки на сайті під катушкою, що рівна і красива намотка. Цікаво це у вас брак чи відгуки пишуть тролі?
     
  3. Айнэнэ

    Айнэнэ Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Дураков
    Условия:
    - Днепр, русло,
    - фидер экстрахэви 3,6м.,
    - кормушки 90-120г.,

    В приоритете Cast Master 5000 или Squadron 5000?
    На общую ценовую сбалансированность снасти закрываем глаза. Интересует исключительно механика.
     
  4. Адриано

    Адриано Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    украина . черновци. новоселица. с. костичани
    Намотка не плохая у этой катушки. Но не идиал. Для фидерной рибалки сойдет. На фото више намотка- похоже что за много шнура намотал. А так за свой денги хорошая бюджетная уатушка без запасной шпули.
     
    Айнэнэ и Dj_Neo нравится это.
  5. Адриано

    Адриано Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    украина . черновци. новоселица. с. костичани
    То
    Вроде как у них механизм одинаковий. Каст мастер масивнее и ручка большая . Скводрон красивая компактная катя + запасная графитовая шпуля.
     
  6. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    У меня имеется такой Каст Мастер. Вполне нормальная бюджетная катушка. Использую ее в основном с весами до 90-100 гр. Правда однажды пришлось потаскать кормушки 120 гр на Каст Мастере 3,9 150гр. Она вполне прилично справилась, хотя мне кажется это уже не ее веса.
    Такой Сквадрон у моего кума. Тоже вполне приличная катушка. Имеет дополнительную графитовую шпулю. Используется кумом тоже в основном с весами до 90-100 гр. Больше думаю уже будет тяжеловато.
    По механике не скажу на сколько они идентичны и т.п. Намотка у обеих вполне приличная на мой взгляд. И работать с обеими очень комфортно.
     
    Айнэнэ, Dj_Neo и Ingolf нравится это.
  7. Dj_Neo

    Dj_Neo Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Черновцы/Украина
    Каст мастер 5000 пробовал в паре с Шерман 3.8, Шерман 3.9 и Шерман 4.16. Не плохо отработала на весах 60 -100 гр+ корм... Не Шимано конечно, но на 3+ потянет - легкий, тихий ход, удобный кноб и длинная ручка, с весами справилась нормально, дальность заброса тоже в норме, а дальше время покажет...
     
    Айнэнэ и Gerhan нравится это.
  8. Pavel_T_77

    Pavel_T_77 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Лубны/Украина
    День добрый !

    Приобрел перед началом сезона катушку
    3000 - ная

    https://www.flagman.kiev.ua/katushka-flagman-sherman-pro-feeder-3000/p191401/

    Очень понравилась , заказал еще 4000- х тысячную

    3000-тысячной половил весной , и немного осенью
    снасть все время собирал и разбирал
    при последней рыбалке неделю назад , на 3000-х тысячной сломалась закрутка которая прикручивает ручку :-(
    сфоткаю фотки сброшу
     
  9. vovpavyu

    vovpavyu Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краков
    Привет! Подскажите размер шпули катушки Flagman Magnum Feeder 4000, расстояние между буртиками и диаметр? Купил недорогой пикер magnum black 270 и и фидер magnum black 345. Хочу недорогую, простую катушку.

    https://www.flagman.kiev.ua/katushka-flagman-magnum-feeder-4000/p168232/

    А то может быть она ничем от моих кобр 640 не отличается)))
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Gerhan нравится это.
  11. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
  12. vovpavyu

    vovpavyu Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краков
    Я заказал Flagman Magnum Feeder 5000. Я думаю нормально для начала. А подшипник ролика можно доустановить.
     
  13. Адриано

    Адриано Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    украина . черновци. новоселица. с. костичани
    Норм катушка леску хорошо укладивает. Со шнуром не видел. У кума 5 таких доволен как слон и говорит что лучше кобри
     
  14. Юрась

    Юрась Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Валки, Харьковская, Украина
    Посмотреть вложение 23894
    Посмотреть вложение 23895
    Предположим, что Вы держите удилище правой рукой, а мотаете катушку левой (как я, например). Следовательно при закорме удилище ВСЕГДА находится в правой руке, а кормушку-пулю забиваем указательным пальцем левой руки придерживая её большим и средним пальцем. В принципе ладонь должна быть чистой, хоть липким кормом забиваете, хоть сухим, хоть дерь..., вот.... И я тоже не понимаю, какого куя так засрана катушка???? Как ??? Зачем нужно и как можно её так залапать ???
    Кроме того, шнур после заброса побывает в воде (ваш Кэп!) и естественно намотается на катушку чистым. Почему на фото шнур на катушке залеплен прикормкой? КАК ???
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
    Мао Дзе Дун нравится это.
  15. Юрась

    Юрась Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Валки, Харьковская, Украина
    Друзья, у кого нибудь есть или была катушка Flagman Master River Feeder 5000 ? Как она в целом? Как укладывает леску и шнур? На неё сейчас жирная скидка, подумываю купить про запас. Особой надобности в ней нет, но пусть бы была. Как говорится: запас в ж.... э-э-э... кушать не просит.
     
  16. Лесик

    Лесик Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Катушка классная! Была у меня почти сезон. Продал только из-за того что чуток тяжеловата, и не нужен оказался бейтранер. Купил вместо неё сквадрон 5000. Отдавал покупателю с лёгкой душой, но и с большой грустью - действительно катушка очень понравилась. Тяговита, шнур укладывает не идеально, но совсем неплохо. Были бы свободные средства тогда на покупку другой катушки - эту не продавал бы, оставил бы в запасе, очень мне она пришлась по душе. Так что бери смело, не пожалеешь.
     
    Юрась и Dj_Neo нравится это.
  17. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Вы все не успокоитесь, там написано, катушка получена в рамках ТЕСТА, поэтому и выглядит так, засрана по полной.
    Обмажте свои пальцы, как вы выразилсь, дерь..., и попробуйте открыть портмоне, расстегнуть куртку, снять шапку. И так раз 30 подрят, без участия ладони.

    Успокойтесь, на youtube есть ролики, где спортсмены после ловли показывают аппараты точно в таком же виде, редко, но есть. Вспомнить не получается.
     
  18. Rumpelschtilzchen

    Rumpelschtilzchen Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    А вы думали всё так просто :). Теперь каждый должен высказать своё возмущение, дать архиважные рекомендации по выбору размера и марки полотенца для рук, обучить технике правильного заполнения кормушки.
    Потом пойдут советы по выбору правильной схемы освещения при фотосъёмке, выбору ракурса, модели фотокамеры и объектива:D:D:D
     
  19. Романыч

    Романыч Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Одесса, Киев
    Купил Монтерей 5000. Очень доволен катушкой. Выматывает 90см, за оборот. С кормушкой 70гр. легко справлялась. С расстояния 40-50м. выматывает снасть за несколько секунд.
    Из минусов - пришлось снимать все клипсы и "дорабатывать напильником" посадочные места. Заусенцы срезали шнур.
     
    Юрась нравится это.
  20. Юрась

    Юрась Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Валки, Харьковская, Украина
    На то он и форум...
     

Поделиться этой страницей