Катушки Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Позвоните на волынскую там есть контакты человека который занимается ремонтом катушек.
     
  2. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    Спасибо!
     
  3. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!!!!! А можно этому человеку передать мой вопрос? Или он форум не читает?
     
  4. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Его на форуме нет.Он работник склада и занимается ремонтом.Если я не ошибаюсь то на волынской даже есть объявление.ТЕЛ 2462841 попросите магазин.
     
  5. melkiu

    melkiu Новичок

    Город/Страна:
    Южноукраинск Украина
    Купили другу катушку Evox Promaxx Runner. Возникла проблема! при намотке лески, ложит конусом, хотя при начале намотки ложила хорошо, а под конец вот тебе!!! что делать????
     

    Вложения:

    • QilsOhbZBDM.jpg
      QilsOhbZBDM.jpg
      Размер файла:
      124,5 КБ
      Просмотров:
      65
    • uDxB4ysv0WU.jpg
      uDxB4ysv0WU.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      62
  6. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Я не эксперт. Юзаю такую в размере 4000. 1 год. Мотает ровно на свою цену.
    Можна поиграть с прокладками на штифте под шпулей (убрать - перемотать, добавить - перемотать). Как по мне то и лески много на шпуле.
     
    Евгений нравится это.
  7. melkiu

    melkiu Новичок

    Город/Страна:
    Южноукраинск Украина
    Да вроде по описанию количества леске на шпуле, все в норме! за совет спасибо, завтра обязательно попробуем!!!!!
     
    Евгений нравится это.
  8. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Форумчане, завтра уезжаю на Кубок Украины по фидеру поэтому 5 ,6,7,8 июня не смогу отвечать на ваши вопросы.Заранее прошу прощения за неудобства.Но вы пишите приеду и обязательно отвечу на все вопросы
     
  9. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    НХНЧ!!!!!!!
     
    Александр и Евгений нравится это.
  10. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
  11. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
  12. Rusfisher

    Rusfisher Новичок

    Город/Страна:
    Николаев/Украина
    У меня проблема с катушкой флагман "легаси карп-фидер", вышли из строя пружинки - трещетки на крышке шпули и на бейтранере, в общем ловить не мешает, но обидно, катушка не из дешевых, где можно отремонтировать? (живу в Николаеве).
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
  13. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    У мня такая ёсть. С начала этого сезона. Пользуюсь "на всю катушку". Безпроблемная. Работает на медиум-хэвиках. Шнур 0,12 "Momoi JigLine MX8". Хотя, может я что-то не так делаю?
     
    Дмитрий Леонидович нравится это.
  14. sano0706

    sano0706 Новичок

    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Поломалась ручка на катушке BULLET FEEDER 60 !!! Что можете посоветовать ! Где можно купить новою ? Или с какой катушке можно подобрать похожею!
     
  15. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Обратитесь на в магазин на Волынской там бывают запчасти к катушкам и удилищам.
     
  16. - Николай -

    - Николай - Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Господа, Подскажите, интересует данная модель Flagman Катушка CARP MASTER 5000/6000
    Заранее благодарен!
     
  17. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    А что именно интересует?Наличие?описание?отзывы????
     
  18. - Николай -

    - Николай - Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Планирую приобрести себе на Хевик и параллельно карпика ловить. Но большую часть планирую на фидере эксплуатировать. Рубачить буду как на р. Днепр так и ставках.
    П.С. отзывы)
     
  19. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Катушка CARP MASTER 5000/6000 относится к серии катушек оснащенных крупными низкопрофильными шпулями, данная серия разработана экспертами компании Флагман специально для фидерной ловли. Катушка оснащена очень крупной металлической низкопрофильной шпулей с малой глубиной намотки, что делает ее оптимальной для намотки шнура – нет необходимости наматывать бэкинг, поэтому намотка шнура получается идеально качественной. Исходя из выше упомянутого, можно смело сказать, что вылет шнура у катушки будет отличный, а это увеличит бросковые данные вашего фидера на 15-25 метров. Данная катушка имеет придаточное число 4.9:1 и имеет отличные тяговые характеристики, что даст возможность с легкостью ловить тяжелыми кормушками весом до 150 грамм, не волнуясь за поломку внутренних механизмов. За один оборот рукояти катушка выматывает 88 сантиметров. Катушка оснащена механизмом бейтраннер и поставляется с двумя алюминиевыми шпулями разной лесоемкости. Компактность и относительно небольшой вес этих катушек делают их оптимальными не только для карповой, но и для фидерной ловли, особенно, для ловли фидером карпа и другой крупной рыбы, где бейтраннер будет более чем актуален.
    Я рекомендую использовать эту катушку на фидерных удилищах класса хеви и экстра-хеви со шнуром сечениями от 0.10мм до 0.18мм.
     
    Joker нравится это.
  20. - Николай -

    - Николай - Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск
    Евгений, Благодарю:) Буду брать;)
     
    Joker нравится это.

Поделиться этой страницей