Ищу попутчика на рыбалку!

Тема в разделе "Планируем рыбалку", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. IvGonchar

    IvGonchar Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Жену в палатку до утра в спальник определим!
     
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Тема обсуждения улова и норм вылова будет удаленна с этой страницы без востановления. и открыта отдельная тема в Флудилке.
    Критика отчетов и поведения на водоеме это хорошо! это должно быть.
    спс за понимание, и не понимание тоже)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
  3. Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев Новичок

    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Ищу постоянного напарника с машиной на карася, например, Кийлов (либо другие НЕ платники). Кроме машины все есть. Желательно двухдневая рыбалка. Если надо - могу кое-чем помочь (лодка, снасти)
     
  4. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Ну это я уже понял... (зачем дублировать сообщения???)
    http://flagman.kiev.ua/forum/threads/ischu-poputchika-na-rybalku.45/page-7#post-8254
    Вы лучше начните отсюда, http://flagman.kiev.ua/forum/threads/welcome.101/
    Немного о себе...
    И, возможно, у Вас получится, найти напарника... ;):)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    Віктор Цибра и Виленович нравится это.
  5. Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев Новичок

    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Ну, в моем понимании, дублирование раз в неделю или в 10 дней не помешает. Понятно, что местные, если не отреагировали сразу, то и повторный пост для них будет бесполезным. Но мое сообщение хоть разбавит разговоры не по теме. Но адресовано не только местным завсегдатаям. А и случайно зашедшим, коим являюсь и я (хотелось бы надеяться, что останусь). Цель то у меня - найти попутчика. Исхожу из практичности с надежной "поймать" впервые сюда зашедших: я бы тоже просмотрел, впервые зайдя на сайт в раздел поиска попутчика, объем в пределах одной страницы/недели. Потому и повторяюсь. Вы удалили мою критику, естественно, на правах модератора. Вам виднее, но скажу как обычный пользователь, а не модератор: если так пойдет дальше, то и тема не будет пользоваться спросом (это я еще мягко сказал). Привожу только факты: теме 7 месяцев, а объем только 8 страниц. И в этих восьми на одну объяву по теме - море флуда, типа: когда встретимся, могу/не могу, что поймал, поехал бы, но болею....., мысли о рыбалке, отчеты, критика..... блин, я только пересказом постов не по теме займу несколько страниц. Т.е. самих объявлений - единицы!!! Но я ведь из лучших побуждений пытаюсь критиковать. А Вы косите мою критику. Я, конечно, уйду от сюда, если так. А другие войдут - глянут, прочтут пару страниц - и тоже, но молча, уйдут. Поймут, что тут узкий клуб завсегдатаев. Вы к этому стремитесь? Ведь я не зря приводил пример точно такой же темы, но с другого сайта. Не буду его опять рекламировать. Но взять за пример стоит. Там только объявления, и только по сути!!!: если заинтересовала объява - люди входят в личную переписку и договариваются только между собой, не вынося на общее обозрение и не засырая тему для тех, кому это не интересно! Потому там и посещений и объявлений в разы больше за такое же время. И ведь я выступаю с конструктивной критикой. Ладно, если бы я высказался типа: "Сайт фуфло, раздел гавно". Но я ведь что-то предлагаю с надеждой полезности... Потому что, надеюсь, цели у нас общие - "Ищу попутчика на рыбалку"!
    P.s.
    Раздел "о себе" - безусловно, полезный. Но не думаю, что является осоновополагающим для моей цели - поиск попутчика. Если моя цель совпадет с целью другого человека - вот главный критерий! Например, у человека, желающего, как и я, поехать на карася, все есть, но одному дорого, или нужен компаньон - он ищет такого, как я. А то, что я напишу о себе "Петя Иванов, поймал 100 кг рыбы" и т.д. - не думаю, что именно это мне поможет в моем поиске. Но это имхо... Хотя не исключаю, что, если мое пребывание на этом сайте станет для меня полезным, последую Вашему совету и оставлю данные о себе и там.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    Виленович нравится это.
  6. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Мог бы написать в ответ очень много, но буду краток...
    И по теме...
    Лично я, с незнакомыми людьми, на рыбалку не езжу...[​IMG]
     
    _KVAn_ нравится это.
  7. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    Сергей Сергеев Прав! В теме много флуда! И Модератор прав! И вот в чём, Сергей. Я, прочитав Ваше объявление о поиске попутчика сразу начал искать информация о Вас - и не нашёл! А если бы нашёл ,то и Вы может быть нашли бы попутчика. Вот так.
     
    _KVAn_ нравится это.
  8. Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев Новичок

    Город/Страна:
    Украина, Киев
    От того, что я напишу, как меня зовут (а это я итак полностью написал, в отличие от многих), сколько рыбы поймал, каких женщин люблю и т.д. - согласитесь, знакомым я Вашим не стану до тех пор, пока лично не пообщаемся и не встретимся. И доверять мне на основании моего описания, где я себя представлю суперпрекрасным человеком, станет, разве что, очень наивный и недалекий человек. Так что все те сведения "о себе" так, для проформы. И, кстати, из моего объявления, при желании, и так можно извлечь полно информации: люблю карася, а не хищника или леща, люблю больше с лодки, предпочитаю 2-х дневную рыбалку (с посиделками вечером у костра, наверное ), не езжу на платники. Главное, повторюсь, - это общий интерес. Если он есть, то люди уже в личной переписке, или созвонившись, о чем-то должны договариваться и выяснять личные вопросы, а не выносить этот треп на всеобщее обозрение, засоряя тему.

    P.s. Ну вот представьте, что Вы ищите съемную квартиру. Набрали в поиске "Сдам квартиру", попали на какой-то сайт: а там, вместо объявлений о сдаче квартир, разный трёп: не понравилась предыдущая квартира или район, непорядочные хозяева попались или соседи, разные мнения, обсуждения и много другого фуфла, но с минимальным количеством текста по теме "Сдам квартиру"! Я думаю, что на этом сайте Вы долго не задержитесь и продолжите свой поиск в другом месте....
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
  9. Pivas

    Pivas Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев
    Сергей, это форум, а не какая-то зона строгого контроля. Форум подразумевает общение. Есть определенные направления тем - да. Но я считаю, что легкое отклонение ни как не мешает. Посмотрите, сколько лишнего текста было написано только Вами и для Вас. А вы говорите флуд в теме. И честно, если бы я искал попутчика и прочел бы Ваши посты в теме то желания ехать с Вами не появилось бы. Тем более на два дня. :) Думаю было бы нудно. Не примите как оскорбление ;)
     
    _KVAn_, streltsov, Виленович и ещё 1-му нравится это.
  10. Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев Новичок

    Город/Страна:
    Украина, Киев
    Легкое??? Шутите? Для этого тут есть отдельные темы "Отчеты о рыбалках" и "Флуд/оффтоп/а поговорить". Иначе, повторюсь, эта тема тут заглохнет и не будет пользоваться спросом, кроме местного небольшого круга обывателей, что именно сейчас и происходит (прочтите выше про мое описание о содержании 8 страниц этой темы).

    Ну, безусловно, когда я поднял этот вопрос, то мой текст тут и сейчас - это флуд. Его, естественно, чуть позже следует удалить. Хоть его и много, и не по теме, но во благо самой темы, как мне кажется. И народ местный нужно для начала дисциплинировать. Иначе - хана очень полезному разделу.

    А я к Вам и не навязываюсь. Остается только догадываться, от чего Вам не нудно на рыбалке. Алаверды: не примите как оскорбление ;)
    P.s. После Вашего недовольного обращения ко мне решил просмотреть Ваши (как написано "активного участника") сообщения в этой теме. Насчитал 47 штук! По существу темы - не больше пяти! Стало все понятно! Теперь и я бы с Вами тоже не поехал.:)
    P.p.s. Считаю свою позицию высказанной и больше не вижу смысла продолжать захламлять эту тему дальнейшими дискуссиями. Все, кто хочет лично бросить в меня камень или чем похуже - пишите в личку. Не насилуйте остальной народ. Спасибо за понимание, или не понимание (тут уж кому как;))...
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
  11. Алекс4

    Алекс4 Новичок

    Город/Страна:
    обухов украина
    Есть лодка надувная( от2 до 4чел), есть мотор, нету эхолота и нету опыта, приглашаю опытного рыбака или несколько для ловли рыбки, при взаимном понимании, возможно долгосрочное сотрудничество, радиус действий, от киевского водохранилища до каневского водохранилища, возможны и другие варианты, предлагайте
     
    Дмитрий Васильевич нравится это.
  12. Баклан

    Баклан Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Одесса
    одесситы, ищу в попутчики на Днестр опытного судачатника. С меня бензин, с Вас - мастер-класс.
     
  13. RadFox

    RadFox Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Україна, Київ, Оболонь
    А шо, Пингвинов на форуме тю тю? Не понял! Если пингвины все таки есть, поехали на лед! В Сб например!
     
    Дмитрий Васильевич нравится это.
  14. Yuriy Tucha

    Yuriy Tucha Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    я ниразу не пробовал) вот думал в воскресенье в районе Труханова) а куда ты хочешь? :)
     
  15. RadFox

    RadFox Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Україна, Київ, Оболонь
    В районе Труханова? Это ж где? Там Днепр если и станет, то вряд ли будет ходибельным. Десенка тоже самое. Хотя хз. Заливы, озера. Думаю оболонские будут в состоянии! Матвеевский как вариант.
     
  16. Yuriy Tucha

    Yuriy Tucha Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Вот, вспомнил. Матвей :) его и имел в виду)
     
  17. Максус

    Максус Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Всем привет! Кто ловит с лодки? Составлю компанию, в расходах участвую. Только на выходных.
     
  18. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Приветствую всех у кого есть желание поехать на десну с птн, до воскр,на фидер,знаю хорошие места,стучите в лмчку!!!
     
    Alexcd83 нравится это.
  19. Пончик87

    Пончик87 Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Глеваха Украина
    Кто желает поехать половить на фидер,есть место в машине,на выходные на сутки !!!!
     
  20. LuckyVlad

    LuckyVlad Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Завтра (27.11) утром еду на рыбалку в Триполье на судака и щуку - джиг, троллинг, джерк. Есть машина, мотор. Лодку собираюсь взять напрокат. Ищу попутчика (1 человек).
     

Поделиться этой страницей